БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Фантазии Верхов и низов....

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

А вот про фантазии Верхних      Мил человек.......таких экстро неординарных фантазий, какие у нас в голове бродят многим нижним и не снилось.......
А вот то, что фантазии нижних как правило ( особенно при наличии малого опыта в Теме) навеяны порнушкой, то отличаются однообразием и приземленностью....

Да простит меня автор этих строк ;) просто понравилось очень уж))
А как считаете вы, действительно ли фантазия Верхних богаче?

2

Вот лично моя фантазия очень скудна :(  потому несказанно рада, что Топы обладают богатой фантазией и полностью согласна с автором этих строк! :flag:

3

белл, Топы просто не боятся своих желаний :)

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

белл, Топы просто не боятся своих желаний

И это прекрасно!!! :flag:

5

белл написал(а):

А вот про фантазии Верхних      Мил человек.......таких экстро неординарных фантазий, какие у нас в голове бродят многим нижним и не снилось.......
А вот то, что фантазии нижних как правило ( особенно при наличии малого опыта в Теме) навеяны порнушкой, то отличаются однообразием и приземленностью....

А мне кажется, что это не зависит от позиционирования, все -очень индивидуально..... и зависит от личности.....
Придерживаюсь мнения, что лучше работает "психологическое трио" - генератор  идей, исполнитель и критик .....
Кстати, можете проверить себя ...... Заодно и узнаем, где истина зарыта))))
http://www.point.ru/news/stories/1314/

6

Zвезда, спасибо.....очень интересный тест...а результат мой очень предсказуем)))
ПРЕОБЛАДАНИЕ ОТВЕТОВ «В» свойственно тем, кого можно охарактеризовать как реализаторов идей. Такие люди уступают генераторам идей в стратегии творческого мышления, но сильно превосходят в тактике. Их отличают деловая цепкость, внимание к деталям, умение последовательно, шаг за шагом, решать сложные задачи. В осуществлении любого проекта участие таких людей абсолютно необходимо ради получения реального результата.

7

хм.....тест "черное или белое"....нюансов не учитывается.....

))))))))))))) у меня ровно пополам ответов А и Б.......

8

считаю, что самые богатые фантазии у свитчей))))))) :playful:

Отредактировано tМитрофанова (26.07.2011 15:04)

9

Почему?

10

потомучто свитчи знают желания обеих сторон, потомучто они могут быть в обеих ролях, и понимать потребности и желания низа и Верха...

11

tМитрофанова написал(а):

потомучто свитчи знают желания обеих сторон, потомучто они могут быть в обеих ролях, и понимать потребности и желания низа и Верха...

Что то мне это напоминает:
- "Не может быть настоящим Топом тот, кто не был нижним!"
- "Настоящий минет может сделать только мужчина, т.к...."

По этой логике в Теме были бы только свичи, а в сексе геи и лесбиянки  :D

12

HerrOberEgerMaster
а Вы не домысливайте и не развивайте, я сказала ровно то, что сказала, без подтекста... :rolleyes:
и без странной логики...
а по Вашей версии так вообще, были бы одни Топы...а кого пороли бы? :flirt:

13

tМитрофанова написал(а):

а по Вашей версии так вообще, были бы одни Топы...а кого пороли бы?

хм... вроде не говорил подобного...
у кого то есть потребность быть Топом, а у кого то боттомом... нам друг без друга никак :)

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

tМитрофанова написал(а):а по Вашей версии так вообще, были бы одни Топы...а кого пороли бы?хм... вроде не говорил подобного...

вот Вам и пример, как я тоже не говорила того, что нельзя стать хорошим Топом, если не был нижним)))))))))))))))))

15

tМитрофанова, я это Вам и не приписывал... я просто сказал, что Ваше высказывания, что свичи самые выдумщики (не люблю рассуждений, кто лучше исходя из позиционирования) напомнило мне распространенные Тематические заблуждения :)

16

да что ж такое та....
есть форум, и есть люди, которые высказывают свою точку зрения. вот по сабжу я и ответила, что на МОЙ взгляд свитчи более богаты на фантазию, моя имха имеет право жить)))
что до заблуждений, то опять же, мое мнение основано на личном опыте.
и ткните меня носом, хде я сказала. что свитчи лучше, хуже и т.д?

а мнение редакции не всегда совпадает с мнением читателей, тут уж извиняйте))))

17

Фантазия зависит не от позиционирования.а от самого человека.от его внутреннего мира,от его эмоциональности и т.д.

18

))))))))))) забавно получилось....http://arcanumclub.ru/smiles/smile40.gif.белл, фулюганка...."вырвала" пост из дружески стебного разговора и он приобрел совсем другой "окрас"....http://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

aLenka написал(а):

Фантазия зависит не от позиционирования.а от самого человека.от его внутреннего мира,от его эмоциональности и т.д.

Фантазия - ДА.....об этом никто и не споритhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

а вот именно фантазии с направленность тематической у Верхних и нижних порой оченно сильно отличаются....так как разговор был о нижних без особого тематического опыта....Если нет опыта, то и фантазии у многих неофитов навеяны именно порнушкой и являются более приземленными.
Вот в чем был смысл разговораhttp://arcanumclub.ru/smiles/smile7.gif

19

конечно этим и навеяны фантазии неофитов многих,им Тема то предоставлена только в видео и каких то рассказах.Потому и после первых сессий так быстро мноргие отсеиваются.

20

АДЕЛЬ написал(а):

))))))))))) забавно получилось.....белл, фулюганка...."вырвала" пост из дружески стебного разговора и он приобрел совсем другой "окрас"....

Так это же здорово, когда тема приобретает различные "окрасы"))) :flirt:

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно