БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Самосвязывание

Самосвязывание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Самосвязывание - довольно распространенная практика... есть форумы и сайты посвященные этой тематике...

Только... имеет ли она отношение к БДСМ?

2

HerrOberEgerMaster, а в чем прикол то? Ну, связал чел себе руки и ноги.....и чё? :dontknow:

3

Ну может он лежит весь такой связанный и фантазирует, как щас придет злодей и его изнасилует. И удовольствие получает.

4

Черная пума написал(а):

Ну может он лежит весь такой связанный и фантазирует, как щас придет злодей и его изнасилует. И удовольствие получает.

Так связанным только фантазировать и останется)))) опять же неинтересно :D

5

Белл, ну ежели ничего другого не остается. . Но мне не понятно опять же. . Вот уж действительно каждому своё.

6

Черная пума написал(а):

Белл, ну ежели ничего другого не остается. .

Пумка :D  если одна рука свободна, то фантазировать может быть приятнее :D согласись?

7

белл, я соглашусь. А вот кто то нет:)

8

Черная пума написал(а):

белл, я соглашусь. А вот кто то нет:)

А кто-то меня не интересует...мне по душе те, кто со мной на одной волне ;)  остальные - в сад :flag:

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Самосвязывание - довольно распространенная практика... есть форумы и сайты посвященные этой тематике...

По -мне, так это еще одна разновидность самообмана - подделка, а значит, вещь для меня не приемлемая....

10

Zвезда написал(а):

По -мне, так это еще одна разновидность самообмана - подделка, а значит, вещь для меня не приемлемая....

Zвезда, то есть Вы не любите себя связывать? :D  :jumping:

11

белл написал(а):

Zвезда, то есть Вы не любите себя связывать? :D

))))) Не то, что сама.... испепелю любого, кто попытается такое со мной проделать)))).

12

Я пробовала! Не понравилось совсем!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

13

На мой взгляд-это обычная БДСМ практика имеющая прямое отношение к Теме. Другое дело, какие цели ставит перед собой человек увлекающийся подобными "вещами". 1 вариант-нет партнера, а испытать ощущения беспомощности и т.п. хочется, не пойдешь ведь к соседу, попросить что бы тебя связали))) 2. - тоже самое нижняя может делать по приказу своего Господина в воспитательных целях, например, или просто получая от процесса эстетическое удовольствие.

14

Если нет никого, а очень хочется, почему самой себя не связать и не пофантазировать?

15

Я пробовала, мне нравится чувствовать себя беспомощной.

16

Я видела у Голди Саншайн.  Она себя связывала-очень красиво было

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Самосвязывание

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно