БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Тематическая дружба-миф или реальность?

Тематическая дружба-миф или реальность?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Вот такой вопрос-существует
ли тематическая дружба?
Понятно когда нижние дружат отдельно,понятно также ,когда Верха дружат между собой!

А бывает ли смешаная дружда?
Насколько она настоящая?
Все сводиться к обмену практиками и советами,или есть что то помимо Темы,что связывает?

Отредактировано sweet76 (23.04.2011 23:21)

2

Дружбе разве важно Верх ли,или низ?дружат не по позиционированию,а по близости во взглядах,в понимании друг друга.Иногда горе сближает людей и после пережитого возникает крепкая дружба.

3

Но бывает же люди общаются и только по теме(причем вопросы и споры между ними не утихают и не иссякают),причем на протяжении довольно долго времени! Я сейчас не беру полемику на форумах,а именно общение в личке(возможно и личное)_может это пререрасти в дружбу?

4

sweet76 написал(а):

может это пререрасти в дружбу?

для меня нет.Дружба не может ограничиться одним каким то "ракурсом",например Темой.

5

Реальность...

6

Вполне реальная вещь...

7

aLenka написал(а):

дружат не по позиционированию,а по близости во взглядах,в понимании друг друга.

Согласна, выбор позиционирования в Теме - внутренний выбор человека, сделанный согласно с его мотивацией и пристрастиями, и он никак не принижает и не возвеличивает личные качества индивидума.
А именно на них и на общности интересов, взглядов на жизнь строятся дружеские отношения.

8

aLenka написал(а):

дружат не по позиционированию,а по близости во взглядах,в понимании друг друга.

А как же дружба Топа и боттома состоящих в разных парах? Нереально? Мне кажется, такая дружба вполне реальна, и реальна именно плагодаря разнице не только в позиционировании, но и в предпочитаемых направлениях БДСМ, практиках... тогда нет опасности, что она перерастет в нечто большее...

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

А как же дружба Топа и боттома состоящих в разных парах? Нереально?

Вполне реальна,я не спорю,но только для меня дружба основывается не только на Теме,да ,она может начаться из-за каких то общих взглядов в БДСМ,но как мне кажется,этого мало для настоящей дружбы,а не просто для приятельства.

10

aLenka написал(а):

этого мало для настоящей дружбы

Несомненно... но, если БДСМ - основа этой дружбы, если без БДСМ эта дружба не состоялась бы, то такую дружбу вполне можно назвать Тематической...

11

sweet76 написал(а):

А бывает ли смешаная дружда?
Насколько она настоящая?
Все сводиться к обмену практиками и советами,или есть что то помимо Темы,что связывает?

sweet76, такая дружба существует! Поверьте мне, не просто так говорю! И могу сказать точно, что такая дружба очень помогает и в ванильной жизни, и в тематической.... :flag:

12

белл написал(а):

sweet76, такая дружба существует! Поверьте мне, не просто так говорю! И могу сказать точно, что такая дружба очень помогает и в ванильной жизни, и в тематической.... :flag:

Поддержу. :) Дружба - она и в Африке Дружба!

13

белл написал(а):

такая дружба существует!

Я не сомневаюсь,что она существует-просто было интересно мнение людей!

14

sweet76 написал(а):

Я не сомневаюсь,что она существует-просто было интересно мнение людей!

sweet76, могу даже добавить, что для меня такая дружба стала полной неожиданностью и большой находкой одновременно!

15

Zвезда написал(а):

Дружба - она и в Африке Дружба!

плюс пицот!)))

16

вот странный вопрос... для меня примерно из серии - бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

17

СтараяЗнакомая написал(а):

вот странный вопрос... для меня примерно из серии - бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

СтараяЗнакомая, а как по Вашему, бывает ли такая дружба? Ведь не зря же многие говорят, что нет ее)))

18

белл, у тех многих, кто так говорит, я уверена, ее нет:)

А у меня такая дружба есть:) Как вы думаете, как считаю в таком случае я?

19

СтараяЗнакомая написал(а):

белл, у тех многих, кто так говорит, я уверена, ее нет:)
А у меня такая дружба есть:) Как вы думаете, как считаю в таком случае я?

СтараяЗнакомая, дык.....и я так считаю..... :)  но, большинство уверено, что это невозможно, значит, есть на то предпосылки)

20

одна моя знакомая сказала по поводу дружбы между мужчиной и женщиной,что такая дружба исчезает с наступлением ночи)))))
что по любому один из двух желает хотя бы в грезах чего то большего

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Тематическая дружба-миф или реальность?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно