БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

берегись! маньяки.....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ученые рассказали, как распознать маньяка

Американские ученые пришли к выводу, что социально опасных психопатов можно распознать по ряду признаков, в частности путем анализа их речи. Об этом пишет Daily Mail.

Сотрудники Корнелльского университета в штате Нью-Йорк провели исследование, в котором приняли участие 52 человека, осужденных за убийство. Из них 14 человек были определены как психопаты. Ученые побеседовали с каждым, а затем специальная компьютерная программа проанализировала речь заключенных.

В результате исследования было установлено, что психопаты любят использовать определенные речевые модели - по этому признаку их можно отличить от нормальных людей. По словам ученых, мы сами выбираем, какие слова использовать в повседневной жизни, однако в этот процесс вмешивается и подсознание, которое решает, какие служебные слова нам произносить или какое время глаголов использовать. По этому "лексикону подсознания" путем тщательного анализа можно выявить опасного сумасшедшего.

Как оказалось, психопаты часто используют в своей речи междометия вроде "ммм" или "ах". По словам руководителя эксперимента, помощника профессора Корнелльского университета Джеффри Хэнкока, это означает, что маньяк "надевает на себя маску здравомыслия".

Другой тревожный признак - слишком частое использование прошедшего времени в речи. Кроме того, психопаты чересчур много говорят о базовых потребностях организма - еде и питье. Маньяки используют в два раза больше слов, чем нормальные люди, беседуя об этих физиологических нуждах. Также они чаще обычного говорят о деньгах.

Психопаты чаще других используют подчинительные союзы вроде "потому что" - это объясняется их повышенным интересом к причине и следствию. "Данная речевая модель означает, что психопаты более склонны к тому, чтобы рассматривать преступление как логическое развитие их плана (то, что, по их мнению, должно быть сделано, чтобы достичь цели)", - поясняют ученые.

2

Черная пума написал(а):

Как оказалось, психопаты часто используют в своей речи междометия вроде "ммм" или "ах".

часто использую в письменной речи "эхЪ"... диагноз - психопат   :D

3

ну я вот тоже терь..ммм...буду избегать) и половина знакомых тематиков тож это самое .ммм...говорят или пишут...

4

Черная пума написал(а):

Как оказалось, психопаты часто используют в своей речи междометия вроде "ммм"

ЧОрт... у мну диагноз.  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif

5

А как вам "потому, что..." ?..........       Вот сижу и думаю, чем бы его заменить....  :D

Отредактировано Zвезда (20.10.2011 21:15)

6

вот с детства школа воспитывает маньяков, прививая логическое мышление, а потом удивляемся))

7

Ах,но судя по этой статье, я совсем не психопат, потому что я не говорю часто ни о еде, ни о питье, потому что зачем, ммм, часто о них говорить? Попил, поел - а вы любите поесть? Потому что многие люди любять поесть....
То есть примерно так разговаривает психопат? Тогда большинство людей больны)))))
Потому что.... http://s8.rimg.info/5adf11083643465a062e86168504cb14.gif    http://s4.rimg.info/fd351786b5efd03aaeac68360b027dcb.gif    :rofl:

Отредактировано Гарна (21.10.2011 06:07)

8

Ну так вывод? Всех вылечат:)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно