БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

критерии оценки

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Lily написал(а):

Я делаю выводы из Ваших сообщений. Мне достаточно, чтобы составить представление о человеке.

Уважаемые форумчане, что для Вас является критерием оценки человека? Достаточно ли для Вас нескольких высказываний на форуме или обязательно личное знакомство?

Отредактировано angel (27.02.2012 02:19)

2

Высказывания на форуме, angel,  скорее возбуждают интерес к автору и позволяют сделать вывод - хотела бы я познакомиться с ним/ней поближе..... (кстати, в случае с тобой именно так и произошло), это повод пообщаться приватно и не только по Теме. Мне всегда интересен человек в целом, а не только как тематик.....  Пообщаться вживую, оценить насколько его поступки отличаются от того, что он/она пишет на форуме..... Тут уже складывается  вполне объективное мнение о нем/ней как о человеке..... А потом уже мона и  потемачить, если появится взаимное желание - ну что я тебе объясняю то, что ты и сама знаешь))). А вот уже после этого, я могу оценить чела как тематика, и вывести о нем/ней свое обоснованное мнение)))). ИМХО

Отредактировано Zвезда (27.02.2012 03:14)

3

Я понял пока одно, оценивать либо по высказываниям на форуме(заочно), либо только при личном знакомстве(очно).
Но что оцениваем то, какие критерии?

4

Если я не знакома с человеком, то вправе оценивать его Тему по его высказываниям.

5

Lily написал(а):

Если я не знакома с человеком, то вправе оценивать его Тему по его высказываниям.

Про права, Lily, н икто не спорит... Речь ведется о целесообразности и эффективности оценки

6

ооо, думала до недавнего времени так.
теперь уверена , что инетного общения ох как мало, более того, в близком общении за короткий срок тоже не поймешь, что за человек.чем польше реального общения, взглядов, жестов,тем больше может меняться мнение о человеке

7

Нескольких высказываний.конечно.мало.
Но общая ось видна.
Особенно показательно. когда человек злится.-сразу все "внутреннее" наружу. Причём. и в жизни так. В эмоциях видна суть. Но это сугубо моё мнение.

8

hilda_HOEM, на разных людей злятся по разному... я, например, на некоторые категории людей злиться не умею  :dontknow:

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

hilda_HOEM, на разных людей злятся по разному...

И по этому тоже можно характеристику составить))))

10

Узнать человека только по интернету нельзя, только личное знакомство при этом не короткое.

11

Eva little написал(а):

знать человека только по интернету нельзя, только личное знакомство при этом не короткое.

Думаю, что с этим вряд-ли кто-то станет спорить :)

12

Думаю, что с этим вряд-ли кто-то станет спорить

Думаю да =) Но вопрос ТС же обсуждается =)

13

Eva little написал(а):

Но вопрос ТС же обсуждается =)

В СТ обсуждается, скорее, можно ли для выбора стиля интернет общения делать вывод о человеке по интернет общению с ним...

14

В СТ обсуждается, скорее, можно ли для выбора стиля интернет общения делать вывод о человеке по интернет общению с ним...

angel написал(а):

Уважаемые форумчане, что для Вас является критерием оценки человека? Достаточно ли для Вас нескольких высказываний на форуме или обязательно личное знакомство?

Разве?

15

Eva little написал(а):

Разве?

Угу.. если учесть, что angel, чья реальность мной не подвергается сомнению, никогда не виделась, и ,скорее всего, никогда не увидится с lily, в реальности которой я уверен не меньше... а темка возникла из их их разговора.. и других способов оценить друг друга, кроме постов тут у них нет...
И что им делать? ангелу ехать в Австрию или лили в Россию? или они в онлайне разберутся? :)

16

или они в онлайне разберутся?

Так вопрос был не о них конкретно.

17

Eva little написал(а):

Так вопрос был не о них конкретно.

Если не рассматривать частный случай то все равно наберутся сотни тысяч людей, которые общаются только в олайне и как-то оценивают друг друга исключительно по постам...
Eva little, понимаете.. мы говорим немножко о разном :)
Вы, о том, что личное близкое и частое общение дает о человеке гораздо более объективное представление... Так я с эти и не спорю :) но люди не всегда имеют возможность лично общаться... а иногда и не хотят :)

18

Eva little, понимаете.. мы говорим немножко о разном

Это точно. Совсем о разном =)

Вы, о том, что личное близкое и частое общение дает о человеке гораздо более объективное представление... Так я с эти и не спорю  но люди не всегда имеют возможность лично общаться... а иногда и не хотят

Разумеется.

Но вопрос в СТ звучит совершенно однозначно:

angel написал(а):

Достаточно ли для Вас нескольких высказываний на форуме или обязательно личное знакомство?

Я отвечала именно на него.

19

Eva little написал(а):

angel написал(а):
Достаточно ли для Вас нескольких высказываний на форуме или обязательно личное знакомство?
Я отвечала именно на него.

А несколько это сколько? И Вы разве со всеми, кого встречаете в интернете знакомитесь?

20

нахалка написал(а):

А несколько это сколько?

Не знаю, это вопрос к ТС. Зайдет, может ответит. =)

нахалка написал(а):

И Вы разве со всеми, кого встречаете в интернете знакомитесь?

Нет конечно. Но понять по интернету что за человек крайне сложно, если не сказать невозможно. Человека в принципе могут характеризовать только поступки, а не слова....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно