БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Как Топ Может заслужить уважение своей нижней...

Как Топ Может заслужить уважение своей нижней...

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Вопросы к нижним женщинам по мотивам:

Zвезда написал(а):

Интерес к разнообразию, отсутствие зависимости от стереотипов и гибкость мышления  - это не повод засомневаться в "топости" своего Топа, потому как такой шаг требует определенного мужества и свободы от тематического ханжества. По моему мнению, нижняя(ий) такого Топа только еще больше уважать будет. Разумеется, если в Топе живет такая внутренняя потребность, а не просто желание эпатировать окружение.

1. Вы хотите, чтобы Ваш Топ был бисексуален?
2. Если Топ бисексуален это признак:
а) любви к разнообразию
б) отсутствия зависимости от стереотипов
в) гибкости мышления
г) мужественности
д) иного
3. Бисексуальность - повод для большего уважения?

2

Настоящие мужчины, "любящие разнообразие", "не зажатые стереотипами", "обладающие гибким мышлением", "по настоящему мужественные", "действительно заслуживающие уважения" в отличие от "зажатых", "тупых", "слабых" и "безвольных", "никому не нужных" гетеросексуалов...
http://www.pleshka.com/images/00/fs743300.jpg http://www.pleshka.com/images/00/fs736100.jpg
http://www.pleshka.com/images/00/fs743000.jpg http://www.pleshka.com/images/00/fs730900.jpg
Только такие как они "заслуживают уважения настоящих" женщин!!!!
"ДЕЛАЙТЕ" КАК ОНИ!!! И ЭТИМ ВЫ ЗАСЛУЖИТЕ "НАСТОЯЩЕЕ УВАЖЕНИЕ" СВОИХ НИЖНИХ ЖЕНЩИН!!!

3

Кхм.. мне кажется Zвезда не то имела в виду. :blush:

4

:flirt: Сама я би, но не понимаю мужчин бисексуалов... Мастер, Любимый, оставайтесь пожалуйста таким, какой Вы
есть.  Вы лучший!

Отредактировано белл (18.06.2011 02:38)

5

белл написал(а):

Сама я би, но не понимаю мужчин бисексуалов.

Да, я тоже в этом плане также несправедлива.)))))

6

а я не би и  не представляю себя рядом с бисексуальным мужчиной..ну не мое это совсем

Отредактировано aLenka (18.06.2011 03:01)

7

Не смешите :)))))))))))))
Лучше анек в тему почитайте в юморе :)

8

Вот мне тоже почему то кажется, что вовсе не о том был топик Звезды. Не было там намека на би-пристрастия Верхнего. Или я чет разучилась читать похоже. Ну а касаемо сути, то в моем извращенном сознании мужчина-би ничуть не хуже гетеросексуала.

9

Justine написал(а):

мне кажется Zвезда не то имела в виду.

а что?

10

Так речь вроде как шла о разрешении для своей нижней сессии с другим Топом. Только и всего. А не о том, что Верхний решает сменить ориентацию вовсе. Разве нет?

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

а что?

Я так понял, что она говорила про экшен, а не про секс.  А потом Вы начали про это и я подумал, что может я чего упустил.:D

12

а что?

Лучше конечно у нее самой спросить, но я думаю, она имела в виду, что нижний будет уважать Топа еще больше за то, что Топ не боится своих желаний.

13

Justine, бояться желаний не надо... только вот желания пидараснуть у меня не возникает... и как теперь быть?
Я так и буду до конца своих дней хуже бисексуалов и гомосексуалистов из-за этого?  :D

14

Я так и буду до конца своих дней хуже бисексуалов и гомосексуалистов из-за этого?

Для кого? Ваши нижние, кажется, высказались определенно.

Отредактировано grenadier (18.06.2011 13:06)

15

grenadier написал(а):

Ваши нижние, кажется, высказались определенно.

Женщины так ветренны :))))))))))) вейчас начитаются, каким должен быть настоящий Топ и тоже захоЧУт :)))))))))))))))

16

вейчас начитаются, каким должен быть настоящий Топ и тоже захоЧУт ))))))))))))))

Так это ж весьма кстати... мы - Верхние, и прекрасно знаем, как выполнить их желания. Вернее, мы лучше знаем то, чего им не хватает. :D

Отредактировано grenadier (18.06.2011 13:38)

17

только вот желания пидараснуть у меня не возникает..

Помилуйте, зачем же такой экстрим))).

18

Все слишком индивидуально....Я сама би...спокойно отношусь к чужим направленностям подобного рода....Но не понимаю почему это би-мужчины будут лучше гетеро-мужчин...Каждому свое...А "пробовать" всё, если нет к этому внутренней необходимости просто глупость какая то....ИМХО

Лично для меня в жизни так: мужчина основное блюдо, девочка пикантная приправа, а нижние изысканное удовольствие.... :flirt:

Отредактировано АДЕЛЬ (18.06.2011 15:13)

19

АДЕЛЬ, а я предпочитаю "питаться" исключительно ради удовольствия... т.е. нижними девочками... что же касается "основных блюд"... то "не дай Бог так оголодать" (с) :)))))))))))))))))))))

20

Я вот тож все думаю: съесть свою или пусть живет? :D

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Как Топ Может заслужить уважение своей нижней...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно