БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок...способ или радость.......

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Дорогие форумчане, поделитесь мнением.......
Может ли ребенок удержать рядом любимого мужчину? Можно ли таким способом "привязать" его к себе, пусть не навсегда, но надолго?
И наоборот......может ли мужчина, любящий женщину удержать ее рядом, уговорив родить ему ребенка, который будет напоминать внешне его любимую?.......

Отредактировано белл (27.07.2011 14:55)

2

никогда ребенок не удержит .Если мужчине перестала быть интересна его вторая половина,то тут уже все.хоть 10 детей.самое противное,что мужчинам иногда их дети тоже перестают быть нужны.

3

aLenka написал(а):

никогда ребенок не удержит .Если мужчине перестала быть интересна его вторая половина,то тут уже все.хоть 10 детей.

Но ведь рожают....рожают с надеждой, что все-таки пожалеет хоть и останется рядом.........

aLenka написал(а):

самое противное,что мужчинам иногда их дети тоже перестают быть нужны.

Это и с женщинами случается....

4

Удержит лишь того, кто интересы детей поставит выше своих. Но таких единицы. Сейчас другая тенденция прослеживается- мужчины забирают детей после развода. А вообще способ решать проблемы с помощью рождения ребенка самый ужасный.

5

Черная пума написал(а):

Удержит лишь того, кто интересы детей поставит выше своих. Но таких единицы. Сейчас другая тенденция прослеживается- мужчины забирают детей после развода. А вообще способ решать проблемы с помощью рождения ребенка самый ужасный.

К сожалению, человек идущий на такое, меньше всего уже думает о ребенке.......

6

Я знаю только обратные примеры, когда после появления ребенка вся любовь проходила(.

7

Justine написал(а):

Я знаю только обратные примеры, когда после появления ребенка вся любовь проходила(.

Мне кажется это вовсе не обратный пример, а следствие одного из двух пунктов СТ....ИМХО

8

После появления ребенка наверно меньше времени друг на друга. Отсюда ряд проблем. Не все выдерживают такую проверку на прочность.

9

Черная пума написал(а):

После появления ребенка наверно меньше времени друг на друга. Отсюда ряд проблем. Не все выдерживают такую проверку на прочность.

Ты сама то в это веришь? Если в семье есть любовь, уважение друг к другу, то дети никогда не станут помехой!!!

10

Если есть любовь. . белл, а любовь вообще часто встречается то? Я не о влечении, не о страсти. У любви есть еще такой компонент как уважение и желание добра другому. Так вот если последних двух нет, то и ребенок станет разрушителем отношений, построенных на первых двух.

11

Черная пума написал(а):

У любви есть еще такой компонент как уважение и желание добра другому. Так вот если последних двух нет, то и ребенок станет разрушителем отношений, построенных на первых двух.

Дык и я о том же....

белл написал(а):

Если в семье есть любовь, уважение друг к другу, то дети никогда не станут помехой!!!

Черная пума написал(а):

Если есть любовь. . белл, а любовь вообще часто встречается то?

Встречается...другое дело, что многим некогда ее ждать, хочется чтоб все, "как у людей" было....вот отсюда и беды....

12

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь. . ."

13

Черная пума написал(а):

"Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь. . ."

Воооот.........а многие не доживают до  это "нагрянет" и женятся/выходят замуж раньше....просто так...."для родителей", "для кого-то"....а нагрянет она уже потом, когда есть семья, дети....если вообще нагрянет........мне кажется, что способность любить дана далеко не всем....

Отредактировано белл (27.07.2011 17:59)

14

Способность любить. . Это да. . Не всем. .

15

белл написал(а):

Ты сама то в это веришь? Если в семье есть любовь, уважение друг к другу, то дети никогда не станут помехой!!!

Ну я пару таких семей точно могу вспомнить, мужчина любил прямо умирал от любви)) как только ребенок появился-все как отрезало.

16

Ребенок это радость)))) а вот удержать мужчину ребенком это невозможно...хотя есть и исключения...маман развелась с отцом и  вышла за отчима после того как родила ему сына...а потом еще и дочь...и больше 20 лет живут не тужат)))

17

Justine написал(а):

Ну я пару таких семей точно могу вспомнить, мужчина любил прямо умирал от любви)) как только ребенок появился-все как отрезало.

обычная ревность.кажется,что ему уделяет любимая женщина меньше внимание,чувствует ненужность

18

Ищущая написал(а):

а вот удержать мужчину ребенком это невозможно...хотя есть и исключения...маман развелась с отцом и  вышла за отчима после того как родила ему сына...а потом еще и дочь...и больше 20 лет живут не тужат)))

всегда есть исключения.знаю такую семью,где муж ждет 18летия своей младшей дочери,хочет поставить детей на ноги,и только после уйти.таких мало

19

хм... я мот считал, что если мужику женщина в тягость, то и дети от нее ничего не значат..

20

Justine написал(а):

Я думаю, и не любовь вовсе это была, не любовь к партнеру......

Черная пума написал(а):

Так вот если последних двух нет, то и ребенок станет разрушителем отношений, построенных на первых двух.

Точно
!

белл написал(а):

мне кажется, что способность любить дана далеко не всем....

белл, хочу уточнить - способность любить не только себя........ а таких в сегда хватало, к сожалению, не зря говорят,  - "если любишь сам себя, то в итоге останешься с собой-любимым, в одиночестве.....", так оно по-жизни и получается....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно