БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ласковые прозвища)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

* Бэби – Ваш партнер активно вызывает вас на контакт, но ваши настоящие чувства ему мало интересны. 

* Бегемотик – Чувства вашего партнера поглощены вами, он внимателен, уважает вашу самостоятельность, но не прочь поиграть. 

* Детка – Ваш партнер конкретен и не склонен ничего усложнять. Возможно, ему не хватает чувства юмора. 

* Дорогая, дорогой – Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте. 

* Дурында – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Он энергичен и готов взять ситуацию под свой контроль. 

*
Ежик, ежонок – Ваш партнер придает вашим отношениям особую значимость. 
Иногда он бывает несдержан, но в глубине души боится вас потерять. 

* Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями. 

*
Жизнь моя – Пафос выдает склонность вашего партнера к перебору. На 
всякий случай проверьте, нет ли у него еще одной «жизни» где-то на 
стороне. 

* Заяц, зайчонок, зая, зайка – Ваш партнер склонен к 
азарту и не прочь поиграть с вами. Не обманывайтесь его видом – в 
глубине души он ревнив и пристально наблюдает за вами. 

* Золото, золотко, золотце – Ваш партнер подчеркивает значимость ваших отношений, хотя разум у него преобладает над чувствами. 

* Киса, киска, кисонька, кысик – Ваш партнер настроен на близкий контакт и не хочет усложнять ситуацию. 

*
Козлик, козочка, козявочка – Ваш партнер чувствует с вами полную 
близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас 
поддразнить. 

* Конфетка – Осторожнее: ваш партнер очень остро реагирует на ваше поведение и, похоже, считает вас своей собственностью. 

*
Котенок, котик, котя, котятина – Партнер чувствует с вами близость и 
неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить 
вас в своей верности. 

* Крокодильчик – Ваш партнер подчеркнуто энергичен. Он не настроен ходить вокруг да около и не склонен долго сдерживать эмоции. 

*
Крокозябра – Ваш партнер готов простить вам любую ошибку. Часто он 
бывает несдержан и придирчив, но обиды не держатся у него долго. 

* Кукла, куколка – Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение. 

* Лапа, лапуля, лапусик – Ваш партнер очень активен и готов работать и жить ради вас. 

* Ласточка – Ваш партнер очень внимателен и абсолютно уверен в вас. 

* Лисенок, лисичка, лисена – Все внимание вашего партнера поглощено вами и того же он ждет от вас. 

* Любимая, любимый, любовь – Ваш партнер склонен к чувственному перебору и готов действовать решительно и напористо. 

* Ляля, лялик – Ваш партнер совершенно не склонен сдерживать свои чувства. 

* Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным. 

*
Малыш, малышка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, безмерны. Вы
поглощаете все его внимание, и от вас он ждет того же. 

* Медвежонок – Ваш партнер очень чувственный человек, но не настроен торопиться. Он осмотрителен и не хочет вас потерять. 

* Милая, милый – Ваш партнер обещает вам прочные отношения. Его чувства находятся в равновесии с разумом.

*
Муля, муся, мусипусечка – Чувства, которые вы вызываете у партнера, 
очень сильны. Он склонен увлекаться и часто не знает меры. 

Мышка, мышонок – Чувства вашего партнера выходят за рамки, даже если это
и не видно по его поведению. Иногда он бывает несдержан, но он очень 
привязан к вам. 

* Пампушка – Ваш партнер рассчитывает на полную близость и взаимодействие. 

*
Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание. 
Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников. 

* Пузо, пузик, телепуз – Ваш партнер явно настроен на создание и обустройство семейного очага, и эта мысль увлекает его. 

* Пупс, пупсик, пусечка, пуся – Ваш партнер ищет с вами полного контакта, но скорее всего, за этим стоят не столько

2

aLenka написал(а):

* Жабка – Ваш партнер энергичен и игриво напорист, однако в глубине души он очень дорожит вашими отношениями.

))))представила,чтоб я надела на голову партнера,услышав такое))))

aLenka написал(а):

Пончик – Ваш партнер всеми силами хочет привлечь ваше внимание.  Подсознательно он стремится оградить себя от возможных соперников.

а вот это уже интересненько)))))

aLenka написал(а):

* Маленькая, маленький, масик, мася – Чувства вашего партнера очень глубоки, он готов быть заботливым и внимательным.

и здесь есть над чем подумать

Отредактировано aLenka (20.06.2011 01:17)

3

Интересно, а как автор эту статистику собирал?  :) . Хотя, то, что написано меня устраивает)

4

aLenka

А вот прозвища-которым меня Мастер называет здесь нет(((( Хотя я и так знаю как Он ко мне относиться))) По крайней мере надеюсь,что знаю))) :blush:

5

Прикольно наверное, когда Топ говорит: "Жизнь моя, я тебя сейчас пороть буду!" :D

6

белл написал(а):

Прикольно наверное, когда Топ говорит: "Жизнь моя, я тебя сейчас пороть буду!"

А как бы не говорил-"Лишь бы в терновый куст не бросал!")))))

7

sweet76 написал(а):

А как бы не говорил-"Лишь бы в терновый куст не бросал!")))))

sweet76,ты чего,забыла,что тут мазы присутствуют?))))хочет-будет и в куст)))

8

aLenka написал(а):

sweet76,ты чего,забыла,что тут мазы присутствуют?))))хочет-будет и в куст)))

Во первых -я с улыбкой,а во-вторых в мультике,если помнишь, как раз терновый куст и был нужен))))

9

Чет подумалось............а можно ли Топу придумывать ласковые прозвища?))))) И какие например?))))) Правда это наверное может быть чревато для нижних :D

10

белл написал(а):

Правда это наверное может быть чревато для нижних :D

А это смотря какое придумаешь), туда и получишь -либо по головке погладят, либо по попе надают) :)

11

Zвезда написал(а):

А это смотря какое придумаешь), туда и получишь -либо по головке погладят, либо по попе надают)

Zвезда, по головке супер и по попе хорошо))) так как надо называть Топов то?)))))))))))))))))))))

12

белл написал(а):

так как надо называть Топов то?)))))))))))))))))))))

Ласково и уважительно!!!! И будет тебе счастье)))

13

А ласковые названия различных частей тела считаются?)))))))

14

белл написал(а):

А ласковые названия различных частей тела считаются?)))))))

Считается все, что Топ посчитает.......)))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно