БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

А у Вас бывает что то похожее?)))))

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Бывают ли у Вас истории связанные с Темой?
Или это только я такая "счастливая",что мне на пути везде встречаются тематики и со мной происходят вот такие истории?
Приехав на работу чуть раньше положенного решила я постоять покурить на улице,потянуть,так сказать,приятные минуты перед трудовым днем.
Подходит ко мне молодой человек(как оказалось в последствии и что меня вообщем то больше всего ввело в ступор,16 лет) с ранцем за плечами.Просит денег,чт то при этом невнятно объясняя.Достаю кошелек и вдруг.....Мальчик падает на колени и начинает лизать мне сапоги(я не преувеличиваю).
Сказать,что я офигела,значит ничего не сказать,я чуть сигарету не проглотила.:)Мимо люди проходят,глаза у них становятся больше чем мои,но все молчат.
Первая мысль..Приказали...))))начинаю его расспрашивать...а он знать не знает и не понимает о чем я или делает вид...Я его понять пытаюсь,а он только усерднее продолжает "начищать" мне ботинки.
Я уже прошу встать,поднимаю его сама,ругаюь,а он мне в ответ"тетенька))))),вы только никому не говорите"ага...и так весь дом работающих людей это шоу лицезреть успели.
Уж не знаю чем бы все закончилось,но в этот момент мне позвонила подруга,которая в Теме.свидетель так сказать))))))))
и пацаненок все же решил встать с колен.Деньги он кстати не взял)))))
Придя на работу,поведала там эту историю.....Ох,сколько же я всего интересного услышала о нас ,о тематиках)))))
Вообщем итог был таков:
Те кто вот так падает на колени,целует ноги и руки,любят боль(т.е.нижнии,я уж им объяснять этого не стала)больные на всю голову люди.
НО...самое интересное))))))
Те,кто приказывает это делать и причиняют боль(т.е.Верхние)-совершенно нормальные,и вызывают у них симпатию))))))
ну хорошо хоть так,а то ж начала бы защищать наших Топов ,вцепилась бы в глотку дателям и все свои тайны бы выдала,да и работы бы лишилась)))
вот и думаю.....может мои работодатели Верхние оба?!)))))а меня "берегут"так же как и я их от подробностей!!!!
или они и правда так считают..ну тогда обЫдно за нижних))))))
вот так у меня совсем недавно начался рабочий день......

2

Ну ты везучая, аLenka, на истории:)  Сапоги то он успел как следует вылизать?

Отредактировано Черная пума (12.04.2011 20:00)

3

Ой... а я вот с подобным в своей жизни не сталкивалась.)))

4

Черная пума написал(а):

оги то он успел как следует вылизать?

знаешь,я от шока и неожиданности и не посмотрела)))))знаю ,что погода была противная,поэтому сапоги на момент их"чистки"нуждались в ней)))

5

вот у меня таких историй не было, хожу в грязных сапогах  :confused: надо срочно менять маршруты  :flirt: aLenka, делись

6

Ищущая,вот встретимся и  я тебе поведаю где ходить надо))))))

7

aLenka написал(а):

Уж не знаю чем бы все закончилось,но в этот момент мне позвонила подруга,которая в Теме.свидетель так сказать))))))))

ААА-я я я свидетель!!!! Падтверждаю))))))))))  Вот если бы не позвонила не поверила бы!

8

sweet76 написал(а):

Вот если бы не позвонила не поверила бы!

А я не позвонилЪ... поэтому сумлеваюсь :)

9

sweet76,нам не верят))))))))
я кстати каждый раз теперь выходя из маршрутки ,оглядываюсь по сторонам.запугал меня этот мальчик)))))))))

10

HerrOberEgerMaster написал(а):

А я не позвонилЪ... поэтому сумлеваюсь

И мине не верят(((((((((

11

Надо на битву экстрасенсов вопрос передать. А был ли мальчик?

12

мне вот интересно почему он именно ко мне подошел.толи шубка свое сыграла,толи еще чего))))а так,мне его очень жаль.ребенок ведь еще совсем

13

aLenka написал(а):

толи шубка свое сыграла

а шуба тут с какого бока? он же не шубу лизал...

aLenka написал(а):

так,мне его очень жаль.ребенок ведь еще совсем

а если бы ему 40 было... как отреагировала б?

14

а шуба тут с какого бока? он же не шубу лизал...

ну к женщинам в польтио он в ноги не кидался)))))

а если бы ему 40 было... как отреагировала б?

начала бы расспрашивать))))кто ,что,зачем....я ж любопытная)да и тогда бы я точно решила,что приказали.

15

aLenka написал(а):

ну к женщинам в польтио он в ноги не кидался)))))

простиТЕ, в чОм? :)))))))))))))

16

простиТЕ, в чОм? ))))))))))))

aLenka написал(а):

в польтио

:jumping:  :crazyfun:

17

ну мне везет)))сегодня на фетишиста нарвалась,правда разочаровала я его.)))))
Сижу на скамеечке,в ожидании Счастья,подходит молодой человек-упустим как он знакомился и как я отбивалась.но последняя его фраза заставила меня практически завалиться под скамейку.
он-"на Вас чулки?"
я-опешив"колготки"
после этого разговора поклонник мой молча ретировался)))))))))))))))))))))))))))))))))))

18

aLenka написал(а):

ну мне везет)))сегодня на фетишиста нарвалась,правда разочаровала я его.)))))Сижу на скамеечке,в ожидании Счастья,подходит молодой человек-упустим как он знакомился и как я отбивалась.но последняя его фраза заставила меня практически завалиться под скамейку.он-"на Вас чулки?"я-опешив"колготки"после этого разговора поклонник мой молча ретировался)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну тебе реально везет зай!!!

19

sweet76 написал(а):

Ну тебе реально везет зай!!!

да уж)))))))))))первый раз за сколько лет платье нацепила  на себя на улицу и сразу такое везение))))))))))))))))

20

А мне всю жизнь эксгибиционисты попадались..
Подружки уже смеялись -если со мной куда-то идут.обязательно кто-нибудь хозяйство свое демонстрировать будет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно