БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что значат Ваша подпись?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

У меня написано из "Маленького принца" - "Мы в ответе за тех кого приручили" Для меня это смысл и (поверьте)очень большой.
Для меня это не просто красивая фраза, а смысл. А Вы надеюсь так же не бросаетесь "красивыми" выражениями ?

Отредактировано Dominus (09.05.2011 00:38)

2

Перенес тему... все ж не для административного раздела она...

3

моя подпись говорит сама за себя.тут и объяснять ничего не надо.

4

aLenka написал(а):

моя подпись говорит сама за себя.тут и объяснять ничего не надо.
            Подпись авторасобственность HerrOberEgerMaster_a

Ну, против Вашей то подписи ничего не скажешь )))))

5

Мой Мастер мне всегда говорил-"Не верь,не бойся,не проси"-ну я и немного подумав остановилась на этой цитате,так как она наиболее отвечаем моему нынешнему состоянию. Да и "Мастер и МАргарита" уже много лет является моим любимым произведением!

Отредактировано sweet76 (09.05.2011 07:41)

6

Собственно и моя подпись вполне отражает меня саму.

7

Наличие или отсутствие подписи, а также ее содержание, характеризует личность написавшего.  :)
Дальше - разбирайтесь сами или примите на веру.
Имеющий глаза - да прочитает, имеющий мозги - да поймет.........

8

HerrOberEgerMaster написал(а):

Перенес тему... все ж не для административного раздела она...
            Подпись автораСентименталный садист

Вот так и знал, хоть один ЗЛОДЕЙ, но найдется ))))

9

Говорят, глаза - это зеркало души)  и в них отражается то, что сокрыто в душе)))) вот собственно, что в моей подписи отражено))))

а так... это слова из песни Г. Лепса "Первый день рожденья"

10

У меня не было подписи, но раз у всех есть, то чем я хуже?!
Что означает??? Означает снежок!

11

Денис написал(а):

Означает снежок!

да уж......

12

:jumping:

13

Полный текст:
Загадки, которые были опубликованы в Мурзилке 20 лет назад!!!! Сегодня они не для детей точно)) Я под столом: 1. Чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать. (Почтовая марка) 2. Кругом волоса, посредине колбаса. (Кукуруза) 3. Сверху черно внутри красно, как засунешь так прекрасно. (Галоши) 4. Волос на волос, тело на тело и начинается темное дело. (Веки) 5. То холодный - то горячий, то висячий - то стоячий. (Душ) 6. Туда - сюда - обратно, тебе и мне приятно. (Качели) 7. Что ты смотришь на меня? Раздевайся я твоя! (Кровать) 8. Волосатая головка за щеку заходит ловко. (Зубная щетка) 9. Мы - ребята удалые лазим в щели половые! (Веник) 10. Лежит на спине - никому не нужна. Прислони к стене - пригодится она. (Лестница) 11. В темной комнате, на белой простыне 2 часа удовольствия. (Кино) 12. Ты помни его немножко, станет твердым как картошка. (Снежок) 13. Возьму его в руки, Сожму его крепко - Он станет упругим и твердым, как репка. (Снежок) 14. Красная головка в дырку лезет ловко (Дятел) 15. Если б не бабушкины лохматушки - мерзли бы дедушкины колотушки. (Варежки) 16. Не хрен, не морковка - красная головка. (Пионер в пилотке) 17. Сзади подошел, сунул и пошел.(тапочки)

14

Денис,да знаю я такие загадки.
мне интересно чем ты руководствовался выбирая именно такую подпись себе?

15

Денис, упцц..
Вы знаете как я люблю загадки?

16

aLenka написал(а):

На первый взгляд, aLenka, Денис очень точно отразил свою сущность. И еще не забывайте, что в теплых руках снежки тают.
Денис, бравушки!!!!! Мне очень понравилась Ваша подпись!)))))))

17

aLenka написал(а):

Ну может такая Вас больше устроит???? : Птица осознавшая своё предназначение-летает жопой вперед!!!

18

Денис написал(а):

Птица осознавшая своё предназначение-летает жопой вперед!!!

Ну вот!!  Поручик Ржевский - пришел и все опошлил..... (((

19

В обще мне это нравится, но оно в подпись не влезает ((((((
Ежик сказал Медвежонку: - Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть! - Медвежонок кивнул. - Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем. - А ты где? - А меня нет. - Так не бывает, - сказал Медвежонок. - Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один.Ну что ты будешь делать? - Пойду к тебе. - Вот глупый!Меня же нет? - Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц. - И на реке нет. - Но ты должен быть или у меня, или у себя дома. - Но меня же совсем нет. Понимаешь? - Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду! - Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь? - Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?”

20

Zвезда написал(а):

Ну вот!!  Поручик Ржевский - пришел и все опошлил..... (((

Я пытался повеселить.... А в чем пошлость???? Низу свойственно по попе получать ))))))))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно