БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

В игрушки играем?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Играют ли Тематики в компьютерные игры? В какие то особенные?
В какие компьютерные игры Вы играете? :)

2

есть грешок:),но простенький такой.играю в морской бой.

3

aLenka, а косынки, солитеры, саперы? :)

4

HerrOberEgerMaster написал(а):

aLenka, а косынки, солитеры, саперы?

давно забросила.правда одно время на "косынке" и "пауке"была помешана

5

играю в сапера, квейк и анреал турнамент (шутеры). а! еще в "пушистиков" играл на майл ру :)))))

6

Помнится еще очень давно  была подсажена  на Симсах,  сутками играла,  то накормить  их нужно было,  то на работу отправить,  то дом получше для них приобрести, вообщем полный дурдом))))))))))))) После того как избавилась от    них,  решила  что в  подобные игры даже пробовать начинать играть не буду.  Так и не играю больше ни во что.... кроме этого дурацкого паука.... еще бы от этой привычки  избавиться)))

7

В компьютерные игры не играю... Тащусь от старого доброго денди... танки мое все. Вы только не ржите... :)

Отредактировано Dream slave (03.09.2010 19:38)

8

Люблю стратегии...очень долго подсевши была на Героях, давно  правда было))) нравятся бродилки, стрелялки))) а в контакте болела Рестораном )))

9

В основном стратегии.. WarCraft, StarCraft (сейчас лежит лицензионка StarCraft -2, ждет), Rise of Tinans, ну и конечно - Цивилизация!!!!!
HMM(кто знает - поймет аббревиатуру) - пошаговые только этот цикл
Шутеры- Лучше вольфа может быть только новый вольф! Wolfstein - революция с ее 2.5 мерностью.))) DOOM, Quake, UT-2001/2003/2007, Nuke Duke/
Потом случайно дали погонять ТЧ.. месяц не вылезал(люблю Стругацких, "Пикник на обочине"). Само собой, что ЧН и ЗП - так же пройдены...
Comandos - игра появилась в конце 90-х, интересная концепция - пять войнов, каждый со своей спецификой - каждый может делать тока свое.))) А если учесть, что лицензионок не было и в помине.. и кряк левый, то приходилось играть без промежуточного сохранения - пройдя миссию - можно было запомниться. На миссию, без ошибок, уходило около часа... Даже зная, как пройти, всегда можно было .. и начинаешь сначала. Зато какая тренировка выдержки!)) 2 и 3 лежат, но ... не впечатлили....

Отредактировано Князь (04.09.2010 02:53)

10

airstrike как приятно отвести душу снося все вертолетным огнем. Х2 угроза. Люблю интересные квесты типа Сибирь, Нэнси Дрю.

11

Dream slave написал(а):

В компьютерные игры не играю... Тащусь от старого доброго денди... танки мое все. Вы только не ржите...

вот времена были!))

12

Ну почему? Я начинал с программируемого калькулятора(Б3-34/МК52) - крутая игра - посадка на Луну!")))

13

А я Героев люблю.но только 3.
Иногда.раз в пару месяцев.могу посидеть полночи))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно