БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Скотчу 80 лет :)

Скотчу 80 лет :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

80 лет назад изобрели скотч (липкую ленту). Это, действительно, одно из важных изобретений ХХ века.
Давайте назовем, как мы его в Теме применяем :)

2

Назовем или расскажем ?)))
Как, как... берем и фиксируем..))))  или рот заклеиваем ))) или....
А вот  бумажный  для  фиксации не подоходит

3

Дерзкая, изобрели 80 лет назад именно бумажный...
А почему он не подходит для фиксации? слоев 5-6 и я не разорву, если руки перемотать...

4

HerrOberEgerMaster, а я  вот, не поверите,  равала !)))))Правда,  не знаю сколько там слоев было,  но точно не один и не два)

5

Дерзкая, я в курсе, что нижние могут творить чудеса :) и карабины и кольца паяные рвут :)))

6

HerrOberEgerMaster ага )) и из наручников даже вылезают,  не растегивая их )))))))))

7

Дерзкая написал(а):

или рот заклеиваем ))) или....

а отклеивать потом не слишком больно? :)
И... что "или", собственно? :)))))

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

а отклеивать потом не слишком больно?

Нее.....))) В самый раз)))))))))

И... что "или", собственно? ))))

например,  грудь))

9

Дерзкая написал(а):

например,  грудь))

ой! а ее то зачем? :)))

10

HerrOberEgerMaster, а зачем грудь резинками перетягивают ?))) А  тут скотчем можно… наверно…)))

11

Дерзкая, воооот... ключевое слово "наверное"...
Скотч для этих целей не очень подходит... слишком широк и не упруг... изолента - другое дело...

12

HerrOberEgerMaster,  если грудь не маленькая,  то должен подойти,  мне  так кажется)) А вот  про изоленту я как то не сообразила)

13

Дерзкая, ну... разве,что на безрыбье подойти может... не удобен он для бондажа груди

14

Ой))) у меня перед глазами встала сцена из комедии с Джимом Керри, где он дурачится и наматывает себе на голову скотч  http://s1.uploads.ru/i/5xmVW.gif
Мне скотчем только рот заклеивали)

15

80 лет назад изобрели скотч (липкую ленту). Это, действительно, одно из важных изобретений ХХ века.
Давайте назовем, как мы его в Теме применяем

Не пробовали еще))))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Скотчу 80 лет :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC