БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Только не в терновый куст!

Только не в терновый куст!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

У меня такой смешной вопрос! :blush:
Как думают Верхние и нижние, вот допустим нижнему очень не хочется сейчас какой то практики (он ее и вообще не очень то любит)), как вы считаете, как грамотно попросить Верхнего чего-то не делать? Чтобы это хотя бы не воспринималось как провокация?)) А то все подобные просьбы звучат так, как будто нижний нарывается)).

Отредактировано Justine (21.05.2011 12:01)

2

ой,мне кажется Верх сам увидет настрой нижнего.и если он(настрой) не положительный,то у Топа не будет желания проводить в этот момент такую практику.Топы народ терпеливый-потом правда может в двойне нижнему перепасть)))))

3

aLenka, ага... а может Верхний считает, что настрой придет во время еды? Кстати, это действительно так бывает часто.
А может еще, например, он просто хочет сделать это и все потому что хочет)), ну имеет же право, если это не табу и в паре такое принято.

4

Justine написал(а):

aLenka, ага... а может Верхний считает, что настрой придет во время еды? Кстати, это действительно так бывает часто.

а вдруг настрой и правда придет?)))тоже часто так бывает.

Justine написал(а):

А может еще, например, он просто хочет сделать это и все потому что хочет))

вот поэтому и не скажешь ничего.)))
а если серьезно....то наверное еще до практик происходит какое то пусть и минимальное общение между партнерами.о погоде,природе,делах и т.д.вот тогда и реально понять настроение нижнего.
Ну на худой конец,просто попросить Топа-аккуратно и по правилам))))ничего плохого в этом не вижу.но решает все равно Верх прислушаться или нет.

5

aLenka написал(а):

решает все равно Верх прислушаться или нет.

Да это так! Я не спорю)) управлять решениями Топа это уже программа максимум-я такую цель не ставлю)), но как выполнить программу минимум - чтобы просьба не звучала как прокоция с точностью до наоброт на мотив тернового куста!)) Вот это мне непонятно(.

6

я не вижу проблемы в том,чтобы просто попросить.просьбы же не каждый день звучат из уст нижних.а следоватьно посьба не с проста.не думаю,что Топ проигнорирует.

7

Justine написал(а):

как вы считаете, как грамотно попросить Верхнего чего-то не делать? Чтобы это хотя бы не воспринималось как провокация?))

Ну это опять же как попросить и в какой форме))) И потом Верх(если Он настоящий)-всегда чувствует настроение нижней!

8

Да, согласна. Не вижу причин придумывать хитрые способы подачи просьбы. Топ всегда поймет серьезность просьбы сказанной и обычным способом. Хотя, что до меня, так лишь коснется Его рука ошейника, так и забываешь про все желания! Пусть делает что угодно!

9

Эх ну какие все правильные!))

10

Justine написал(а):

Эх ну какие все правильные!))

Justine,а Вы то сами как объясняете свое не желание Верхней?

11

aLenka, не хочется или там страшно.

12

Justine написал(а):

aLenka, не хочется или там страшно.

и какова реакция ?
вот зная Вашу Верхнюю не думаю,что она к Вам не прислушивается.
да и Вы вид ХЖМки не создаете.)))

13

Думаю, зависит не от того, просить или нет... не от того, насколько выполнен протокол при просьбе... а от того, что Топ иувидит в глазах...

14

aLenka написал(а):

вот зная Вашу Верхнюю не думаю,что она к Вам не прислушивается.

Конечно прислушивается!
Без взаимопонимания столько лет отношений это было бы вряд ли возможно..
Но вот как-то у меня действительно подобные просьбы звучат именно так, и с другими Верхними раньше тоже замечала, это только у меня вот так интересно.

15

Justine написал(а):

Но вот как-то у меня действительно подобные просьбы звучат именно так, и с другими Верхними раньше тоже замечала, это только у меня вот так интересно.

ну если для Вашей пары это приемлимо,то ничего плохого в этом нет.
а так,наверное у каждой нижней вырывается "страшно".и у меня бывает,но дальше следует разговор-почему страшно?что именно страшно?ну и т.д.обычно "страшно" быть перестает.

16

HerrOberEgerMaster написал(а):

Думаю, зависит не от того, просить или нет... не от того, насколько выполнен протокол при просьбе... а от того, что Топ иувидит в глазах...

Ага... понятно)) спасибо)).

17

Justine написал(а):

Как думают Верхние и нижние, вот допустим нижнему очень не хочется сейчас какой то практики (он ее и вообще не очень то любит)), как вы считаете, как грамотно попросить Верхнего чего-то не делать?

Просто попросить.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

18

Попросить и поласкаться!   :playful:

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Только не в терновый куст!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC