БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Любят ли Вас люди? Тест

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Этот тест позволит вам на основании анализа вашего поведения определить, насколько вы привлекательны для окружающих людей и есть ли у вас основания считать себя любимцем публики.

Тест

Отредактировано белл (22.07.2011 14:00)

2

Возможно, окружающим трудно с Вами общаться. Если Вы хотите быть человеком, более приятным в общении, старайтесь быть более тактичным, деликатным и ненавязчивым.

:D  :D  :jumping:

3

Возможно, окружающим трудно с Вами общаться. Если Вы хотите быть человеком, более приятным в общении, старайтесь быть более тактичным, деликатным и ненавязчивым.

:D  :rofl:

4

Любят ли Вас люди?

:crazyfun:

5

Мдя)))) компашка подобралась))))))))))

6

принимайте))))))))))
и как мы все тут уживаемся ,интересно?!))))))

7

aLenka написал(а):

принимайте))))))))))
и как мы все тут уживаемся ,интересно?!))))))

Стараемся  быть более тактичными, деликатными и ненавязчивыми :D  :jumping:

8

белл написал(а):

Мдя)))) компашка подобралась))))))))))

Можете еще и меня прибавить ))))))

9

Интересно, появится ли среди нас ангел?

10

Черная пума написал(а):

Интересно, появится ли среди нас ангел?

подождем sweet76 она еще не прошла этот тест.)))

11

aLenka написал(а):

подождем sweet76

Есть надежда на проблески? :jumping:

12

Черная пума написал(а):

Есть надежда на проблески?

надежда умирает последней

13

Возможно, не все окружающие от Вас в восторге. Однако, как гласит японская пословица - плохо, если человека любят все в деревне; плохо, если его никто не любит в деревне. Хорошо - когда половина людей любит человека, а половина -нет.

14

aLenka написал(а):

Возможно, окружающим трудно с Вами общаться.

АДЕЛЬ написал(а):

Возможно, не все окружающие от Вас в восторге.

Это что? Тематическая закономерность????  :)

15

Zвезда написал(а):

Это что? Тематическая закономерность????

ну разве есть такие, с кем абсолюбтно всем будет комфортно? Я одно время пыталась быть такой..тупиковый путь..Себе дороже выходит.....

16

Черная пума написал(а):

ну разве есть такие, с кем абсолюбтно всем будет комфортно? Я одно время пыталась быть такой..тупиковый путь..Себе дороже выходит.....

Есть такие, но их очень мало..... Например, моя подруга, я не знаю, ни одного человека, которому бы она хотя бы не нравилась. Вот уж кто - общая любимица. Но, надо признать, это единичный случай.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно