БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

5 секретов БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

-Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.
Любовь начинается с мыслей. 
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения. 
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других. 
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания. 
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь. 

-Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.

Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать. 
Прежде всего, нужно уважать себя. 
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?" 
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них? 

-Третий секрет Истинной Любви - сила дарения.

Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите. 
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. 
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему. 
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать. 

-Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.

Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга. 
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении. 
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит. 
Дружба - это почва, на которой растут семена любви. 
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу. 

-Пятый секрет Истинной Любви - сила прикосновения.

Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения. 
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви. 
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце. 
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.

2

"Весь мир-театр, а люди в нем актеры"(с)- и не стоит идеализировать ничто в этом мире...даже любовь...человеческую, а уж тем более рисовать себе идеального партнера

3

aLenka написал(а):

а вот это в самую точку

4

aLenka написал(а):

Черная пума написал(а):

а вот это в самую точку

А как можно хотеть любить кого-то??? Это что - любовь по заказу?  :) Мне ближе - "Любовь нечаянно нагрянет....."

5

Некоторым кажется, что они любят, но еще смешнее, когда кажется, что любят их)

6

А, что такое любовь? Разные люди это по-разному понимают.

7

Любовь это осознанная потребность заботиться друг о друге.

8

белл написал(а):

Некоторым кажется, что они любят, но еще смешнее, когда кажется, что любят их)

Часто это только видимая часть айсберга! И ничего смешного в этом нет!

Черная пума написал(а):

Обожаю заботиться о ЛЮБИМОМ МАСТЕРЕ!

Отредактировано sweet76 (24.06.2011 14:48)

9

Черная пума написал(а):

Но для чего эта забота? Очевидно, что любящий что-то видит в любимом и пытается это поддерживать.
Для меня основное в любви - это доверие и согласие. Я не могу любить того, кому не могу доверять в важнейших вопросах, с кем нет согласия в них.

10

grenadier написал(а):

Я не могу любить того, кому не могу доверять в важнейших вопросах, с кем нет согласия в них.

Согласна-но заботу и понимание тоже никто неотменял! Мне кажется у любви много составляющих!

11

sweet76
Я не возражаю. :) Просто говорю, что забота тоже не с неба упала. Я не принимаю жертвенной слепой любви, когда забота направлена на то, чтобы просто угодить человеку, не глядя на то, что человек делает.

12

grenadier написал(а):

Я не принимаю жертвенной слепой любви, когда забота направлена на то, чтобы просто угодить человеку, не глядя на то, что человек делает.

Но согласитесь-любовь бывает разная(и жертвенная в том числе)! Просто -"Каждому-свое".

13

Там все слова имеют значение. И одно в отрыве от другого не имеет смысла. Друг о друге. Это уже говорит о многом. Это осознанный выбор каждого. То, без чего каждый не представляет свою жизнь. В данном случае речь о взаимной любви.

14

sweet76 написал(а):

Но согласитесь-любовь бывает разная

Конечно, соглашусь - что мне еще остается :)

Черная пума написал(а):

Это осознанный выбор каждого.

Хорошо, когда так :) но так ли это часто встречается? Часто просто страх одиночества, чаще неосознанный, потому как человек, часто не хочет признаваться в истинных мотивах

15

Страх одиночества. Страх потери опоры.  Да. Есть и такое. Но все же я буду говорить о любви, которая возникла не из страха, а из осознания необходимости друг в друге. Когда вроде уже есть и семья, и стабильность. А любовь- вот она! И совсем не там, где должна была быть. Пусть её такую не часто встретишь, когда все вопреки. Но я сейчас о ней.

16

Черная пума написал(а):

Когда вроде уже есть и семья, и стабильность. А любовь- вот она! И совсем не там, где должна была быть.

Ну так это ж вполне логично... сначала заглушить страхи, а потом уже осознавать и действовать, исходя из осознанной потребности :)

17

Grenadier, активного и яркого Вам отдыха:) продолжим приятное общение позднее.

18

Черная пума
Ок, спасибо. :)

19

grenadier написал(а):

Для меня основное в любви - это доверие и согласие. Я не могу любить того, кому не могу доверять в важнейших вопросах, с кем нет согласия в них.

Именно так! Поддержу!!!Если уж пускаешь кого-то в душу, то без доверия никак.......

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно