БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смена пола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заинтересовал вопрос: вот если бы Вы поменяли пол на один день, что бы Вы тогда сделали в этой роли? (типа мужчина стал женщиной, ну и соответственно женщина мужчиной)
P.S.
Вопрос не в том хотели бы Вы этого или нет.

Отредактировано Янис (20.01.2012 22:24)

2

Я первое что бы хотел испытать - женский оргазм.

3

а я бы душевные разговоры мужчин с удовольствием послушала бы))))))) а еще интереснее ЗНАКОМЫХ мужчин. втерлась бы в доверие))))))    выпили бы)))))  и выведала бы все военые тайны)))))   думаю потом, с удовольствием бы еще кулаками помахала бы))))))

4

aLenka написал(а):

выпили бы)))))  и выведала бы все военые тайны)))))

Тебе столько не выпить :)

5

HerrOberEgerMaster написал(а):

Тебе столько не выпить

это как девшке, а я ж мужчиной буду....правда цели достигать буду с женской житростью))))) эхъ...уже такой план созрел....

6

Янис написал(а):

если бы Вы поменяли пол на один день, что бы Вы тогда сделали в этой роли?

Я бы попытался научиться у Вас стать настоящей женщиной... раз уж мужчиной мне научиться быть не удалось...

А, может, и правда, мне пол пора менять?  :D

7

Я бы попытался научиться у Вас стать настоящей женщиной... раз уж мужчиной мне научиться быть не удалось...

А, может, и правда, мне пол пора менять?  :D

HerrOberEgerMaster, а при чем тут Янис? Я могу научить Вас стать настоящей женщиной.....

8

Вы знаете... этому не учатся - быть мужчиной или женщиной это заложено в коде.
Только я не пойму Ваших намёков. Вы бы выражались яснее, что Вы хотите сказать или донести, а может спросить?

9

Янис, до Вас ничего, ей Богу... не напрягайтесь :)

А по СТ... если стану женщиной... там и посмотрим... чего заранее гадать  :D

10

На один день? На фиг?
женщине мужчиной - легко и просто - утром встал, можно даже не бриться - трехдневная щетина всегда в моде.. Душ, завтрак, мужские тряпки и ...
мужчина женщиной ... да пока встанешь, пока лицо в порядок приведешь, пока тряпочки все оденешь .. вот день и закончился ... с непривычки то.))))
вспоминая массу фильмов, по смене пола, точнее - переселению душ/личности - всегда видно, как женщины легко и просто, а мужчины ..
Ну не наше это, не наше ...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно