БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Вакуум, помпы и т.д.

Вакуум, помпы и т.д.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Пробовали ли вы на себе воздействия вакуума:)
ну, наверное обычные банки пробовал каждый:) я сейчас говорю об эротико-садистическом воздействии на самые чувствительны места... на груди, соски, половые органы, клитор и т.д.
Как впечатления? больно?

2

Пока был опыт на сосках. Ну с прищепками конечно не сравнить. Там жгучая острая боль. Тут не такая локализованная, и потому вполне переносима. Соски не моя эрогенная зона, поэтому особо приятного не увидела в этом.

3

Черная пума написал(а):

Соски не моя эрогенная зона

с точностью да наоборот.поэтому получаю огромное удовольствие от такого рода практик.безусловно боль присутствует,но боль приятная,манящая.

4

Ой, а я ужасно хочу попробовать :flirt:

5

белл написал(а):

Ой, а я ужасно хочу попробовать

Мастер, воооот оказывается где я напросилась)))) блин, забыла ведь :D 

СтараяЗнакомая написал(а):

Как впечатления? больно?

Не столько больно, сколько страшно (ну, люблю я бояться :rolleyes: ) а по-настоящему больно сделала себе сама, когда так старалась не шевелиться и конечно же зацепилась этой конструкцией за край стола и... вся жизнь перед глазами пролетела.... :D

Отредактировано белл (02.05.2011 21:29)

6

белл написал(а):

а по-настоящему больно сделала себе сама, когда так старалась не шевелиться и конечно же зацепилась этой конструкцией за край стола и... вся жизнь перед глазами пролетела.... :D

а вот нечего к столу приставать ! :D

7

Zвезда написал(а):

а вот нечего к столу приставать !

Zвезда, это сейчас смешно.....тогда я что-то не смеялась совсем...... :D

8

Пробовала на соски и клитор. На соски очень нравится! Нравится даже трогать их назавтра!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

9

Пробовали! :) Больно, но больше, когда снимают.

10

Еще не пробовала, у нас нет таких штучек.  :blush:

11

нахалка написал(а):

Пробовали!  Больно, но больше, когда снимают.

Вакуум больно? :huh:

12

Очень больно, особенно, когда там.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Вакуум, помпы и т.д.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC