БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сны и сновидения)))))))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нет человека на земле, которого не волновал бы мир его сновидений, потаённая сторона души, вторая Вселенная, в которой он существует, сам того не осознавая. Тёплое и тёмное облако, окутывающее наше измученное сознание, издёрганное дневной суетой – наш спасительный сон, иногда становится источником беспокойства.
Что означают эти образы, которые мы смутно припоминаем, иногда с радостью, а иногда – с тревогой? Что таят эти символы, яркие, цветные, врезавшиеся в память? Как узнать, как понять, как не потерять дорогу в мире сновидений, как не сбиться с пути?

Предлагаю в этой темке делиться своими самыми яркими снами, а может и не самыми, но запомнившимся по каким-то причинам :flag:

2

Ну, про ножи и кровь я уже писала, так что опустим этот сон :rolleyes:  Вот мне, например, много лет снился один и тот же сон. Причем был он совершенно безобиден, но в какой-то момент начал меня раздражать, потому что я прекрасно знала, что и как произойдет...что это? зачем сны преследуют нас? и куда потом пропадают?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно