БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Месть

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Начнем благословясь :)
    "...Сначала немного о себе... Я красивая, умная, раскованная, немного сентиментальная, добрая, честная, заботливая, любящая и любимая женщина. У меня масса достоинств, одно из которых это очень хорошая память! При всем при этом есть один маааааалюуууууууусенький недостаток, я - мстительна... Стоит кому-то посягнуть на мою или честь моих близкий, как я становлюсь совершенно неуправляемой, а из достоинств остается лишь одно - хорошая память..." (с)
Вот такой отрывочек нашла я тут на просторах инета o.O  захотелось поговорить о мести. Я много раз слышала, что месть блюдо, которое следует подавать холодным, но далеко не все могут себе это позволить... А как вы считаете, нужна ли месть? Можно ли решить проблемы с помощью мести? И конечно же, мстительны ли вы?

2

Увы, совершенно не мстительна. Поскольку полагаю, что все, полученное мною когда-то я и заказала. Так что получается месть это удар по самой себе.

3

Черная пума написал(а):

Увы, совершенно не мстительна. Поскольку полагаю, что все, полученное мною когда-то я и заказала. Так что получается месть это удар по самой себе.

Черная пума, а если кто-то грубо и беспардонно нарушает порядок жизни или, не дай бог, причиняет вред здоровью самых близких людей?

4

белл написал(а):

Черная пума, а если кто-то грубо и беспардонно нарушает порядок жизни или, не дай бог, причиняет вред здоровью самых близких людей?

Тут не мстить надо, белл, а защищать свою жизнь и здоровье своих близких....

5

Zвезда написал(а):

Тут не мстить надо, белл, а защищать свою жизнь и здоровье своих близких....

Zвезда, я говорила про тех....кому уже некого защищать......

6

белл написал(а):

Zвезда, я говорила про тех....кому уже некого защищать......

Так не бывает, белл:)

7

Zвезда написал(а):

Так не бывает, белл!

Эх...косноязычие мое.........я спрашивала, стоит ли мстить, если страшное уже случилось.....

8

белл написал(а):

Эх...косноязычие мое.........я спрашивала, стоит ли мстить, если страшное уже случилось.....

Трудный вопрос, белл..... с одной стороны, я придерживаюсь восточной философии в том, что в нашей жизни нет ничего случайного, все имеет свои корни и причины, мы сами "притягивает" в свою жизнь те или иные события...... тогда , получается мстить надо самой себе...... - как-то глупо, лучше сделать правильные выводы и исключить повторение таких ситуаций......., а вот  проучить "злодея" - очень заманчиво, вернее преподать ему урок.... специально свою жизнь на это тратить не буду - слишком много чести....., а вот если подвернется случай - обязательно воспользуюсь....

9

Zвезда написал(а):

а вот  проучить "злодея" - очень заманчиво, вернее преподать ему урок.... специально свою жизнь на это тратить не буду - слишком много чести....., а вот если подвернется случай - обязательно воспользуюсь....

неееееееее............если не дай Бог что с близкими...тьфу....тьфу....тьфу.....я костьми лягу, но из-под земли эту срань достану и уничтожу, даже ели придется положить на это три жизни........

10

белл написал(а):

если не дай Бог что с близкими...тьфу....тьфу....тьфу....

даже не думай об этом - наши мысли  - материальны, думать надо о хорошем, мечтать...... и будут твои близкие тебя только радовать......)))

11

Согласна. Думать надо о хорошем. Мечтать. .

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно