БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Личная гигиена.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые женщины! Если вы соблюдаете личную гигиену в рамках ежедневной ванны и отсутствия половых инфекций, то ваши детородные органы пахнут стерильной влагой, образующейся из водянистой части крови и пропотевающей через половые губы, и нормальным мужчинам этот запах нравится. Еще одна уловка матушки-природы, желающей, чтобы мы размножались. Так что не будьте жертвой рекламы и не думайте, что любой запах из вашего тела отвратителен. Не обливайте себя духами - они могут вызвать раздражение слизистой. Но вот что вы обязаны сделать во имя любви - это сбрить волосы. Можете посетить салон интимных причесок, где вам сделают грумминг профессионально.
Еще несколько моментов. Если вам делают куннилингус:
- не сдвигайте ноги. Партнер не должен задохнуться.
- с пониманием отнеситесь к привалу партнера - куннилингус довольно-таки утомительное занятие
- дайте партнеру знак, когда ваш оргазм близок - не пожалеете (если мужчина достаточно грамотен)
- не стесняйтесь давать партнеру советы - он их оценит
- если вам больно или неприятно - сразу скажите об этом
- попробуйте сжать влагалищные мышцы - это может приблизить оргазм и сделать его более интенсивным.
Одной из культурных коннотаций куннилингуса может быть намек мужчины на ответную ласку - фелляцию (минет). И последнее - если вы все-таки не можете преодолеть дискомфорт при куннилингусе - плюньте. В сексе есть еще много хорошего.(с)
Как Вам такие советы?)))))))))))))))))))

2

aLenka написал(а):

...не будьте жертвой рекламы и не думайте, что любой запах из вашего тела отвратителен. Не обливайте себя духами...

Очень правильно подметил автор... достаточно посмотреть рекламу... мне кажется, что половина рекламного времени уходит на рекламу парфюмерии и косметики, на эту рекламу тратятся колоссальные деньги... для чего? Чтобы мы "лучше" пахли или для того, чтобы заработать еще больше денег?
Я вот все жду, когда в обществе станет неприличным есть яблоки, мясо, рыбу с натуральным запахом и начнут выпускать дезодоранты для еды...

3

Куннилингус - для меня крайне неоднозначное воздействие...
Так что ммм... без комментариев. )))

А вот про естественные  запахи я соглашусь.

Я между прочем и сама люблю когда от мужчины пахнет мужчиной, а не парфюмом.

4

ой,я знаю одну девушку,которая там))))) обязательно прискает парфюм))))))))для чего так и не объяснила она мне,когда я спросила.)

5

Может комплексы...)))

6

Мда! Обычно мужчины не в восторге, когда от вагины пахнет парфюмом. Есть еще любители вагины " с душком" - своеобразный фетиш!  :)

7

А я люблю.когда от тела пахнет чистотой и парфюмом.не фетишистка я запахов тела ну ни на грамм..
Только когда полфлакона на себя выливают -тоже не очень))

8

А я фетишистка))) правда в одном конкретном случае)

9

Аленка написал(а):

А я фетишистка))) правда в одном конкретном случае)

Ой.как интересно...

10

hilda_HOEM написал(а):

Ой.как интересно...

Да все просто) мне нравится запах тела, но одного конкретного человека) и я с огромным удовольствием уткнусь ему подмышку после каких- либо силовых нагрузок)))

11

Если запах тела человека не нравится, значит, и человек не твой.

12

нахалка написал(а):

Если запах тела человека не нравится, значит, и человек не твой.

Неправда  :angry:  . Запах тела и запах после физ нагрузок -это разные вещи. Не все фетишат на это.
Кто-то любит небритость и брутальность.а кто-то лащеность и ухоженность. Не надо чесать всех одной гребенкой.
Люблю и бритого.и небритого -это одно. А больше люблю.когда... -это совсем другое

13

У меня по середине. Слегка пахнуть мужчиной должно, а не вонять.

14

А мне нравится запах моей женщины... утром.. до душа ;)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно