БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Выбор.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как мужчина выбирает себе женщину? Ту самую, с которой он готов связать свою жизнь? Мне думается, что все дело в электричестве. Да-да. Именно в электричестве. Ведь мы, по большому счету, живые батарейки на ногах. Ходим, плачем, смеемся, а на самом деле – не более чем электрические заряды. Причем очень разные заряды: и плюсы и минусы, и мощность разная. А вот встречаются такие заряды, между которыми возникает притяжение. И чем идеальнее их разность, тем больше притяжение и тем комфортнее им друг с другом. А Любовь – это как раз тот самый импульс, который при появлении в магнитном поле такого идеального зарядика вспыхивает в голове, как лампочка. И у всех разное свечение – в зависимости от силы их чувств. И чем больше любви, тем больше света…(с)
Вот наткнулась на эти строчки и сама задумалась.так и как же мы выбираем друг друга?
чем руководствуемся?
что при выборе партнера для нас важнее всего?
и какие планы обычно строим на будущее или не задумываемся о нем?

2

aLenka написал(а):

как же мы выбираем друг друга?
чем руководствуемся?
что при выборе партнера для нас важнее всего?

Вот не знаю... у меня обычно или щелкает в голове или нет...

aLenka написал(а):

какие планы обычно строим на будущее или не задумываемся о нем?

Мне кажется, что изначально планы строить смешно несколько... Жизнь покажет сама...

3

HerrOberEgerMaster написал(а):

Мне кажется, что изначально планы строить смешно несколько... Жизнь покажет сама...

много раз слышала ,но правда только от женщин,что знакомясь они в партнере сразу должны разглядеть потенциального мужа,только тогда они могут строить дальнейшие отношения.согласны ли Вы с этим?и есть ли такой "таракан"у мужчин?

4

Не знаю... я очень внимательно изучаю систему ценностей человека и стабильность психики, степень распущенности. Это касается не только выбора женщины, но и тех, с кем приходиться иметь дела по разным другим вопросам.

5

aLenka написал(а):

есть ли такой "таракан"у мужчин?

у меня нет.. как у других,  не знаю

6

grenadier написал(а):

я очень внимательно изучаю систему ценностей человека и стабильность психики, степень распущенности.

grenadier,но для этого ведь может потребоваться очень длмительное время.

7

aLenka написал(а):

grenadier,но для этого ведь может потребоваться очень длмительное время.

Ну так все постепенно.:) Если Вы хотите построить очень вдохновляющие Вас и Вашего партнера отношения (т.е. ускорить и усилить обмен энергией), то приходится признать, что это дорогое удовольствие и оно создается долгим и кропотливым трудом. Но первые дивиденды получаются быстро, если, конечно, не так много ошибок. :glasses:

8

Мое мнение, что это женщина выбирает мужчину, а мужчина... да не чего он не выбирает, его задача обозначиться или выйти на передний план, чтобы женщина его заметила и дала повод ему с ней заговорить или обратить на себя внимание.

9

aLenka написал(а):

много раз слышала ,но правда только от женщин,что знакомясь они в партнере сразу должны разглядеть потенциального мужа,только тогда они могут строить дальнейшие отношения

Неее..совсем нет.
У меня есть два варианта:
-если при знакомстве я размышляю.оцениваю..то это вряд ли стоит начитать. .
- а если думаю: " хочу-хочу..жутко хочу быть с ним"- это то.что надо)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно