БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Запреты и ограничения

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Давайте поговорим о запретах и ограничениях, которые Верх накладывает на своих нижних.
Какие они бывают?
Для чего их накладывают?
Что случается с теми, кто не следует им?
Как нижнему справится с самыми сложными для него запретами?
И нужны ли они вообще?

2

Боюсь что те, на кого ограничения наложены, уже ничего не смогут сказать. :( особенно если это ограничение на, допустим, общение. Зачем? Ну наверно чтоб плохому не научили "добрые тети и дяди ". Как в Ералаше. Ограничения это же не практика? Это же надолго. Так? Или это тоже практика? И появляются они до того как решение об ошейнике принято или после?

3

Черная пума написал(а):

Боюсь что те, на кого ограничения наложены, уже ничего не смогут сказать.  особенно если это ограничение на, допустим, общение.

Это уж точно........

Черная пума написал(а):

Ограничения это же не практика? Это же надолго.

Ну, ограничения же могут быть наложены и не надолго, а на определенный период......

Черная пума написал(а):

Так? Или это тоже практика? И появляются они до того как решение об ошейнике принято или после?

Думаю практика........пси-садизм чистой воды...... накладывать их Топ может в любое время после надевания ошейника.......

4

Как все серьезно то! По мне так обычный СМ лучше.

5

Черная пума написал(а):

Как все серьезно то! По мне так обычный СМ лучше.

А мне нравится :flirt:

6

Ну вот получишь, белл, ограничение на болтовню, и будешь радоваться:) сколько выдержишь?

7

Черная пума написал(а):

Ну вот получишь, белл, ограничение на болтовню, и будешь радоваться:) сколько выдержишь?

Я уверена, что мой Мастер достаточно мудр для того, чтобы ставить мне такие запреты....ведь каждый Топ лучше нас самих знает что и в каком количестве может выдержать Его низ......

8

белл, разве можно кому-то знать о тебе лучше чем ты сама? Другое дело, что ты сама вряд ли подвергнешь себя испытаниям, чтоб проверить границы. А вот Топу это в самый раз.

9

Черная пума написал(а):

белл, разве можно кому-то знать о тебе лучше чем ты сама?

Черная пума, не поверишь, но можно! И мой Мастер прямое тому доказательство!!!

10

Уже все твои границы, белл,  нашел? Или только обозначил столбы?

11

Черная пума написал(а):

Уже все твои границы, белл,  нашел? Или только обозначил столбы?

дело не в столбах и границах....я не умею себя слушать и понимать, а Он умеет....Он вообще удивительный Человек, я каждый день узнаю что-то новое о себе и для себя!!!!
Я раньше все думала, КАК это возможно изменить взрослого, сформировавшегося человека - оказалось, что его не надо менять....его нужно раскрыть и научить понимать самого себя....

Отредактировано белл (27.07.2011 18:02)

12

как забит мозг у некоторых...

13

tМитрофанова написал(а):

как забит мозг у некоторых...

Это Вы про что?

14

белл написал(а):

я не умею себя слушать и понимать, а Он умеет....Он вообще удивительный Человек, я каждый день узнаю что-то новое о себе и для себя!!!!

Zвезда, я об этом..
уж сорри, вырвалось

15

tМитрофанова написал(а):

уж сорри, вырвалось

Вот именно, вырвалось.... Не вижу в этом ничего от забитости, наоборот, вдумчивое отношение к себе, желание понять свои мотивы. А у Вас разве нет привычки анализировать свои помыслы, поступки....?
Я лично за то, чтобы человек думал..... :)

16

Zвезда написал(а):

Я лично за то, чтобы человек думал.....

и я именно за это, чтобы человек думал...

17

Что-то не то тогда из Вас  вырвалось, даже пришлось переспрашивать)))). Думающему человеку все же стоит сначала попытаться понять мысль другого, а потом уж свой "диагноз" ставить...... чтобы не выглядеть э-э-э-э, мягко говоря,.... циничной......

18

Zвезда написал(а):

Думающему человеку все же стоит сначала попытаться понять мысль другого, а потом уж свой "диагноз" ставить...... чтобы не выглядеть э-э-э-э, мягко говоря,.... циничной......

подумала, не прониклась, цинична.

19

tМитрофанова написал(а):

подумала, не прониклась, цинична.

Пытайтесь еще раз подумать.... Бог любит троицу.... :) Да и Вам не вредно лишний раз потренироваться думать, тогда ваши высказывания, типа

tМитрофанова написал(а):

и я именно за это, чтобы человек думал...

, никогда не будут расходиться с Вашими поступками. Или Вы себя скромно к людям не причисляете?  :)
.

20

видите ли, мое мнение совпадать с Вашим не обязано)))
и дело тут не в мыслительных процессах и пытливости ума...

п.с. и даже не в цинизме))

Отредактировано tМитрофанова (28.07.2011 00:23)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно