БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тематические напитки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Интересно, а есть ли тематические напитки? или какие напитки у Вас ассоциируются с Темой?

2

Виски со льдом :)

3

Ищущая,а у тебя у самой какой напиток тематическим считается?
Вот у меня еда и питье совсем с Темой не связаны.ну никак.

4

aLenka написал(а):

Вот у меня еда и питье совсем с Темой не связаны.ну никак.

это я уже поняла :)

aLenka написал(а):

Ищущая,а у тебя у самой какой напиток тематическим считается?

вот сегодня целый день думала и пришла к выводу, что текила из алкогольных :) и кипяченое молоко  :)
а теперь буду ломать голову над коктейлем тематическим, чтоб и ингредиенты  и название соответствовали  :D

5

вот мне кажется,что и еда,и напитки,и музыка связаны у нас не конкретно с Темой,а с какими то тематическими моментами.(например,пирожное,которым кормит меня Мастер с рук,вполне может стать тематичекой едой)вот о чем я.

6

aLenka, конечно

7

aLenka написал(а):

вот мне кажется,что и еда,и напитки,и музыка связаны у нас не конкретно с Темой,а с какими то тематическими моментами.(например,пирожное,которым кормит меня Мастер с рук,вполне может стать тематичекой едой)вот о чем я.

че то я не совсем поняла.... я так думаю что пирожное оно и останется обычным пирожным с рук съесть его или так, а вот если это пирожное сделать допустим вместо сладкого соленым, то оно уже будет тематическим :)

8

Ищущая, если пирожное, которое должно быть сладким сделать соленым... получится гадость, а не Тематическое пироженное :)

9

Ищущая,просто мы о разном говорим.сейчас у меня Тема с приятным ассоциируется,а у тебя наоборот.
Ты точно садистка,:)пирожное соленым сделать.лишь бы помучить ,да чтоб пострадали:)

10

а может и не гадость получится.....и такое пирожное типа хвороста очень даже под пиво и пойдет  :D  и почему у меня с неприятным ассоциируется.....я вот соленое больше люблю чем сладкое :)
Аленка вот накаркаешь, и ведь точно стану садисткой  :rofl:

Отредактировано Ищущая (10.06.2010 15:53)

11

очень даже хороший розыгрыш на первое апреля получится  :tomato:

12

Ищущая написал(а):

Аленка вот накаркаешь, и ведь точно стану садисткой

Вот я то тогда точно повеселюсь :)

13

aLenka написал(а):

Вот я то тогда точно повеселюсь

а я то как буду веселиться  :jumping: даже уже нарисовала картину как это будет  :offtop:  ну и фантазии у меня  :D

14

Ищущая написал(а):

даже уже нарисовала картину как это будет

а рассказать подружке не хочешь?а то ж от любопытсва умру.до 1 апреля еще долго ждать:)

15

aLenka написал(а):

а рассказать подружке не хочешь?а то ж от любопытсва умру.до 1 апреля еще долго ждать:)

я тебе потом на ушко нашепчу :)

16

Для меня кофе-самый тематический из всех тематических напитков.
Крепкий.не сладкий. терпкий..один аромат голову дурманит))

17

Мартини.  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

18

нахалка написал(а):

Мартини.

Bitter?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно