БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » что творится в голове женщины во время оргазма.

что творится в голове женщины во время оргазма.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://beta.novoteka.ru/yophotos2/19052011031.jpg
Ученые изучили активность мозга женщины в момент оргазма. Оказалось, что основных зон две. И разные зоны активируются при различных способах достижения наслаждения.
Всего же задействуется 30 зон в мозге. Интересно, что при самоудовлетворении наиболее высокая активность наблюдалась в отделе, отвечающем за принятие решений. Но удивительно: при сексе с партнером эта зона отключалась полностью. Ученые сделали вывод: наивысший оргазм возможен только при полном подчинении женщины мужчине.
По словам одного из руководителей исследованиями, большинство женщин описывали оргазм как потерю самоконтроля при ощущении высшего наслаждения. А вот мужской оргазм ученым, изучающим мозг, пока не дается. Дело в том, что мужчина почти не использует мозг во время достижения пика удовольствия.

http://www.directadvert.ru/

2

Позволю себе добавить иллюстрацию...

3

ой,то что там таорится,вам,мужчинам,лучше не знать)))))

4

То, что наивысший оргазм стала испытывать при полном подчинении это абсолютная правда. А вот то, что творится в этот момент в голове сказать не могу, не помню просто ничего. Я даже, что кричу при этом узнала от партнера, чему была сильно удивлена)

Отредактировано белл (17.06.2011 02:55)

5

Вероятно я - нетипичная женщина. От подчинения никогда не то что оргазм, даже кайф не ловила... А вот для того, чтобы испытать оргазм, мне необходимо полностью расслабиться и сконцентрироваться на собственных ощущениях, по описаниям, очень походит на практику медитаций.  :)

6

Что там творится даже не знаю. Полное отсутствие присутствия.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » что творится в голове женщины во время оргазма.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно