БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Сложно хорошей быть, когда хотят видеть плохой

Сложно хорошей быть, когда хотят видеть плохой

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Зашел тут у меня недавно разговор вот о чем.... бывают такие ситуации, когда человек попадает в новую для себя обстановку (компания, форум), а там получается так, что "костяк" его не принимает, на него вешается ярлык "плохой" и все........ Так вот, мой вопрос заключается в следующем: стоит ли переубеждать непереубеждаемых или проще принять игру и вести себя таким образом, чтобы поддерживать "имидж" отрицательного персонажа?

2

А какой на самом деле тот человек о котором Вы говорите?

3

Денис написал(а):

А какой на самом деле тот человек о котором Вы говорите?

Денис, вопрос, который меня интересует в СТ)))) А люди разные бывают)))

4

Т.е. изначально, человек считает себя положительным героем, а коллектив оценивает его как отрицательного?

5

И вот этот положительный герой должен решить: Сражаться ему с ветряными мельницами или идти в романтиков с большой дороги?

Отредактировано Денис (03.07.2011 21:56)

6

Денис написал(а):

Т.е. изначально, человек считает себя положительным героем, а коллектив оценивает его как отрицательного?

Это абстрактная ситуация))))) Но, не думаю, что есть люди, которые считают себя плохими и сильно отрицательными))))

7

Денис написал(а):

И вот этот положительный герой должен решить: Сражаться ему с ветряными мельницами или идти в романтики с большой дороги?

:D смешно...........ну, пусть будет так, как Вам угодно)))))

Отредактировано белл (03.07.2011 21:59)

8

белл написал(а):

:D смешно

Да, получилось по еврейски, но... Суть Вашего вопроса я уловил?

9

белл написал(а):

пусть будет так, как Вам угодно)))))

А как мне угодно? Вы изначально ищите подвох? Не ищите черную кошку там где её нет!

10

Денис написал(а):

А как мне угодно? Вы изначально ищите подвох? Не ищите черную кошку там где её нет!

Боже упаси))))))

11

Мне просто не понятно: Вы пишите, что коллектив не видит хорошего человека! Т.е. либо коллектив плохой, либо человек слишком хорош для этого коллектива?
И этот человек не хочет уходить из так ненавистного ему общества, а хочет его переубедить, что он хороший. Либо как в анекдоте: Вовочка, а ты кем на Новом году будешь? Говном! Фу Вовочка! Я тебя в угол поставлю! А я и там вонять буду!

12

Хороший анекдот))))))))))))))))

Знаете, в шестом классе, к нам пришла новенькая девочка.....хорошенькая, умненькая, просто прелесть)) и, как водится, в нее влюбился самый хулиганистый мальчишка))))) а у того, конечно же уже была подружка........так вот загнобили куколку)))) даже школу пришлось ей поменять.......так вот мне и интересно, могла ли она что-то изменить тогда))))) и дело не в том, что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто стадо очень сильно, даже если впереди стоит идиот, к сожалению))))

Отредактировано белл (03.07.2011 22:24)

13

белл написал(а):

Знаете, в шестом классе, к нам пришла новенькая девочка.....хорошенькая, умненькая, просто прелесть)) и, как водится, в нее влюбился самый хулиганистый мальчишка))))) а в того, естественно уже была подружка........так вот загнобили куколку)))) даже школу пришлось ей поменять.......так вот мне и интересно, могла ли она что-то изменить тогда))))) и дело не в том, что кто-то плохой, а кто-то хороший, просто стадо очень сильно, даже если впереди стоит идиот, к сожалению))))

)))))))))))))))) Не знаю... в шестом классе у нас такого не было.
Меня пытался гнобить учитель при помощи класса ))))))))))))))))))))))))))))) Дык вот результат: Меня поставили на учет в Детскую комнату милиции, многих детей родители забрали. А училка лежала в психушке....

14

Денис написал(а):

)))))))))))))))) Не знаю... в шестом классе у нас такого не было.
Меня пытался гнобить учитель при помощи класса ))))))))))))))))))))))))))))) Дык вот результат: Меня поставили на учет в Детскую комнату милиции, многих детей родители забрали. А училка лежала в психушке....

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот Вы мне и ответили на мой вопрос))))))))))))))) спасибо!

15

белл написал(а):

так вот загнобили куколку)))) даже школу пришлось ей поменять.......

Если ты уверена в своей правоте и знаешь цену себе и своим достоинствам/недостаткам, то - "ехало-болело", что говорят о тебе малознакомые и плохознающие тебя люди. "Собака лает, ветер носит!".  Надо оставаться собой в любой ситуации - уметь доверять себе и не бояться посмотреть на себя со стороны.... В это заключается истинная свобода. ИМХО!

16

Zвезда написал(а):

Если ты уверена в своей правоте и знаешь цену себе и своим достоинствам/недостаткам, то - "ехало-болело", что говорят о тебе малознакомые и плохознающие тебя люди. "Собака лает, ветер носит!".  Надо оставаться собой в любой ситуации - уметь доверять себе и не бояться посмотреть на себя со стороны.... В это заключается истинная свобода. ИМХО!

Zвезда, подпишусь под каждым словом!!!!!

17

белл написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))вот Вы мне и ответили на мой вопрос))))))))))))))) спасибо!

Это не конец истории...)))) Дело это происходило с 1-го по 3-й класс (тогда 0-вых не было). В 4-ом классе у нас появился классный руководитель и она решила пойти с другого конца.))) Стала натравливать на меня старшеклассников! Мне очень повезло, что я был не совершеннолетним )))) После того как увезли в больницу очередного придурка, директор школы в принудительном порядке перевёл меня в другую школу... И там все наладилось.

18

Денис написал(а):

Это не конец истории...)))) Дело это происходило с 1-го по 3-й класс (тогда 0-вых не было). В 4-ом классе у нас появился классный руководитель и она решила пойти с другого конца.))) Стала натравливать на меня старшеклассников! Мне очень повезло, что я был не совершеннолетним )))) После того как увезли в больницу очередного придурка, директор школы в принудительном порядке перевёл меня в другую школу... И там все наладилось.

Вы опасный человек.......буду иметь в виду :flirt:

19

Денис написал(а):

Как думаете, почему именно Вы стали предметом таких нападок? Ведь, наверняка, сделали для себя выводы, спустя столько лет)))

20

белл написал(а):

Вы опасный человек.......буду иметь в виду :flirt:

Это было давно ))))))))
Сейчас я... Просто пупсик-лапочка...

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » Сложно хорошей быть, когда хотят видеть плохой

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно