БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общение на расстоянии..

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как Вы общаетесь с Тематическим партнером, когда он(а) не рядом?
Телефон? Как часто?
Аська/агент/скайп/яхо? Сколько часов в день? Или не каждый день...
Как долго Вы можете не общаться со своим партнером?
Как скоро Вы почувствуете дискомфорт при отсутствии общения?

2

У  нас общение постоянное  получается. Целыми днями по телефону болтаем и каждый вечер в    агенте или мсн ,  ну и вебкой  пользуемся, как же без  нее))

3

Дерзкая, а мне никак вебку у аЛенки не настроить... дистанционно, долго... а в реале когда не до вебки становится :))))

4

HerrOberEgerMaster,  нам проще,  у нас на ноутах она уже встроена))) У меня вебка  и на компе  есть,  там,  насколько я  помню ,  ничего сложного в  настройках нет.

5

Дерзкая, у нас тоже встроена... только майл агент все равно надо настроить под вебку... а руки все доходят...

6

HerrOberEgerMaster,  что в  агенте ,  что в  мсн никаких настроек не  требуется ведь,  просто  жмете на  видеовызов  и все.

7

Дерзкая, требуется... там еще и софт надо поставить... видеокодек..

8

т.к. я целый день практически сижу в инете, то собственно и общаемся и в аське, и в агенте на протяжении всего дня, по телефону реже....Если день не общаться уже чувствую дискомфорт.

9

не могу находиться долго без общения с Мастером.общаемся обычно по аське и телефону.день начинается с того,что Мастер будет меня по телефону,а заканчивается тем,что в аське отправляет спать.в агент залезаю при малейшей возможности.так что бы не общались даже более 5 часов у нас еще не было

10

aLenka написал(а):

не могу находиться долго без общения ... общаемся обычно по аське и телефону....день начинается с того,что Мастер будет меня по телефон...заканчивается тем,что в аське отправляет спать...  так что бы не общались даже более 5 часов у нас еще не было

Аналогично!!!)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно