БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Правда или ложь...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему на словах некоторые нижние так легко поют дифирамбы Топам и готовы вынести от них все, а на первой же серьезной "кочке" сразу спотыкаются и возмущаются естественному ходу вещей?
Зачем тогда соглашаться на условия Топа?
И какое место все-таки нижняя занимает в жизни Топа?

Отредактировано белл (28.03.2011 23:21)

2

белл написал(а):

готовы вынести от них все

ВСЕ, белл, у каждого свое....думаю aLenka сильнее, чем ее представляют и выводы сделает правильные...методы конечно выбраны жесткие для лечения...дай Бог, чтоб ей хватило сил...

3

белл написал(а):

Почему на словах некоторые нижние так легко поют дифирамбы Топам и готовы вынести от них все, а на первой же серьезной "кочке" сразу спотыкаются и возмущаются естественному ходу вещей?

Ну уж если споткнулся, как же не возмущаться то? Вы бы как поступили: ликвидировали "кочку" или научились обходить ее, что бы регулярно не спотыкаться?
"Готофф на фсе" это из области дрочилок. Отношения вещь сложная и в них все бывает. Иногда такая "кочка" дает такой сильный толчок вперед, такое понимание, что говоришь спасибо за то,что она оказалась на пути. Только "кочка" то только кочкой и останется))
Зачем соглашаться на условия топа? если есть условия и согласилась, то уж извините.. приходится жить по этим условиям. Только правила во время игры не меняют)
какое место все-таки нижняя занимает в жизни Топа? - кому задан этот вопрос?
Я могу ответить какое место в моей жизни занимает Хозяин, но никак не о том, что я значу для Него)
Вы то сами как считаете, что вы в жизни Вашего Топа?

4

белл написал(а):

А об этом надо спросить Его самого......

Вот именно... а вопрос задаете...
Поэтому я и спросила вопрос то кому задан?

5

LitaLove написал(а):

если есть условия и согласилась, то уж извините.. приходится жить по этим условиям. Только правила во время игры не меняют)

Здесь - поспорю. "Времена меняются,  мы меняемся вместе  с ними" (с). А почему условия должны оставаться неузменными? А игра-то -  затяжная, да на человеческих чувствах, а иногда , и жизнях замешанная. Она развивается, и все, что сопутствует ей, тоже должно меняться соответственно....

белл написал(а):

Я так понимаю,  вопрос обращен к Топам. За себя отвечу так - важное, подхожу к отношения с сабмиссивами ответственно и аккуратно, соблюдаю договоренности,  лишнего не обещаю, а если пообещала что-то, слово свое держу. Пусть не сразу, но выполню обещанное. Для меня отношение в паре - это партнерство, мне необходимо уважать своего партнера, иначе я не буду уважать себя.

6

Zвезда написал(а):

Здесь - поспорю. "Времена меняются,  мы меняемся вместе  с ними" (с). А почему условия должны оставаться неузменными? А игра-то -  затяжная, да на человеческих чувствах, а иногда , и жизнях замешанная. Она развивается, и все, что сопутствует ей, тоже должно меняться соответственно....

Я спорить не буду.
Люди годами играют в шахматы, и находят новые ходы, комбинации и т.д. И каждый раз партия интересна. Но правила, есть правила!
У нас другая игра, еще более тонкая, как вы правильно подметили, задействованы чувства и судьбы. Не навреди - становится самым главным. Ведь так просто сломать человека... А что в результате то будет?
Основное правило этой игры это взаимное удовольствие, именно за этим люди приходят в Тему.

7

LitaLove написал(а):

Основное правило этой игры это взаимное удовольствие, именно за этим люди приходят в Тему.

Абсолютно согласна, и еще добавлю - внутреннее развитие.

8

белл написал(а):

Часто "кочки" сразу не видны... или думается, что их не случиться... или, что этой "кочкой" попу не отобьет... или...
Варианов тысячи...

белл написал(а):

Часто условия не озвучиваются конкретно... или меняются по ходу игры... или думается, что никогда не будут применены... или...
Опять таки, тысячи вариантов...

белл написал(а):

а какое отношение этот вопрос имеет к предыдущим?
Тут уж скорее, какое Топ в ее жизни...

9

белл ,  а  Вы почему  сами не ответили на свой  же вопрос ?

10

белл написал(а):

Ну, первые два вопроса потому и задала, что ответа на них не знаю.....
А вот про место нижней в жизни Топа, мне и правда стало интересно ......ведь одно дело, если отношения чисто тематические и совсем другое дело, когда они начинают перемешиваться с ванилью. Вот какое место нижняя ДОЛЖНА занимать в жизни Топа? И должна ли она там его вообще иметь, это место? :)

HerrOberEgerMaster написал(а):

Тут уж скорее, какое Топ в ее жизни...

Почему так?

11

белл написал(а):

Вот какое место нижняя ДОЛЖНА занимать в жизни Топа? И должна ли она там его вообще иметь, это место?

Разве тут  есть однозначный ответ ? В каждой  паре все индивидуально.
Но мне повезло,  у  меня  два места,  одно  у  Его ног,  другое в    Его сердце.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно