БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Интересненько....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это интересно

2

аааа...жесть..я всегда подозревала это!!!!

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА: СТРАДАЕТЕ ЛИ ВЫ ШИЗОФРЕНИЕЙ?

У вас есть предрасположенность к развитию шизофрении. Если вы склонны к депрессии и чувству вины и безысходности, если вы можете неделями сидеть дома, не желая выбираться для развлечений, если вам хочется выпить во время проблем или плохого настроения, почитайте про шизофрению и примите меры по ее профилактике.

Отредактировано Черная пума (11.08.2011 10:41)

3

у них, по-моему, всего 1 вариант ответа  :D

4

Вот тоже самое)))

У вас есть предрасположенность к развитию шизофрении. Если вы склонны к депрессии и чувству вины и безысходности, если вы можете неделями сидеть дома, не желая выбираться для развлечений, если вам хочется выпить во время проблем или плохого настроения, почитайте про шизофрению и примите меры по ее профилактике.

5

уф...прям облегчение испытала! Тут мне правда подсказывают знающие люди, что женщины шизофренией не могут болеть...

6

эт как надо отвечать, чтоб тест признал 100% больной?

7

Вы везунчик! Вы психически и эмоционально здоровы. Если вы отвечали честно, в ближайшее время шизофрения вам не грозит.
Согласна с результатом, хотя не особо доверяю тестам, считаю, что постановка диагноза - удел профессиональных врачей.   Для прикола попробовала изменить один ответ - и сразу попала в группу риска. Одно утешает - все талантливые люди имеют предрасположенность к шизофрении.  Как все близко в нашей жизни.....  :)

8

Zвезда написал(а):

все талантливые люди имеют предрасположенность к шизофрении.

:cool:

9

Zвезда написал(а):

в ближайшее время шизофрения вам не грозит.

а вот это настораживает))) ближайшее это сколь? неделю, месяц? Так что полку талантов может прибавиться :writing:

10

Черная пума написал(а):

а вот это настораживает)))

Ну вот, дожились.....  отсутствие шизофрении уже настораживает!!!!!! Куда я попала? Кто здесь?  :D

11

HerrOberEgerMaster написал(а):

у них, по-моему, всего 1 вариант ответа

не.......есть вариант,что все впереди.во что получилось.хотя только во вторник на мне производили эксперименты на моей новой работе.с головой у меня полные лады ,даже предвестников нет)))))))врет ЭЭГ все.завтра так и скажу врачам)))))))

12

aLenka написал(а):

Ага и у тя тоже что и у нас вышло)))))))))))))

13

sweet76 написал(а):

Ага и у тя тоже что и у нас вышло)))))))))))))

а может большинство только тематиков подвержены этому заболеванию?))))))))))
надо "нормальным"людям подкинуть этот тестик,проверить так сказать

Отредактировано aLenka (12.08.2011 19:02)

14

уверяю, Вас, среди нормальных ненормальных еще больше) просто мы осознали свою ненормальность, а они ее старательно маскируют и оправдывают...

15

Черная пума написал(а):

уверяю, Вас, среди нормальных ненормальных еще больше) просто мы осознали свою ненормальность, а они ее старательно маскируют и оправдывают...

Черная пума,догадываюсь)))поэтому и в ковычках.

16

"почитайте про шизофрению и примите меры по ее профилактике." (а на самом деле я пишу в этой теме, чтобы аккаунт не перестал действовать)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно