БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Приятно было)))))))

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

не знала куда отправить эту темку.))))но думаю администрация разберется))))
Хочу официально попрощаться со всеми форумчанами.общение мне доставляло огромное удовольствие.Правда.но сейчас у меня к сжалению нет ни времени ,ни сил общаться здесь.
Девочки,я Вас всех очень люблю))))))спасибо Вам всем огромное.
Кельтская колдунья,я жду тебя в гости.))))
Sweet76,а к тебе я сама приеду,будешь откармливать меня.))))
Дерзкая,а с тобой мы все же выпьем еще шампусика))))

Отредактировано aLenka (24.03.2011 23:13)

2

aLenka написал(а):

не знала куда отправить эту темку.))))но думаю администрация разберется))))Хочу официально попрощаться со всеми форумчанами.общение мне доставляло огромное удовольствие.Правда.но сейчас у меня к сжалению нет ни времени ,ни сил общаться здесь.Девочки,я Вас всех очень люблю))))))спасибо Вам всем огромное.Кельтская колдунья,я жду тебя в гости.))))Sweet76,а к тебе я сама приеду,будешь откармливать меня.))))Дерзкая,а с тобой мы все же выпьем еще шампусика))))

Дорогая без тебя на этом форуме мне нечего делать! Ты Солнышко!  Я наверное тоже со всеми попрощаюсь и буду ждать тебя в гости!!!

3

aLenka написал(а):

Дерзкая,а с тобой мы все же выпьем еще шампусика))))

Хорошая  моя, я с тобой .... пока больше слов не подобрать... я  в шоке

4

aLenka, пиши мне пожалуйста... Я приеду обязательно.
Я тоже ухожу, не смогу я здесь без тебя, так я тебя полюбила.
Спасибо, всем за интересное и позитивное общение.
HerrОberEgerMaster, прошу меня простить.

Отредактировано Кельтская колдунья (24.03.2011 23:25)

5

Кельтская колдунья,sweet76
,девочки,я очень Вас прошу,ради меня ,не уходите))))))все в полном порядке,просто сложно сейчас -экзамены ,работа,здоровье совсем подкачало.....я вернусь....наберусь сил и вернусь.

6

aLenka, а  меня почему  не  приписала, я ж  сказала  что тоже с тобой?
А вернемся  мы  все  вместе  :stupor:

7

Тогда мне тоже стоит отдохнуть....беру отпуск на неопределенный срок.

8

Как в известном мультике Зильзиля сказал: все ухожу в отпуск!!!))))))

Так вот я как он-тоже в отпуск! Тока девченки сообчите кады он кончится! Ок?

9

Дерзкая,ой прости))))))))
ну а если серьезно.Девочки,спасибо Вам огромное.Но.....если я Вам дорога хоть немного,не отказывайте себе в приятном общении на форуме.ну что мне на колени упасть?)))))))

10

Массовый уход нижних с форума... (нервный смешок)

11

aLenka,  прости но сейчас надо уйти....(((((((((

12

aLenka написал(а):

Хочу официально попрощаться со всеми форумчанами.общение мне доставляло огромное удовольствие.

aLenka, Ваше здравомыслие и чувство достоинства делает Вам честь. Отдохните, приведите мысли в порядок и возвращайтесь. От себя все равно не убежишь. И никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,
И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать...

Надеюсь на продолжение нашего приятного общения!!!!!
С уважением,
Zвезда

13

При всем уважении к форумчанам....
Я могу понять, когда идет расхождение с политикой ресурса и люди любо уходят, либо берут паузу, либо снижают время общения до минимума... Это - я могу понять. Все остальное - нет...
"Тщеславие - мой самый любимый грех"(с). Приношу свои извинения за слова, если они кому-либо покажутся обидными, но .. зачем бросаться словами?
На одном форуме:
- Да я постоянно бываю, слежу за общением, просто не отписываюсь..
- А ты отписывайся! Что бы было видно, что ты - здесь!
То есть, что личность бывает на форуме, следит за дискуссиями - это для кого-то мало! Главное - написать что-то, отметиться, показаться/проявиться, вот тогда ... тщеславие, при чем оппонента, будет удовлетворено.
Я не сомневаюсь, что те, кто здесь высказывал свое отношение друг друг - на самом деле так хорошо и относится. Не сомневаюсь.. Только на мой скромный взгляд, не стоит это делать в общаке.. Ведь что первично, задайте себе вопрос: чтобы оппонент знал про ваше отношение(но тогда это можно сделать и в ЛС/ICQ) али показать всем другим... а что показать?
А уж цепную реакцию... Думаю, вряд ли кто примет за чистую монету мои последующие слова, но ведь так может подумать любой:
"Если меня, Князя, здесь не ценят, настолько не ценят, что готовы уйти вслед за.. достойным/хорошим форумчанинином, но при этом оставив меня, МЕНЯ!!! здесь, значит я настолько .. неинтересен и ... так далее и тому подобное (рву волосы и посыпаю голову пеплом)"... ))))
А ведь так может подумать каждый. Даже если кто-то - стоит на вершине, ведь на миллиметр ниже расположены не менее достойные. Повторяюсь - дело не в глобальном расхождении взглядов в политике ресурса(как например было у некоторых, да и то словами не бросались, просто снизили активность до минимума)
Стоит ли, высказывая свое отношение к одним, "топить/принижать" всех других?
Каждый выбирает для себя...
Еще раз, не принимайте высказанное к себе, просто подумайте на будущее... над ситуацией, над приоритетами...
С уважением.

14

Князь написал(а):

Я могу понять, когда идет расхождение с политикой ресурса и люди любо уходят, либо берут паузу, либо снижают время общения до минимума... Это - я могу понять. Все остальное - нет...

А разве кто-то искал понимания...
Сначала думала промолчу, но не смогла.
Не могу находится там, где царит лицемерие... где в прямом эфире тебе предлагают дружбу, а за глаза говорят, что ты чуть ли не дура... А после твоих сообщений по личной почте, в которых не было не слова негатива, бегут жаловаться, якобы ты наезжаешь.
Ненавижу лицемерие и клоунаду... или одна я вижу подколки  в сторону Аленки? Не думаю...
Мне это торжество на костях близкого мне человека поперек горла....
И я не смогу общаясь здесь, также лицемерить в ответ.
Поэтому и беру таймаут, сейчас мне здесь не место.

Мне  близкие люди, гораздо важнее чем политика на интернет-ресурсе.

Отредактировано Кельтская колдунья (25.03.2011 09:56)

15

Кельтская колдунья написал(а):

Поэтому и беру таймаут, сейчас мне здесь не место.

Мда, уйти громко хлопнув дверью - проще всего. Но никак не помогает разрешить назревшие проблемы и прийти к взаимопониманию.

16

Zвезда написал(а):

Мда, уйти громко хлопнув дверью - проще всего. Но никак не помогает разрешить назревшие проблемы и прийти к взаимопониманию.

И как же вы предлагаете их решать? Вот черт тоже не удержалась!(Но за Державу  обидно!)

17

sweet76 написал(а):

И как же вы предлагаете их решать? Вот черт тоже не удержалась!(Но за Державу  обидно!)

Безусловно, ВЕСТИ ДИАЛОГ, а не сидеть копя обиду с видом непонятого гения ( никого конкретно не имею ввиду, просто многие именно так и делают) . Кроме депрессии ничего не выработаете.

И тут я согласна с Князем - незачем вести межличностные разборки на форуме. Он вообще-то создан для обмена опытом и интересной информацеий по Теме.
Все  межличностные баталии - в личку. Быстро и эффективно!!!

Отредактировано Zвезда (25.03.2011 12:51)

18

sweet76 написал(а):

Вот черт тоже не удержалась!

А эа это большое человеческое спасибо - значит разум все-таки одержал победу над эмоциями.

19

Zвезда написал(а):

незачем вести межличностные разборки на форуме. Он вообще-то создан для обмена опытом и интересной информацией по Теме.

Тоже не хотела вмешиваться...А Вы уверены, что этот форум создан для обмена информацией?
У меня создалось впечатление,что форум сцена для одного актера. Талантливого актера манипулятора, который легко распоряжается труппой. Хорошо если ошибаюсь. А мы все просто зрители спектакля, различного в разных ситуациях.
Грустно как то стало. Напомнило закулисную возню и интриги.
Если кого то мое сообщение задело, прошу извинить.

20

LitaLove написал(а):

А Вы уверены, что этот форум создан для обмена информацией?

Так ДОЛЖНО быть, значит, если появится желание реализовать это, то группа единомышленников всегда в состоянии это сделать.

Один -то в поле - не воин. Тут главное - не поддаваться на провокации и держаться ключевой идеи.

А манипулировать легко теми, кто не уверен в себе и/или кому есть что терять.  :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно