БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Волосатость

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А как Вы относитесь к волосатости у мужчин? где нравится, а где вызывает отвращение и брезгливость?
А у женщин?

2

а может кто то фетишит?

Отредактировано Ищущая (10.06.2010 16:32)

3

Безумно люблю волосатых мужчин.и чем больше волос тем лучше,за исключением прически пожалуй.не люблю всякие хвостики у мужчин :)

4

смотря где волосатость у женщин :)
Если на голове - хорошо... во всех остальных местах... лучше без волосатости :)

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

лучше без волосатости

Лучше?или обязательно без?:)

6

aLenka, лучше без :)

7

aLenka написал(а):

Безумно люблю волосатых мужчин.и чем больше волос тем лучше,за исключением прически пожалуй.не люблю всякие хвостики у мужчин

вот на счет хвостиков и кудрей соглашусь, прическа "еж" самое то :) нравятся волосатенькие руки :) хотя мне руки сами по себе нравятся :) не нравятся волосатые плечи, спина и ниже :)

8

почему то у большинства мужчин вызывает симпатию волосы у женщин  только на голове :)

9

мне нравятся  волосатые мужчины, особенно руки и грудь, а вот длинноволосых мужчин тоже не люблю.
а у женщин  нравтятся акуратные стрижки везде :blush:

10

а мне еще очень нравятся мужчины с щетиной  :blush: или с небольшой бородкой....

11

Ищущая написал(а):

а мне еще очень нравятся мужчины с щетиной

и мне очень нравятся такие мужчины,только вот целоваться с таким мужчиной для меня не выгодно.аллергия,будь она неладна:)

12

aLenka написал(а):

и мне очень нравятся такие мужчины,только вот целоваться с таким мужчиной для меня не выгодно.аллергия,будь она неладна:)

эт точно одно мучение с такими целоваться, точнее после поцелуев :) зато не надо пользоваться пилингом  :rofl:  :rofl:

13

*Подумалось* хорошо, что у женщин на лице волосы не растут :))

14

HerrOberEgerMaster написал(а):

*Подумалось* хорошо, что у женщин на лице волосы не растут )

Вот везет же мужчинам.:)

15

О, похоже я тут со всеми солидарна... обожаю волосатых мужчин... грудь, ноги... ух... Стрижка короткая, но не лысый. А щетина на лице приводит меня в восторг, это уже на уровне фетиша.

Отредактировано Dream slave (20.08.2010 19:48)

16

Dream slave написал(а):

А щетина на лице приводит меня в восторг, это уже на уровне фетиша.

угу... когда оной щетиной щеки и шею полирует :)

17

Когда то давно  я терпеть не могла  даже двухдневную щетину.....Не любила очки... бороду...усы...Когда то.... давно....
Сейчас могу только сказать словами Омар Хайями-  В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Отредактировано Дерзкая (21.08.2010 01:52)

18

HerrOberEgerMaster, Ага... я же мазохистка... :)

Отредактировано Dream slave (21.08.2010 02:05)

19

Только на груди волосы нравятся.ну на руках ещё.
А вот по всему телу..неа.это медведь уже..
Если на мужчину только смотреть.то можно и щетину. .но я трогать люблю.обнимать и целовать.поэтому лучше без..
http://s1.uploads.ru/i/0RXwU.gif

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно