БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

прокат или халява?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

вы бы взяли/дали такие вещи?
да

0% - 0
нет

75% - 3
ваш вариант

25% - 1
Голосов: 4

1

весной все чудеса зависят от небес.. это, конечно, понятно.
наткнулась на такую объяву на одном из ресурсов, тихо обалдела, потом подумала, что для кого-то это нормально, что это я что-то не так может воспринимаю..

вобщем, вот объявление:
"Прошу о помощи,может,кто сможет одолжить для фото сессии - красный парик,какой нить корсет,высокие сапоги на шпильке и обтягивающие штаны типа латекса.К вещам отношусь бережно,размер 46,обувь 38. у кого что есть...за шоколадку"(с)

и, собственно вопрос: вы бы взяли/дали такие вещи?

2

я бы не взяла.Вылезла бы из кожи вон(если б надо было очень ) ,но купила бы для себя.Тем более такие вещи.все вполне можно и так носить после фото съемки,не считая парика.но это для меня.
А вот дать,но опять же хорошо знакомому человеку ,всегда пожалуйста.

3

плацебо, абстрактно... от/неизвестно кому не дам и не возьму... кто знает историю болезни временно носившего... знакомым - могу дать, а могу и не дать... как настроение будет...
А вообще есть "театральные лавки", где можно черта лысого на прокат взять... туда и советую обращаться...

4

HerrOberEgerMaster,а сами бы обратились в такую лавку?
я бы нет,вот честно-ни капельки не брезгливая,но что то брать из одежды у незнакомого человека....брррр....

Отредактировано aLenka (09.03.2011 19:03)

5

aLenka, смотря что брать... верхнюю одежду - почему бы и нет... если на 1 раз... типа карнавала...

6

HerrOberEgerMaster,верхнюю да.но не более...

7

Ни  раз брала  костюмы  и  на  Карнавал  и  на Хэллоуин,  но брала  в хорошем месте,  там хоть и  дорого,  но зато с гарантией.  Свои  же вещи постоянно кому  то отдаю

8

Дерзкая написал(а):

Ни  раз брала  костюмы  и  на  Карнавал  и  на Хэллоуин

Да видел я крайние фоты в кринолине и парике :)

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Да видел я крайние фоты в кринолине и парике

Париком  я  ни разу в жизни не пользовалась... То были  мои  волосы)))

Отредактировано Дерзкая (10.03.2011 00:02)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно