БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Чем предпочитаете...?

Чем предпочитаете...?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот интересно. Чем предпочитаете заняться сразу после сессии? Как себя чувствуете/ощущаете (конечно, если сессия удачна)... бодрячком, или наоборот хочется отдохнуть, поспать? Побыть на единине с самим собой... или с тематическим партнером? Поговорить или помолчать? А может хочется перекусить? Как оно у вас, собственно происходит...? Любопытно... :)

Отредактировано Кельтская колдунья (24.03.2011 16:48)

2

ой,вот вопрос......я после сессии,когда добираюсь до дома ,начинаю заниматься хозяйством(убирать,мыть,стирать),а еще за учебу часто берусь.во мне столько энергии сразу,не пойму откуда берется.)))))
а если сразу после экшена-то по разному,иногда придти в себя надо(тогда молча сижу и не о чем не думаю),но чаще на разговор пробивает.и все это под чашечку кофе с сигареткой)))))

3

Сразу после экшена, хочется под крыло к Хозяину, прижаться, обнять... в Нем столько нежности и ласки просыпается, целый поток... Потом поговорить и покушать, причем говорим в основном на отстраненные темы, никак не связанные с прошедшим экшеном...
Сама чувствую в себе столько энергии, горы готова свернуть...  буквально летаю, и все в руках горит. А вот у Хозяина после экшена скорее приятная усталость и умиротворение.

Отредактировано Кельтская колдунья (24.03.2011 18:32)

4

белл написал(а):

А я после сессии обязательно должна посидеть возле Мастера на полу, положив голову ему на колени. Мне это просто физически необходимо!!! А потом просто сидеть, лежать, не важно, но обязательно рядышком, прижавшись к Нему и болтать, болтать ни о чем и обо всем. А еще в такие моменты я очень переживаю, что время течет неумолимо быстро.... Когда приезжаю домой, то понимаю, что я уже дико соскучилась и начинаю ждать следующей встречи.....

очень знакомые чувства,я где то даже слово в слово так же писала))))))(не помню к сожалению,что за темка была) только я еще и плачу частенько от того,что расставаться пора((((

5

Ну вот даже добавить то нечего:) - все один в один. И нежность, и любовь хочется выплеснуть на Него.  И ярче краски становятся. И жизнь прекрасней. Все кажется по плечу. Любые проблемы встречаешь без страха. И главное, что они отступают! Внутренняя сила что ли появляется. Волшебное это лекарство от неуверенности в обычной жизни для меня.

6

aLenka написал(а):

только я еще и плачу частенько от того,что расставаться пора((((

Вот это и для меня очень тяжелый момент... хотя и не плачу, да а осознаю, что расстались только спустя некоторое время, когда Его уже рядом нет...(((((((((

7

aLenka написал(а):

только я еще и плачу частенько от того,что расставаться пора((((

Все зависит от точки отчета - можно плакать, что пора расставаться, а можно и радоваться, предвкушая следующую встречу.. Именно в подобной мелочи и заключается ... м-м-м .. счастье.

8

прочитала и не поняла сразу, что девушки плачут и расстраиваются из-за того, что какое-то время не увидят Верхнего глазами и не потрогают руками....

лично для меня слово "расставаться" - значит несколько другое и более страшное - это когда не на время, а навсегда...

а так, я с Обожаемым не расстаюсь уже уже больше 2х лет))))))) просто у каждого из нас еще есть по жизни работы, семьи, увлечения, друзья, и прочее, что тоже требует нашего внимания, порой чаще и больше, чем мы видимся... )))) но мы вместе всегда, в аськах, в смсках, в телефонных звонках, в душах, в снах, в фотографиях, в добрых словах и мыслях друг о друге, в заботе и беспокойстве)))))

и не вижу повода для расстройства, если прямо сейчас я не кладу голову на Его колени)))))) я в нем гораздо глубже, я в Его сердце))))

п.с. ой, простите, что нафлудила не по теме)))))

сразу после экшена, после сессии, как и после обычного секса я очень хочу ЖРАТЬ:))))))))))

Отредактировано СтараяЗнакомая (10.04.2011 15:59)

9

СтараяЗнакомая написал(а):

лично для меня слово "расставаться" - значит несколько другое и более страшное - это когда не на время, а навсегда...

это называется не расставаться, а терять... боль утраты неописуема....а в расставаниях и встречах есть свои радости...
Но Вы правы в том, что нельзя расстаться с тем что живет внутри...даже если нет никакого физического контакта, есть что то другое, не материальное, то что живет в других плоскостях...
После экшена... мне нужно побыть наедине с собой.. этим я продлеваю Его присутствие...мне мешают любые контакты, будь то друзья-подруги... знакомые...только когда все устаканится, успокоится я вновь возвращаюсь в реальность...очень хорошо медитация...

10

LitaLove написал(а):

нельзя расстаться с тем что живет внутри...даже если нет никакого физического контакта, есть что то другое, не материальное, то что живет в других плоскостях...

Ха! расстаться можно с чем угодно, а то, что живет внутри - убить и вытравить каленым железом, переступить через себя и через боль... рубануть так резко, с плеча, послать вес и всех подальше, и пойти гордо вскинув голову:)))) .... и на это по большому счету сил на это много не надо, надо только желание:) ... ну или истеричная глупость, без просчета на два шага вперед...

потому что потом, когда проходишь эти два шага начинает ломать и крючить страшно... и начинаешь искать пути назад... просить и умолять...

Потому что понимаешь, что на самом деле ой как ошибаешься, потому что  желания то, чаще всего, у нас совершенно иные: не расставаться, а вернуться и снова обняться-прижаться:))  Правда?

11

Ха! расстаться можно с чем угодно, а то, что живет внутри - убить и вытравить каленым железом, переступить через себя и через боль... рубануть так резко, с плеча, послать вес и всех подальше, и пойти гордо вскинув голову:)))) .... и на это по большому счету сил на это много не надо, надо только желание:) ... ну или истеричная глупость, без просчета на два шага вперед...

не возможно вытравить ничем...я тоже раньше считала, что время лечит. можно отвлечься...и голову вскидывай не вскидывай, только хуже становится))) Боль растянутая во времени не проходит,она усиливается.
Есть вещи которые невозможно просчитать.. не на два шага никак...
Странно дожив до все таки достаточно взрослого возраста, я очень ошибалась в том, что наивно полагала что можно любовь, например. в себе убить...Ты ее душишь, а она с еще большей силой только возрастает))

Потому что понимаешь, что на самом деле ой как ошибаешься, потому что  желания то, чаще всего, у нас совершенно иные: не расставаться, а вернуться и снова обняться-прижаться:))  Правда?

конечно правда... только прожить всю жизнь обнявшись-прижавшись нельзя... и конечно хочется именно встречи... но особая сладость есть в ожидании... особенно когда вот-вот уже...минуты остались, но такие долгие....а какие же встречи без расставаний?)

12

Сразу после экшена хочется прижаться к Хозяину, молчать и ни о чем не думать. Когда добираюсь домой захожу в интернет и, если Хозяина там нет, сразу ложусь спать и сплю, как убитая.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

13

Мне лучше полежать у ног Хозяина свернувшись.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Чем предпочитаете...?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC