БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

как создать грамотный БДСМ-форум

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вопрос в том что периодически наступает время когда какой-либо амбициозный тематик понимает что ПОРА, ибо одни олухи царя небесного кругом и приобщить к свету простой своей ИСТИНЫ не получается, в связи с тем что не понимают ХАДЫ нефига в БДСМ.
и так начнем:
первым делом бабло канеш
потом нужен АДмин: желательно чтоб он вообще просто ЖИЛ на форуме и постоянно ковырялся во всех технических проблемах и пости только по вопросам работы форума- это жуть какой вес придает и Админу и Владельцу.
Дальше нужен Модератор- хороший модер это залог успеха, НО к сожалению модератор в русском БДСМ часто становится Полицаем форума, новых тем-"залупа коня Буденного, за-то указывать и раздавать баны -самое оно, так что пси-садюг нельзя модерами ставить ни в коем случае.
Дальше идут пользователи- пользователь сцуко привередливый- сайтов-то много а пользователь один, вот и кочевряжатся.
Вопрос- как заманить пользователя.
разберем какие пользователи нужны на сайте:

-Гура(обязательно) ибо кто-то должен нести свет ИСТИНЫ- слава богу это часто бывает сам владелец сайта

- Практик-профи с фотоаппаратом- очень сложные и капризные люди, т.к. РЕАЛЬНО в Теме а не в БДСМ_тусе, без дураков, практик-профи редок и знает об этом, заманивать можно только одним, просить "показать к чему можно стремиться" обычно люди отзывчивые и идут на такое предложение как слонопотамы на свист.
Рекомендуется чтоб практиковал Бондаж ил Иглы или Ножики ибо порщика в движении смотреть нада, так что он проигрывает, не забываем о БД-шниках, т.к. их рассказы пользуются популярностью у вирт-дрочеров.

- Мастер-девайсов- тут просто, напиши ему чтоб рекламу повесил и все ок.

- БДСМ-писака - очень важный персонаж, считаются людьми грамотными способны подвести Теоретическую подоплеку как под отношения в БДСМ-парах, так и под этикет пердижа в нос на вечеринках, опытный писака умеет пользоваться даже википедией, знает слова: суб-культура, паттерн, девиация, алголагния. А все остальные форумчане будут читать его упоенный, никак не применяемый практически, бред и восторгаться.затянуть его можно разместив его статейку на форуме, без его ведома и заслать засланца, который скажет БДСМ-писаке, что его творение "плебс недопонимает в связи с всеобьемлющей непроходимой тупостью", на что БДСМ-писака очень рефлексует.

- Статист-флудер тоже очень важны для форума ибо кто-то должен восторгаться предыдущими категориями и писать о "отварах ромашки", задавать тематические вопросы типа: "А лучше йод или зеленку?" "А мы вот так темачимся- это ДС?" (этих приглашать надо так: присылаешь письмо с темкой ресурса и говоришь, что давно его читаете, вам нравится его мысли и не мог бы он васказаться по этому вопросу)
- БДСМ-тролль вечно несогласный персонаж, придает эмоции на форуме, в вечной оппозиции ко всем и вся, этого и приглашать не надо, он как таракан сам заводится.

Дальше когда публика собрана более менее уже выбираешь ОТВЕТСТВЕННОГО ПО РЕГИОНАМ, т.к. тематики любят понт разного рода, да БДСМ-тусы в своих городах- это имеет смысл, особенно если например разделить еще и так :
Собрание Н-ского сообщества в четверг, будет спанкер из города М, почетный гость сообщества города С, член сообщества города "полная Ж", трижды выеграл конкурс на самое тематичное поедание пирогов в на встречах сообщества города К. ( это дает возможность тематикам- особенно дамам потрясать Членством, ибо надо ж им чем-то потрясать перед неофитами)
Причем ЧЛЕН сообщества всегда круче чем ГОСТЬ( так что пусть завидуют ссуки неудостоенные)

Среднестатистический тематик стареет за три года такие очень нужны форуму, чтоб постоянно напоминать молодеже-неофитам, что это уже обсуждалось и мнение5 тематика "Тупая лошадь" признано самым удачным, а вы бы вместо того чтоб глупости спрашивать почитали бы.
И в этот момент появляется НАСТАВНИК и любезно дает ссылку на мнение тематика "Тупая Лошадь" что создает комфорт новичку на форуме, пронзает его уважением к СТАРШИМ и их участием в своей тематической судьбе.
Как заводятся НАСТАВНИКИ наука пока не установила- это единственный пробел с которым придется столкнуться начинающему владельцу БДСМ-форума

И так удачи вам при создании вашего Тематического форума

2

Пиночет, спасибо за содержательную инструкцию :) Многое в ней правильно, многое в корне ошибочно :)
Но все равно, огромное спасибо :)

P.S. Долго думал куда перенести тему, ну не оставлять же ее в *здравствуйте* и, кроме как сюда не придумал...

3

Под столом, просто под столом!  :D

4

Пиночет, ну я то в курсе, пародию на какой форум Вы написали :))))
Его Админу ссылку пришлите обязательно:)))))

5

:rofl: улыбнуло....отнесла себя к статистам-флудерам  :writing:

6

Ищущая, а я, получается, един во всех перечисленных ипостасях :)))))))))

7

HerrOberEgerMaster написал(а):

Ищущая, а я, получается, един во всех перечисленных ипостасях ))))))))

один за всех  :D и все за одного  :flag:

8

на всех маленьких форумах так...

9

на всех маленьких форумах так...

я не знакток форумов, но по мне дак маленькие гораздо лучше чем большие.....

10

Ищущая, маленькие более камерные, домашние... меньше срача... но и меньше интересных тем и информации...

11

Ищущая, маленькие более камерные, домашние... меньше срача...

согласна полностью.

12

многое в корне ошибочно

хотелось бы узнать

Пиночет, ну я то в курсе, пародию на какой форум Вы написали )))

отнюдь- образ собирателен

13

Пиночет написал(а):

хотелось бы узнать

Да легко :)
1. Причины сподвигнувшие на создание не амбиции, не желание приобщить кого то к вселенским ценностям, а то, что известные мне Тематические форумы погрязли в виртуальных войнушках, как между собой, так и между форумчанами... на них Темы осталось, дай Бог 10%... остальное - срач и флуд... ну а раз нет в природе того, что хочется... или есть, но мне это не найти... значит это нужно создать самому :)
2. Бабло... для регистрации и содержания домена бабла практически не надо... я в месяц выкуриваю 6 месяцев оплаты домена... Но... если не делать сайта домен покупать и содержать вовсе не надо... в сети полно бесплатных хостингов форумов... все остальное тоже вполне можно сделать самому, если обладаешь элементарной компьютерной грамотностью... и сайт нарисовать и форум настроить из шаблона...
3. Модератор... тут тоже не правы... модеров с "синдромом пулеметчика", которому не терпится раздавать предупреждения и баны на известных мне форумах очень мало... Скорее, наблюдается обратная картина - модераторы "забивают" на свои обязанности... хотя и грамотных, старательных модераторов с сети не мало...
4. Борьба за пользователя... На самом деле количество пользователей на форуме ни о чем не говорит... и Админы гонятся вовсе не за количеством пользователей... Админы хотят всего лишь, чтобы форум не нужно было все время "толкать", "паровозить"... чтобы он "катился сам собой"... но именно это практически ни у кого не получается... и как только Админ перестает "паровозить" свой форум, на нем начинается застой, сколько бы пользователей на форуме не было и какими бы хорошими не были бы модераторы...
5. Относительно "типов" пользователей, которые нужны форуму... нужен всего лишь 1 тип, очень похожий на Ваш тип обозначенный как "БДСМ-писака"... только дополненный 2-мя качествами: он должен быть практиком и иметь уживчивый характер... и цены ему не будет на любом форуме :) Ну и парочка (не больше) троллей не повредит, чтобы форум взбадривать :))

Вот, наверное, и все главные ошибки :))

14

HerrOberEgerMaster
я собственно не имел желания вас лично как-то заде,но согласитесь что

Причины сподвигнувшие на создание не амбиции, не желание приобщить кого то к вселенским ценностям, а то, что известные мне Тематические форумы погрязли в виртуальных войнушках, как между собой, так и между форумчанами..

а вам хочется

Темы осталось, дай Бог 10%... остальное - срач и флуд... ну а раз нет в природе того, что хочется... или есть, но мне это не найти... значит это нужно создать самому

а вот тут получается:

Пиночет написал(а):

ПОРА, ибо одни олухи царя небесного кругом и приобщить к свету простой своей ИСТИНЫ не получается

ибо
....   о теме не пишут)))))

Модератор... тут тоже не правы... модеров с "синдромом пулеметчика", которому не терпится раздавать предупреждения и баны на известных мне форумах очень мало... Скорее, наблюдается обратная картина - модераторы "забивают" на свои обязанности... хотя и грамотных, старательных модераторов с сети не мало...

да и грамотные темы редко создают, реже чем предупрежденя))))

нужен всего лишь 1 тип, очень похожий на Ваш тип обозначенный как "БДСМ-писака"... только дополненный 2-мя качествами: он должен быть практиком и иметь уживчивый характер.

хдеж такоо найдешь-то? Вантала и Хан Мамай  да Готфрид с Лис.ом

15

Пиночет,
- по поводу первой части Вашего поста... почему олухи? Не олухи... не понятно только зачем они пришли именно на БДСМ форум :)
- по поводу модераторов... есть такая болезнь... забывают они про то, что в обязанностях у них есть еще и "развивать ввренный ему раздел"... но это проблема Админа, а не форумчан...
- где взять?... да если бы я знал где их взять... я бы давно их сюда притащил, хоть лестью, хоть угрозами, хоть шантажом :))))))

16

к словам если не придераться- где ошибки?

17

дык... в посте №13 этой темы перечислил 5 основных :)
я не к словам придираюсь, а к сути, хотя.... я не исключаю, что я не правильно Ваш СТ понял :)
Со мной такое бывает :)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно