БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Провокации...

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Zвезда написал(а):

АДЕЛЬ, наверняка Денис тебя просто дразнит. Он - еще то провокатор))))))

Потормошить человека, особенно Верхнего, всегда приятно... Правда, тормошить лучше из далека...
А как часто Вы поддаетесь на провокации? И нравятся ли они Вам? (Вопрос ко всем без деления: на верхних и Нижних.)

2

Денис написал(а):

Потормошить человека, особенно Верхнего, всегда приятно... Правда, тормошить лучше из далека...

)))))))))ключевое слово здесь - "издалека"!! А то шкурка может существенно пострадать ненароком.

Денис написал(а):

А как часто Вы поддаетесь на провокации? И нравятся ли они Вам? (Вопрос ко всем без деления: на верхних и Нижних.)

Сама на провокации поддаюсь плохо. Стараюсь ничего не делать спонтанно, это меня еще надо из себя вывести, а это могут очень немногие...... Талантливую провокацию (если она без подлянки и злого умысла) могу оценить по-достоинству и поддержать интригу.  :)

3

Zвезда написал(а):

Талантливую провокацию (если она без подлянки и злого умысла) могу оценить по-достоинству и поддержать интригу.  :)

)))))) и чем поддерживаете? Намордником? Да и как то страшновато за "достоинство" становится после двух высших. :D

4

Денис написал(а):

)))))) и чем поддерживаете? Намордником? Да и как то страшновато за "достоинство" становится после двух высших. :D

Соучастием, есессно....)))). Люблю поиграть там, где это уместно. Бояться - это грамотное решение, потому как намордник - это еще цветочки!! А за чье достоинство, я интересуюсь,  страшновато??

5

Zвезда написал(а):

Бояться - это грамотное решение, потому как намордник - это еще цветочки!!

:huh: Вай вай вай.... Вы же пси-садист...

Zвезда написал(а):

А за чье достоинство, я интересуюсь,  страшновато??

Того кого будете оценивать "по достоинству"...

Zвезда написал(а):

Стараюсь ничего не делать спонтанно, это меня еще надо из себя вывести, а это могут очень немногие......

А с теми кто выходит из себя очень быстро... неинтересно. Да и выходить из себя можно по разному...

Отредактировано Денис (11.07.2011 13:00)

6

Вот как то познакомился с девушкой (давненько было... мне лет 19-ть было). Начали встречаться. Но смотрю она уж очень мнение своих подруг слушает... ну думаю: посмотрим на сколько ты от общества зависишь? И при очередной прогулке... идем за ручку она по сторонам "жалом" водит, а я начинаю из себя дебила корчить (пускаю слюни, кривлю рожи прохожим и прочие милые шалости совершаю...), но так чтобы она не видела... На следующий день она вся в слезах говорит мне, что надо расстаться! Я спрашиваю: Чего так? Она: "Мне подруги сказали, что я вчера с каким то придурком уродливым гуляла... Я им сказала, что это родственник. Так что извини!..." Меня такой хохот пробил.... Я даже объяснять не стал ни чего... Как вспомню её лицо дык до сих смех разбирает....

7

поменялись мои взгляды-пересмотрела этот вопрос.на провокации перестала реагировать и поддаваться.знаете-жить стало намного проще.на провокации стала реагировать улыбкой.))))))

8

aLenka написал(а):

поменялись мои взгляды-пересмотрела этот вопрос.на провокации перестала реагировать и поддаваться.знаете-жить стало намного проще.на провокации стала реагировать улыбкой.))))))

))))))))))))))))))))) ой ли?! С Вашей мнительностью.... И подозрительностью.... Вы лучше ехайте в свой отпуск... И отдыхайте, отдыхайте, отдыхайте! И главное без инета! Только солнце, только воздух...и вода!...

Отредактировано Денис (11.07.2011 14:01)

9

Денис,спасибо Вам за совет.я обязательно поеду в отпуск.а вот с инетом или нет как-нибудь сама разберусь)))))

Денис написал(а):

))))))))))))))))))))) ой ли?! С Вашей мнительностью.... И подозрительностью....

все меняется.и я тому не исключение.сейчас лишь улыбка на лице и безумное веселье от того,что кто то пытается,как то что то изменить)))))))))))))))))

10

aLenka написал(а):

все меняется.и я тому не исключение.сейчас лишь улыбка на лице и безумное веселье от того,что кто то пытается,как то что то изменить)))))))))))))))))

Улыбка у Вас хорошая ))))) Улыбайтесь чаще!

11

Денис написал(а):

Улыбка у Вас хорошая ))))) Улыбайтесь чаще!

спасибо.чем и занимаюсь.)))

12

aLenka написал(а):

спасибо.чем и занимаюсь.)))

только не всем... а то украдут такую красоту ))))))))))))))))

13

Денис написал(а):

:huh: Вай вай вай.... Вы же пси-садист...

Не только пси.....

Денис написал(а):

Того кого будете оценивать "по достоинству"...

Прежде чем оценить - хорошо прощупать надо ..... и не только про пальпировать.....

Денис написал(а):

А с теми кто выходит из себя очень быстро... неинтересно.

:D Извращенец... Среди мужчин тоже стервы встречаются)))))

14

aLenka написал(а):

Денис,спасибо Вам за совет.я обязательно поеду в отпуск.а вот с инетом или нет как-нибудь сама разберусь)))))

Точно? Справитесь? Ну Вы девушка самостоятельная...

15

Денис написал(а):

только не всем... а то украдут такую красоту ))))))))))))))))

Денис,уже украли))))

Денис написал(а):

Точно? Справитесь? Ну Вы девушка самостоятельная...

ой,Вашими молитвами)))))))))))

16

Zвезда написал(а):

Прежде чем оценить - хорошо прощупать надо ..... и не только про пальпировать.....

Ой йо йой.... Зачем жути нагоняете?!
А чего там щупать? Достоинство как достоинство... как у всех... ну может конечно мелковато... но вот такое скромное достоинство...

Zвезда написал(а):

:D Извращенец... Среди мужчин тоже стервы встречаются)))))

Не уверен, что женские стервы такие веселые как мужские... Они обычно от плохой жизни... а мужчины от скуки))))

17

aLenka написал(а):

Денис,уже украли))))

Куда украли?! ээээээ, это же достояние Республики! Кому выкуп платить?

18

Денис написал(а):

Куда украли?! ээээээ, это же достояние Республики! Кому выкуп платить?

Денис,Вы ничего не попутали там случайно?)))))не перегрелись?)))))))

19

Денис написал(а):

Кому выкуп платить?

все вопросы по приобретению,взятию в аренду и т.д. к Мастеру :angry:

Отредактировано aLenka (11.07.2011 14:31)

20

aLenka написал(а):

Денис,Вы ничего не попутали там случайно?)))))не перегрелись?)))))))

А чего это Вы ко мне на "Вы"? До этого "тыкали"... Или это дистанцирование началось?
Может и перегрелся... А может Вас с кем то спутал... бывает... Извините, очень Вы похожи на одну мою знакомую....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно