БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Навеяно темой о дружбе...

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

что-то  навеяло....

Старая Знакомая написала:

я дружу и с Верхними и с нижними)))) а Тема и отношения только у меня с Обожаемым)))))) ну параллельно это, а не последовательно))))

а как Топы смотрят на дружбу своих нижних с другими Верхними? Ужасно интересно)

Отредактировано белл (25.04.2011 16:02)

2

белл написал(а):

я Вам не скажу за всю Одессу...

но мой Обожаемый смотрит по всякому... как в жизни:)))) в обычной жизни:)))
Кто то из Верхних ему не нравится лично... кто-то нравится, с кем то то и сам общается и дружит...

3

Дружба, это дружба.. Тема то здесь причем?  если человек по жизни - друг, разве можно отказаться от дружбы только потому, что он верхний,а я нижняя.. разве дело в позиционировании? Мои подружки (близкие во всяком случае) в принципе по позиционированию верхние,что это меняет?
Верх-низ это только позиционирование в Теме, а не отношение между людьми...

4

LitaLove написал(а):

Дружба, это дружба.. Тема то здесь причем?

LitaLove, а притом, что мы говорим о тематической дружбе!

LitaLove написал(а):

если человек по жизни - друг, разве можно отказаться от дружбы только потому, что он верхний,а я нижняя..

и не о друзьях по-жизни разговор, а о тех, с кем познакомились благодаря Теме и общение идет больше тематическое, это потом уже все переносится в ваниль.....

LitaLove написал(а):

Верх-низ это только позиционирование в Теме, а не отношение между людьми...

я говорила не об этом, а о том, что если нижняя дружит с другим/ой  Верхним, встречается, общается, то не может ли это выйти ей боком?

5

белл написал(а):

Нормально смотрят... если это действительно дружба... если "другой Верхний" не "угонщик"...

6

белл,

не очень ясно.... то есть с теми,

белл написал(а):

с кем познакомились благодаря Теме

всегда

белл написал(а):

и общение идет больше тематическое

???

вот это для меня новость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

А чем в принципе отличается дружба тематическая от ванильной? Темой для обсуждений?

8

белл написал(а):

и не о друзьях по-жизни разговор, а о тех, с кем познакомились благодаря Теме и общение идет больше тематическое, это потом уже все переносится в ваниль.....

и что? разница какая? в настоящее время мои друзья,  с которыми я близко и часто общаюсь, кому доверяю и т.д  - тематические, со всеми познакомилась именно благодаря Теме...
что все всё время пытаются поставить четкую грань между Темой и ванилью..

белл написал(а):

я говорила не об этом, а о том, что если нижняя дружит с другим/ой  Верхним, встречается, общается, то не может ли это выйти ей боком?

каким образом? Мой брат позиционирует себя как Верхний, и что он мне не брат после этого? Друзья приходят ко мне... Верхние-нижние.. разница какая.. у нас просто доверительные близкие отношения. Говорим о Теме...и что? Я рабыня только для своего Хозяина, и друзья вне зависимости от позиционирования это понимают...
Я не вижу вообще проблемы, кто то играет в шашки - друзья... кто то соседи по огороду - тоже друзья, здесь объединяет тематический интерес...

9

Черная пума написал(а):

А чем в принципе отличается дружба тематическая от ванильной? Темой для обсуждений?

LitaLove написал(а):

вот и я теряюсь...

ЗАЧЕМ все надо делить? зачем себя надо забором четырехметровым из бетона огораживать от "обычной" жизни, от "ванили"... зачем себя загонять?:)

10

Черная пума написал(а):

LitaLove написал(а):

СтараяЗнакомая написал(а):

ЗАЧЕМ все надо делить? зачем себя надо забором четырехметровым из бетона огораживать от "обычной" жизни, от "ванили"... зачем себя загонять?

Дамы и Господа!!!! Я конечно все понимаю, что многие из Вас давно в Теме и такая дружба для Вас обычное дело, а вот мне все в новинку, потому и спросила. И потом, если спросила, значит хочется услышать чужое мнение)))) Не стоит так реагировать :flirt: если темка не нравится, то можно просто не отписываться, ведь так?)))

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

Нормально смотрят... если это действительно дружба... если "другой Верхний" не "угонщик"...

Мастер, Вы опять об угонщиках) но ведь угнать можно только того, кто рад угоняться, не так ли? :flirt:

12

белл написал(а):

Вы опять об угонщиках) но ведь угнать можно только того, кто рад угоняться, не так ли?

Знаешь... если я кого застану за тем, что он отмычкой открывает дверь моей квартиры, я не буду разбираться успел вскрыть или нет... тяжкие телесные обеспечены

13

Знаешь... если я кого застану за тем, что он отмычкой открывает дверь моей квартиры, я не буду разбираться успел вскрыть или нет... тяжкие телесные обеспечены

Жестко!))

14

Но справдливо...

15

А как Вы отличаете угонщика от неугонщика? По каким критериям?

16

Zвезда написал(а):

Как как))) "По катону и по лейблу"))))))))) :crazyfun:

17

Zвезда написал(а):

По целям общения... если цель - дружба - не угонщик... если цель - угнать - угонщик :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно