БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Исполнение желаний. :)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предположим, Вы встретили волшебника и он пообещал выполнить любое Ваше желание.

Какое бы желание выбрали Вы?

2

эхъ...такое озвучивать нельзя.

3

Пожелала бы крепкого здоровья  близким мне людям.

4

А у меня столько желаний.  =) Не могу выбрать.

5

Lily, и помрете как Буриданов осел, от голода между 2-мя стогами сена  :D

6

Когда то давно, когда еще любила и умела мечтать, то выработала алгоритм действий при встрече с волшебником - одно единственное желание:" Чтоб все мои мечты сбывались", ну и условный сигнал - например, после хлопка или какого нибудь слова)))), чтоб невзначай чего нибудь не того не исполнилось)))))
Так что к встрече с волшебником я готова, дело за малым http://s9.rimg.info/b6c5307f51fa942d5a809f844f68f056.gif

7

Гарна написал(а):

Чтоб все мои мечты сбывались", ну и условный сигнал - например, после хлопка или какого нибудь слова)))

Вспомнился анек, как Петька и Васиий Иванович поймали золотую рыбку....  :D

8

HerrOberEgerMaster, я не больше этого осла в БДСМ понимаю =)))

9

Ничего бы глобального - потому что потом - было бы неинтересно и печально...
что-нибудь бы простое.. если бы в эту минуту хотел бы пить - бутылку напитка. Есть - еды. Хотел бы отдохнуть - комфортное место....
А глобальное…
Предположим, бессмертие. А зачем? Вспомните Горца.. Видеть, как стареют и умирают те, кого ты любишь и кем дорожишь? Не ставить пред собой цели, потому что торопиться то некуда – вся жизнь впереди и все равно все успеешь? Быть гонимым, постоянно менять местожительства, скитаться, не высовываться? Разве это – жизнь? Не-а.
Предположим, богатство.. Ну и? Я знаю, что такое деньги, и как их сложно не заработать, а удержать.. Либо надо было быть Корейко и жить на зарплату бухгалтера, ничего себе не позволяя, либо жить на широкую ногу, но быть готовом, что в любой момент нагрянут посетители, начиная от просителей, заканчивая криминалом и госструктурами(что одно и тоже). Подвергать жизнь своих близких – риску? Кто не читал, почитайте Конан-Дойля, «Открытие Рафаэля Хоупа», там один богач мечтал всех сделать счастливыми, что произошло с этими мечтами, когда он понял, что …. В общем, прочитайте.. Любые деньги, вброшенные в любую экономику, ту же их деньги, обесценивают. Может кто не помнит и не знает, но у нас а СССР жутко ненавидели …. рационализаторов! Странно, да? А теперь представьте, заводик, цех. Работаю зубры, которые не напрягаясь делают 10-20 заготовок/деталей за смену. Ставки/тарифы/расценки – стандартные, все довольны. И ту появляется хренов рационализатор. И чуть изменив схему, бегая как ошпаренный или клюнутый, за смену делает не 10-20, а 50-100 деталей! Здорово? Еще бы! По существующим тарифам получает в 5 раз больше. Ай молодца… Так он месяц получает, второй. А потом раз – и ставки режут! И теперь он, ошпаренный и весь в мыле, делая по 50-100 деталей, получает столько же, как и раньше, но работая не торопясь.)) А что ему скажут его товарищи, которые из-за срезанных расценок чтобы прокормить семью, вынуждены тоже в мыле быть – это отдельная песня… ))) То же самое и с деньгами..))))
Здоровье родным и близким? Ну родные и близки при определенных условиях могут превратиться не в таких уж родных и близких.. Случаев – масса. И что потом, сможете нормально жить, когда близкие, которые вас предали – теперь не имеют проблем со здоровьем? Да и надо помнить, что то, что получают просто так – не ценится… Не оценят это… А уж сортировку – эти родные/близкие, а эти – не родные и близки .. кто будет производить? Думаю, что вас ожидает участь Буриданова осла. Это скока же проблем встанет пред вами, пожелай вы здоровья! А если еще и окружающие узнают, что вы – можете это сделать.. думаю количество людей, доказывающие вам, что именно они и только они самые-самые близкие и родные, перевалит все мысленные и не мысленные пределы…)))))
Слава и известность? Боже мой, нафиг – нафиг, даже расписывать не буду…))
В общем, может я просто циник али хорошо информированный оптимист, но … не вижу я ничего глобального, чтобы можно было бы попросить у волшебника..
А-а-а .. забыл ум/мудрость… Для чего? Чтобы видеть всю несуразицу этого мира, понимать, насколько люди … общество .. и прочие - …. В общем, полностью разочароваться во всем? Пример «Парфюмера» ни о чем не говорит? Помните, как в его голове формировались сотни рецептов/составов с божественным запахом? Но вся беда была в том, что создай он их, люди бы не смогли их оценить, потому что не могли бы унюхать, понять – а что пред ними….
Поэтому, только то, в чем нуждался бы в данную минуту, а если бы не нуждался – то …
Вспомните слова песни Пугачевой «Дежурный ангел».
Потом в ответ легко и беззаботно
Ему сказала: "Все, мой друг, прекрасно!
Милы друзья. Не в тягость мне работа.
Прилежна дочь. И муж со мною ласков".
- А я-то думал... - он вздохнул печально.
Потертый нимб надел и поклонился.
В который раз счастливую встречаю.
И снова опыт мой не пригодился
.

10

Князь, Вы однозначно философ по натуре http://s8.rimg.info/8b282ad1934d3a3b50cc7951c4e5d666.gif  )))

11

Гарна, солидарна)))

12

А я. при всей моей жадности к эмоциям.всегда прошу одного: пусть все будет так.как должно быть..
А вообще нужно бы цветик-семицветик просить .на его последний лепесток-золотую рыбку..ну и так всех по очереди))))
Это если желаний много)))

13

Ух! Я бы себе нафеячила! http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

14

нахалка написал(а):

Ух! Я бы себе нафеячила!

Чего бы нафеячили?

15

hilda_HOEM написал(а):

Чего бы нафеячили?

Вы сможете их исполнить?  http://s1.uploads.ru/i/57VIJ.gif

16

нахалка написал(а):

Вы сможете их исполнить?

Если и могу.то только с позволения владельца феи))) http://s1.uploads.ru/i/MYZrJ.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно