БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сильная женщина.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Мужчины хотят от меня практически невозможного, они хотят чтобы я была слабой! Кто-то ругается, кто-то злится.кто-то пытается командовать. И никто ни один не спросил, а почему ты такая? Что мешает тебе быть слабой? и уж никому в голову не пришло предложить помощь! А вы заметили, мужчины частотспрашивают, как дела? А вот зачем они это спрашивают? Ответ очевиден-простой трёп!!! И так практически во всём! Просто трёп! А когда нужна реальная помощь, то у всех жёны, дети, дела.командировки и вообще.....ЖЕНЩИНА ВЫНУЖДЕНА БЫТЬ СИЛЬНОЙ, ЕСЛИ РЯДОМ СЛАБЫЕ МУЖЧИНЫ! (с)
Так почему женщинам приходится быть сильными?
Часто ли быть сильной желание именно женщины?
Какие женщины Вам больше нравятся -сильные или слабые?почему?
и как мужчины "делают" из сильной женщины слабую?для чего?

2

Совсем недавно тоже задумывалась на эту тему. Ну нельзя быть женщине слабой во всем. Без внутреннего стержня не получится вынести весь груз проблем. Снаружи, да, нужно выглядеть слабой. Но не быть ею! А хотят нас видеть слабыми, чтобы самим выглядеть сильнее. Как то так. Да и не возникает у мужчин желание защищать, оберегать тех, кто выглядит сильнее их самих.

3

Черная пума,но ведь согласись,иногда просто до тошноты надоедает быть сильной?хочется чувствовать рядом сильное плечо.или у тебя не так все?

4

Все так, Аленка, очень хочется быть слабой. Но если нет рядом того, на кого опереться можно? А падать от своей слабости тоже не хочется. Если в Теме Настоящих Верхних-сильных, умных, ответственных по пальцам пересчитать можно, то уж про ваниль и говорить нечего. А потому будь слабой там, где о тебе позаботятся. И будь сильной во все остальное время.

5

Мужчин ,которые могут и умеют заботиться о своей женщине гораздо больше,чем мы думаем.Просто многим женщинам уж очень в радость быть сильными.вот и интересно -почему и зачем им это вообще?

6

Ну зачем же всех под одну гребенку? Все мы разные - и мужчины, и женщины, в зависимости от ситуации -  то слабые, то сильные. Психика - вообще очень пластичный материал, и опытный человек, вне зависимости от пола и возраста, умело этим пользуется. Адаптивность - одно из требований эволюционного отбора.

7

aLenka написал(а):

Мужчины хотят от меня практически невозможного, они хотят чтобы я была слабой!

Я думаю, что мужчины хотят игры, экспериментов. Просто не все это понимают и тогда заводят ситуацию и отношения в тупик.

8

aLenka написал(а):

И никто ни один не спросил, а почему ты такая? Что мешает тебе быть слабой? и уж никому в голову не пришло предложить помощь!

Безусловно, без этого не продвинешься. Кстати, многие мечтают только сохранить отношения, а ведь их надо бы развивать. Так ведь интереснее. :)

aLenka написал(а):

А вы заметили, мужчины частотспрашивают, как дела? А вот зачем они это спрашивают? Ответ очевиден-простой трёп!!! И так практически во всём! Просто трёп!

Увы, часто люди обрастают не такими уж важными для них вещами. А когда приходиться потратить время и внимание на действительно необходимое, то оказывается, что времени-внимания уже не хватает. Часто бывает, что человек теряет равновесие из-за отвлечения на второстепенное и потом даже при наличии свободного времени, из-за беспокойства, не может уделить внимание важным вещам.  Это может приводить, например,  к "политике страуса".

9

grenadier написал(а):

Я думаю, что мужчины хотят игры, экспериментов.

Многое зависит от того, как это желание преподносится, и каковы правила такой игры.... Заигрываться еще опаснее...

10

Zвезда написал(а):

Многое зависит от того, как это желание преподносится, и каковы правила такой игры.... Заигрываться еще опаснее...

Безусловно. Но

grenadier написал(а):

многие мечтают только сохранить отношения, а ведь их надо бы развивать. Так ведь интереснее.

11

grenadier написал(а):

Безусловно, без этого не продвинешься. Кстати, многие мечтают только сохранить отношения, а ведь их надо бы развивать. Так ведь интереснее. :)

Даже спорить с этим не буду. Соглашусь сразу ))) Добавлю только  - интереснее и полезнее.

12

grenadier написал(а):

Безусловно, без этого не продвинешься. Кстати, многие мечтают только сохранить отношения, а ведь их надо бы развивать. Так ведь интереснее.

Золотые слова!!!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно