БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Вопрос к мазохистам, и нижним имеющим мазо-наклонности.

Вопрос к мазохистам, и нижним имеющим мазо-наклонности.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую боль вы любите больше всего, а какую ненавидите?
Боль от каких практик/воздействий Вам больше нравится?
Какая боль для Вас самая вкусная по ощущениям, опишите.
Любимая зона приложения (рабочая)?

И наоборот какая боль Вам доставляет только негативные эмоции и никакого удовольствия?
Практики, которые Вы терпеть не можете?
Зоны тела болевые воздействия на которые Вам неприятны?

Любопытно очень.)))
Сразу оговорюсь, речь о наказаниях в этом топике не идет.

2

обожаю ,когда Мастер работает с моей спинкой.и чем интенсивнее ,тем больше удовольствия.думаю не только мне))))

Dream slave написал(а):

Какая боль для Вас самая вкусная по ощущениям, опишите.

ой,так сложно описать мазе .вот честно.очень нравится,когда я уже практически вишу на цепях,а порка продолжается.удары чувствую,но боль словно уходит от меня,хотя понимаю,что сила удара обычно в такие моменты только нарастает.вот в такие моменты  наверное самая вкусная боль.

Dream slave написал(а):

Зоны тела болевые воздействия на которые Вам неприятны?

не сказала бы ,что неприятные,но вот в последнее время попа стала очень слабым местом.верещу и извиваюсь как умолишенная)))))

3

aLenka, спасибо.))))

Люблю разную боль, в приоритете пожалуй, глубокая мышечная, проникающая... но и жгучей не чураюсь. Обожаю приход от металлических канцелярских зажимов - острая, резкая боль (ух... вкуснятина, мозг моментом сносит). Горячий воск - тоже очень вкусная боль для меня.
Любимый девайс на данный момент кнут... порка кнутом - основное блюдо.
Любимая зона приложения при различных практиках - ягодицы, промежность, спинка, соски.
Не люблю воздействия на язык, уши... сразу мимо, пропадает весь настрой, и пьяное состояние экшена моментально улетучивается.
Ненавижу душевную боль.

aLenka написал(а):

удары чувствую,но боль словно уходит от меня,хотя понимаю,что сила удара обычно в такие моменты только нарастает.вот в такие моменты  наверное самая вкусная боль.

Я в такие моменты, иногда начинаю скулить и плакать, что хочу еще больнее, боль уже не чувствуется так сильно, а мозги отключает...

Потом уже в адекватном состоянии понимаю, вот и доверяй после этого нижним стоп-слово.)))
Как-то Хозяин даже пошутил, что мну нужно ПРОДОЛЖАЙ-слово.  :D

aLenka написал(а):

обожаю ,когда Мастер работает с моей спинкой.и чем интенсивнее ,тем больше удовольствия.думаю не только мне))))

Спинка мне тож нравится, но ягодицы моя основная рабочая зона.)))

4

Я больше люблю тупую боль.чем острую. Скорее нарастающую. чем резкую. .
Практики- в основном порка.очень люблю прищепки. вакуум.
Если порка.то любимое-по попе.это сааамое вкусное..терпеть не могу по соскам-это вообще уязвимое место..
А вообще разнообразие люблю.и неожиданности))

5

hilda_HOEM написал(а):

Я больше люблю тупую боль.чем острую. Скорее нарастающую. чем резкую. .

И я тоже!  http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Вопрос к мазохистам, и нижним имеющим мазо-наклонности.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC