БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как сделать мужчину ведомым?

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Небольшой секрет успешной леди

Приветствую, меня зовут Оксана! В своем блоге сегодня я хотела бы поделиться кое-чем, что практически перевернуло мою жизнь с ног на голову. Моя жизнь была размеренной и спокойной- как у всех…институт, замужество, работа – все довольно пресно и обыденно. Заработок копейки, муж только и думает, что про пиво, дружков и рыбалку. А мне что? Оставалось погрязнуть в быту и спокойно дожидаться старости…

Поначалу пыталась развлечь себя хождением в спортивные клубы, на различные тренинги, но, честно говоря,эффекта от данных мероприятий хватало на пару недель а затем все шло на спад ведь, как правило, после работы сил (а тем более денег) нет ни на какие развлечения.

Так сложилось что, пытаясь как-то развлечься, я привыкла к интернету. На работе и дома всегда найдется время, чтобы полазить и поискать что-нибудь интересненькое. И вот, однажды поиски в сети привели меня на некий сайт с интригующим названием «Альфа-гипноз».Описание методики на главной странице более чем заинтересовало меня. Как и любая девушка, я всегда была неравнодушна к психологии и родственными ей темами, поэтому знала, какой мощью обладает правильное гипнотическое воздействие, но никогда не думала, что передо мной встанет вопрос – смогу ли я сама применить нечто подобное? Недолго думая я заказала диск с описанием методики альфагипноз! Каково же было мое удивление, когда мало того, что заказ таки пришел – в посылке оказалось все, что было обещано на сайте, и диск с методикой прекрасно открывался на моем компьютере – значит это не лохотрон! Уже радует! Вся в нетерпении, я погрузилась в изучение. Методика оказалось не сложной. Испытать несколько гипнотических формулировок я решила на своем благоверном, который как раз собирался «на рыбалку», естественно взяв удочки лишь для красоты. Уже через 10 минут разговора он позвонил друзьям и наотрез отказался от приглашения. Надо сказать, я была очень удивлена и решила на следующий день испробовать эмоциональный прием более глубокого воздействия с кодирующим эффектом. Шок мой тяжело описать, когда после этого муж пришел домой после работы минута в минуту без всяких пивных, всю зарплату сдал мне как в кассу и принялся готовить ужин! Одним словом, почувствовав свою силу, я сделала его шелковым – в семье наконец-то наступил матриархат. На мой день рождения мы пошли выбирать колье. Как всегда хотелось лучшего, но денег на это не хватало. Несмотря на это, все-таки я соблазнилась и взяла одно из дорогих повертеть в руках да и попросту примерить… и тут у меня появилась каверзная мыслишка – я обернулась на мужчину-продавца… после моего с ним 5тиминутного воркования одно из самых дорогих колье в магазине было продано мне с 60%-й скидкой! Я была без ума от счастья, но это было только начало! Я решила пойти дальше! Буквально через неделю на работе начальник сделал меня заведующей отдела кадров, а через три месяца я была уже его заместителем! Надо ли говорить, в каком шоке были все мои сотрудницы!

С тех пор жизнь пошла в гору. Муж бросил пить, боится и слова мне поперек сказать, слушается буквально во всем. На работе дела уже давно меня не беспокоят – начальник по первой просьбе отпускает меня пораньше с работы, зарплата постоянно повышается – надо сказать, я уже скопила более чем приличную сумму и со дня на день готовлюсь открыть свой бизнес!... так что, скажу я вам, милые дамы, у разбитого корыта благодаря методике «Альфа-гипноз», я точно не останусь!

Оксана Иванченко http://rublogerus.ru/oksa_i/

2

немного отзывов:

Аня(Миргород) написал(а):

Еле нашла опять эту страничку, что бы отписаться о результатах и поблагодарить Оксану, которая окончательно склонила меня в сторону заказа!
Используя советы, я добилась самого успешного мужчину, которого встречала! Трудно поверить, но я встречаюсь с владельцем ювелирного салона – я вся в золоте! Но на этом останавливаться не собираюсь

София(Алушта) написал(а):

После приобретения методики стала более уверенно общаться с коллегами, муж стал послушным, покупает мне что и когда захочу, мое мнение стало в семье решающим – начался настоящий матриархат, но чувствую, что это не все! Попробую испытать пару формулировок на своем начальнике!!!))))

Даша(Терны) написал(а):

Привет, девчонки! Хочу поблагодарить Оксану за помощь! После того, как я воспользовалась ее советом, жизнь поменялась к лучшему. Теперь на любой тусовке я – королева, постоянно в центре внимания. И это заслуга не яркой одежды или эффектной прически!

Галина(Винница) написал(а):

У меня уже вошли в привычку все советы и методики, я чувствую пользу которую мне приносит АльфаГипноз! Заработок вырос втрое, мужчины так и вьются за мной, начальник краснеет при мне и обещает повысить по должности – это ли не счастье?

Вика(Кривой Рог) написал(а):

Всем привет! Уже неделю пользуюсь АльфаГипнозом! Первый раз попробовала на одногруппнике – в итоге за неделю он, потратив все свои сбережения, подарил мне золотой браслет и признание в любви. Затем позвонила одному знакомому - еще за одной партой в школе сидели – и к концу вечера он заверил, что забирает меня с собой в Анталию на отдых!!!

Отзывы только положительные... наверное... эта штука и правда отлично работает...
я решил купить себе сразу 3 штуки... и попробовать на самом себе  :D

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

я решил купить себе сразу 3 штуки... и попробовать на самом себе

:)
ой что то я не верю в это...))))ну совсем никапельки...не бывает так....

4

aLenka, не... 3 штуки сразу должно помочь...

А вообще очень показательны мечты потребительниц продукта... цели...

5

С тех пор жизнь пошла в гору. Муж бросил пить, боится и слова мне поперек сказать, слушается буквально во всем. На работе дела уже давно меня не беспокоят – начальник по первой просьбе отпускает меня пораньше с работы, зарплата постоянно повышается – надо сказать, я уже скопила более чем приличную сумму и со дня на день готовлюсь открыть свой бизнес!... так что, скажу я вам, милые дамы, у разбитого корыта благодаря методике «Альфа-гипноз», я точно не останусь!

:D  :rofl: В конце еще надписи не хватает)))) "Приснится же такое!"

6

aLenka, не... 3 штуки сразу должно помочь...

Мастер,и мне 3 закажите пожалуйста)))))))пойду в ювелирку сразу))))))вот оторвусь то)))

7

aLenka написал(а):

пойду в ювелирку сразу))))))вот оторвусь то)))

Мелко плаваем.... Надо господство над миром захватывать!

8

Денис написал(а):

А кто у нас "Господин мира" нынче? Адресок подскажете? А то вроде все есть, вот только мира мне еще не хватает. Ща как пойду гипнозить налево и направо. :D
А вот теперь серьезный вопрос - откуда столько идиоток-гипнотезерш в одном месте набралось? Какие будут версии?

9

Zвезда, да, думаю, тут все изначально понятно... это все продавцы одного и того же продукта... один пишет статейку в своем блоге, другие отзывы... другой пишет в своем блоге... остальные пишут отзывы... жрать захочешь - не так раскорячишься :)

10

Денис написал(а):

Денис,глубину не люблю.

Zвезда написал(а):

А вот теперь серьезный вопрос - откуда столько идиоток-гипнотезерш в одном месте набралось? Какие будут версии?

не верю я что это правда.рекламный ход скорее всего.

11

жрать захочешь - не так раскорячишься :)

aLenka написал(а):

не верю я что это правда.рекламный ход скорее всего.

Совершенно с Вами согласна.)))

12

дык, получатся мужчину ведомым не сделать? :cool:

13

Денис написал(а):

дык, получатся мужчину ведомым не сделать? :cool:

Блажен, кто верует........ :)

14

Zвезда написал(а):

Блажен, кто верует........ :)

Славяне были свободолюбивый народ, их часто угоняли в рабство, но они и там не работали (из детского сочинения)...

15

Денис написал(а):

Славяне были свободолюбивый народ, их часто угоняли в рабство, но они и там не работали (из детского сочинения)...

Времена меняются, и мы меняемся вместе с ними.... ( из классики)
Теперь некоторые братья-славяне сами в рабство просятся.  :D

16

Zвезда написал(а):

Теперь некоторые братья-славяне сами в рабство просятся.  :D

Вот дурачки  :crazyfun:  !!!

17

Денис написал(а):

Вот дурачки  :crazyfun:  !!!

Верите - сама все время удивляюсь!  :flirt:  :D

18

Zвезда написал(а):

Верите - сама все время удивляюсь!  :flirt:  :D

Они позорят наше племя! Надо таких на кол сажать или .... ну не знаю, я весь в негодовании!

19

Денис написал(а):

Они позорят наше племя! Надо таких на кол сажать или .... ну не знаю, я весь в негодовании!

Только, тсссс! Держите свое мнение при себе, Вас тут не поддержат и не поймут. Да и внизу с такими мыслями надо поаккуратнее себя вести, а то попа будет часто болеть, и не только она одна.  :)

20

Zвезда написал(а):

Только, тсссс!

Ладно, могила...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно