БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » О сексе. » Разрушители Легенд: пирсинг в языке и минет

Разрушители Легенд: пирсинг в языке и минет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Слушай, Эль, лучшее, что ты можешь сделать для своего Мужчины - это проколоть язык и сделать там пирсинг. Минет нереально улетный, просто больше ничего не надо, когда шарик трется о головку, просто экстра супер! Динка* сделала, и я теперь самый счастливый мужчина - каждое утро!!!!" - так мне сказал мой замечательный друг Дима Комиссаров пару лет назад...(* - Динка - это его жена, девочка-барби, маленькая натуральная блондинка с хорошим силиконовым бюстом 3го размера)))))

и не сказать, чтобы я уж очень велась на всякие там провокации...

и вот, спустя два года, я дохожу и решаюсь на пирсинг в языке:)

Это совсем не больно, но много-много побочки - три дня язык опухший, вываливается из своего ложа, мешает постоянно, каждую минуту, привыкаешь к нему, как в чужому, все звуки, вкусы, артикуляция - все новое, шепелявишь, морщишься, постоянно задевая языком до за зубы, то за щеку, ешь только паштеты и пюрешки и прочую протертую пищу, и при этом наедаешься с двух чайных ложек, потому что больше не лезет, любая другая еда цепляется за "сережку" и постоянно дергает (хотя, как вид диеты, наверное, неплохо)... кислое, соленое, острое, горькое - все сразу стало резко кислее, солонее, острее, горче... все только теплое... горячее плохо, холодное - тоже не айс... и полощешь, полощешь, полощешь как проклятая всякими асептическими растворами...

Но это все, конечно, фигня, по сравнению с ВЕЛИКОЙ ЦЕЛЬЮ - подарить самый незабываемый, самый сказочный минет в Его жизни...

и вот уже опухоль языка прошла, прокол зажил, все более менее нормально - и можно пробовать приступать к тому, ради чего, собственно это все...

и что же... минуте на н-ной процесса, меня вдруг спрашивают...: и чего? где твой хваленый минет с пирсингом? минет как минет, ты и без пирсинга его хорошо делаешь... а так - не вижу разницы... что хоть я должен то почувствовать?

в общем, все мои "страдания" насмарку...

так что не верьте - минет с пирсингом в языке - для минетируемого ничем не отличается от минета без оного... знаю что называется - по личному опыту)))))) такая вот история))))

2

Ну видать Ваш совершенный минет уже ничем не возможно улучшить. И так вершина! Теперь его очередь сделать пирсинг. В уздечке.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » О сексе. » Разрушители Легенд: пирсинг в языке и минет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно