БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » С чего надо начинать?

С чего надо начинать?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Князь написал(а):

Ага.. Щас! А где этот нгаписано?!))))

Ну... См п.п. 4.1.1 и 4.1.2 Правил Форума  :D

22

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ну... См п.п. 4.1.1 и 4.1.2 Правил Форума  :D

Вы меня опередили, HerrOberEgerMaster http://s8.rimg.info/0ac3c2effd734642cc0f158450efc5a7.gif

23

А я то думал..((( А я то обрадовался (((( А вы, а вы ... ((((
Ну думаю, хоть на одном форуме это негласное правило ввели в ранг Правил ... Ан нет..
Но зато появилась цель! Стать модератором/Админом, шоб используя п.4.1.1 и п.4.1.2 - ух, развернуться!)))

24

Князь, я всегда готов внести разумные изменения в правила по инициативе форумчан.
Кстати, на "Темной Пальмире" этого нет в правилах, но за маленькие буквы сначала  объясняют, потом предупреждают, а потом и банят на основании п.п. Правил, очень похожего на здешний п.п. 2.2.2 :) Раньше так, по крайней мере, было...

25

Я - за такие правила.. Потому что лично я - старой закалки и как мне обьяснили в свое время, так и пишу...  Н-да, уже не верится, что когда это было просто незримое правило, как ... само собой разумеющееся..  А сейчас .. Это наверное, старость подкрадывается, когда ностальгируешь по прошлому..))))
По этому признаку - заглавные буквы, добавляю либо убираю шары/грани в личности собеседников.))))

26

Администратор всегда прав.
HerrOberEgerMaster, и как же после этого форумчани решаются вступать с Вами в дискуссии... а не соглашаются с каждым мнением по умолчанию? :))))

27

Dream slave, эти неписанные правила регулируются "правилом цвета" и, думаю, общеизвестны.
Можно оспорить любое мое высказывание написанное обычным цветом шрифта, в установленном по умолчанию скине черным. В этом случае я высказываюсь как рядовой форумчанин HerrOberEgerMaster и действие п.п. 4.1.1. и 4.1.2. на них не распространяется.
Сообщения написанные красным шрифтом пишутся мной, как администратором ресурса и на них распространяются п.п. 4.1.1 и 4.1.2 Правил Форума.

28

HerrOberEgerMaster, благодарю. :)

29

Я начинала вот так..
Пришла на пробник. На своих ногах.правда.негнущихся)))
Мне завязали глаза..и тут понеслась..
Я даже не могу вспомнить.какая из практик была первая.помню только бурю эмоций)))
Помню ветерок из открытого окна и хорошую музыку. .дальше провал))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » С чего надо начинать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно