БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какие у нас мобильники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что Вам важно в мобильнике? Какие функции и свойства? Какой мобильник у Вас сейчас в кармане (сумочке)? Какой хотелось бы иметь?

2

HerrOberEgerMaster написал(а):

Что Вам важно в мобильнике? Какие функции и свойства? Какой мобильник у Вас сейчас в кармане (сумочке)? Какой хотелось бы иметь?

у меня LG без каких-то особых функций, главное звонит, и сейчас думаю какой бы прикупить, до этого был Самсунг и самая важная функция конечно же инет, потом уже музыку послушать и пофоткать

3

Долго таскал 2 телефона (и еще 14" ноут), т.е. один для позвонить, второй - наладонник, коммуникатор... Потом решил, что мухи отдельно, котлеты отдельно... купил 10" ноут (действительно с блокнот по размеру и весу) и обычный телефон для позвонить... Все же инет на экране даже 320*240 - не инет...
От телефона главное - удобная синхронизация с компом, надежность и емкая батарейка... поэтому Нокиа 2323...
Сейчас подумываю о С5... тоже Нокиа... Все же GPS важен оказался...

4

у меня в сумочке сейчас 2 мобильных телефона.оба samsung.главное чтоб очень громко звонил,потому как в сумочке вечный бардак и нахожу я телефоны только по звонку.:)интернет не мало важен для меня.ну а вообще-звонит и хорошо,смс отправляются -вообще прекрасно:)

5

у меня  самсунг и нокия, предпочтения однозначно нокии, а в телефоне  главная функция - звонительно - говорителаня, а еще они у меня в наклейках в два ряда :) доча постаралась!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно