БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Испытайте "гордость"........

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На мебель для кабинета министра здравоохранения и социального развития РФ Татьяны Голиковой будет потрачено всего лишь 5 миллионов 100 тысяч рублей. Заказ №0173100005411000095 размещен на сайте госзакупок. Для примера: Иркутская область закупает лекарства для лечения больных диабетом — 500 тысяч рублей. В Нижнекамске маленьким пациентам санатория требуется молоко — 200 тысяч рублей. В Тыве для детского дома нужен автомобиль — 200 тысяч. А для министра будет заказан гарнитур "Леонардо" из вишневого дерева в количестве - 40 (сорок!) предметов. У министров свои заботы, у тех, кто ждёт оплаты жизненно важных медикаментов - свои заботы. Россия - щедрая душа......

Министерство здравоохранения вновь отличилось! На этот раз на сайте гос.закупок размещён заказ на покупку на белых беспородных крыс по завышенной в 15 раз цене. Заказ (№0373100043211000020) разместил Гематологический центр министерства здравоохранения (ФГБУ "НИИЭМ им. Н.Ф. Гамалеи"). Порядка 200 тысяч рублей будет потрачено на закупку 600 штук беспородных мышей для нужд подконтрольного Минздраву гематологического центра. Себестоимость одной мыши получается порядка 300 рублей. Причем цена на обычную мышь, которую и заказывает структура Минздрава, на розничном рынке варьируется от 50 до 100 рублей. В то время как беспородная стоит 30 рублей за штуку. Оптом, естественно, выходит дешевле. По словам сотрудников научного центра, основным условием при закупке грызунов является то, что все 600 штук мышей должны быть самками. А вот каким именно экспериментам будут подвергать мышей женского пола, в центре не знают. Тонометры, мебель для приёмной Голиковой и другие покупки Министерства здравоохранения по завышенной цене поражают своей наглостью!

Председатель правления Национального центра социальной помощи;
Директор "Фонда доноров";
Член донорского совета при Правительстве Санкт-Петербурга и Общественной палаты РФ;
Член Национальной Ассоциации журналистов.
Станислав Давыдов.

Отредактировано белл (06.06.2011 21:32)

2

ничему уже не удивляюсь...на даче по соседству(в Репино) где не было ни дороги  и такой мостик,что ходить было страшно ,в прошлом году появилась шикарная дорога с настоящим мостом. а все из-за того,что рядом с нами строит дачку зам.гудернатора Лен.области для своей любовицы.на территории 2 жилых дома,баня размером с жилой пятиэтажный дом ну и все в этом духе....кстати..дорогу моют только до конца этого чудо участка....зато малоимущие так и стоят в очередях на квартиры и дороги оставляют желать лучшего....
так что уже наш народ сложно чем то удивить.

3

aLenka написал(а):

рядом с нами строит дачку зам.гудернатора Лен.области для своей любовицы

а там ещё любовницы не требуются???? Зайдите спросите?

4

Денис написал(а):

а там ещё любовницы не требуются???? Зайдите спросите?

ой..не...я за дом не могу..я только по любви))))

5

aLenka написал(а):

ой..не...я за дом не могу..я только по любви))))

Да я не за Вас...

6

Денис написал(а):

Да я не за Вас...

Денис,а за кого?)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно