БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Во время порки...

Во время порки...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопрос к нижним....скажите, какие мысли вас посещают во время порки и посещают ли вообще?

2

Хорошо помню первые мысли во время первой порки- через пару секунд- блин, дура, че я тут забыла вообще? Через минуту- черт, щас начну пищать. Через пару минут- ща скажу стоп. Чуть позже- ни да что не скажу! Что я такая слабая что ли?  Еще позже- все. Меня тут нет. Всем привет . .

3

Черная пума написал(а):

Хорошо помню первые мысли во время первой порки- через пару секунд- блин, дура, че я тут забыла вообще?

тоже самое,а потом вообще исчезла на месяц.

сейчас.....зачатую я отключаюсь,мозг начинает работать в те моменты,когда Мастер прикасается и гладит меня.
бывает думаю"а чего так больно то",но больно бывает лишь за дело.

4

aLenka написал(а):

а чего так больно то

ага...бывает и это ..

5

А если порка это наказание, то меняются ли мысли???

6

белл написал(а):

какие мысли вас посещают во время порки и посещают ли вообще?

Черная пума написал(а):

мысли во время первой порки- через пару секунд- блин, дура, че я тут забыла вообще? Через минуту- черт, щас начну пищать. Через пару минут- ща скажу стоп.

Первые опыты порки были неудачными. И стоп не помог.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

aLenka написал(а):

я отключаюсь,мозг начинает работать в те моменты,когда Мастер прикасается и гладит меня.

То же самое.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

белл написал(а):

А если порка это наказание, то меняются ли мысли???

Меняются. Тогда думаю, что главное - выдержать все молча до конца.  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

7

Смотря какая порка,точнее, какой тип порки проводится, а значит и мысли будут разные....

8

Черная пума написал(а):

Хорошо помню первые мысли во время первой порки- через пару секунд- блин, дура, че я тут забыла вообще? Через минуту- черт, щас начну пищать. Через пару минут- ща скажу стоп. Чуть позже- ни да что не скажу! Что я такая слабая что ли?  Еще позже- все. Меня тут нет. Всем привет . .

Ой! У меня абсолютно так же было! Да и потом даже если было очень больно, но потом это место погладили и пожалели, то я дальше точно улетаю... совсем...

9

белл написал(а):

какие мысли вас посещают во время порки и посещают ли вообще?

Только бы выдержать, только бы не расплакаться и не закричать.

10

нахалка написал(а):

Только бы выдержать, только бы не расплакаться и не закричать.

ого...
А у меня бывают 2 варианта противоположных...
Либо "Ай, отстаньте от меня, не трогайте меня!"
Либо "ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Ну ещё иногда, редко, когда Тема не в тему, бывает так: "Мммм... мне надо прийти домой, сделать то, посмотреть то... на это мне надо времени..." http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

11

Снусмумрик написал(а):

Ой! У меня абсолютно так же было! Да и потом даже если было очень больно, но потом это место погладили и пожалели, то я дальше точно улетаю... совсем...

Всё... Меня больше мысли никакие на посещают... А если и бывает что-то, то я этого просто не помню. Только потом, проводя "инвентаризацию" организма, нахожу места, где было или "ой!" или "оёёй!".

12

Сначала мысли есть, как лечь поудобнее, как расслабиться, почему же так больно, а потом они проходят.

13

нахалка написал(а):

почему же так больно,

Я все время об этом думаю и у меня никак не получается от этого отвлечься..

Отредактировано Верба (17.03.2019 13:14)

14

По-разному бывает. .
Иногда считать начинаю.иногда пытаюсь вдохи под удар подстроить (так боли намного меньше и улететь можно быстро).
Чаще получается думать: больно.больно.кайф..как же вкусно..это когда каждое прикосновение девайса разбивается на тысячи мурашек и разливается по телу удовольствием..уже если такой кайф словила.можно лупить с любой силой - больно уже не будет

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Во время порки...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC