БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » порка до слёз, а как же сабспейс?

порка до слёз, а как же сабспейс?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

вопрос такой - если маза доходит при порке до слёз..это вроде разрядки получается, значит она до сабспейчас не дотянет? или это и есть сабспейс, почему то нигде не видел об упоминании одновременно до слёз и сабспейса....или так или так....

2

Хм... спейс бывает и со слезами и без... зависит от особенностей конкретной нижней...

3

А спейс у всех разный? Вот если на последней стадии порки уже не можешь шевелиться, реагировать, даже звука не произносишь... как в трансе, но еще чувствуешь, и хочешь задержаться на этом моменте подольше, как перед оргазмом.. это спейс? Или спейс, это когда совсем отключаешься и  уже ничего не чувствуешь?
У меня иногда появляется чувство... что меня легче запороть... чем допороть ...

Отредактировано _Lana_ (24.04.2012 23:42)

4

_Lana_ написал(а):

А спейс у всех разный?

Более того... он и одного и того же человека разным бывает...

5

А когда было от чего-то совсем некомфортно, на грани, или даже реально плохо, а потом  при отмене воздействия расслабляешься, накатывает как волной, и все тело звенит, это тоже спейс?

Отредактировано _Lana_ (25.04.2012 08:50)

6

_Lana_, спейс это выход из реальности... когда теряется чувство времени и пространства, меняется ощущение себя... а как оно проявляется и от каких действий - второстепенно...

7

Но когда я вываливаюсь из сознания, я же уже ничего не чувствую... Топ говорит, что даже не вздрагиваю, а я ничего не помню, какой в этом кайф? Мне нравится ощущения ДО провала, и там хочется задержаться, но не получается.
И почему никогда не бывает слез?  Они в жизни бывают, от обиды, а во время экшена - нет. а мне тоже хочется это испытать...

Отредактировано _Lana_ (25.04.2012 09:21)

8

_Lana_ написал(а):

время экшена - нет. а мне тоже хочется это испытать...

HerrOberEgerMaster написал(а):

спейс бывает и со слезами и без... зависит от особенностей конкретной нижней...

9

Обажаю поплакать... как же без слез? Если без слез, то тогда и считай порки не было.... Хотя у меня такого сейчас не бывает....Слезы есть всегда http://s4.rimg.info/f97dc1a812c44f12cdaa25c11dae54d7.gif

10

Дак и вопрос в этом...Tasa...Вы со слезами достигалм сабспейса?

11

Navigatorr написал(а):

вопрос такой - если маза доходит при порке до слёз..это вроде разрядки получается, значит она до сабспейчас не дотянет? или это и есть сабспейс, почему то нигде не видел об упоминании одновременно до слёз и сабспейса....или так или так....

И сабспейс бывает разным... У меня был сабспейс со слезами и смехом даже... сначала рыдала, потом смеялась в голос.

И порка на слезы без сабспейса сама по себе вкусна. Я любительница ТН. Люблю не только летать... но и страдать... а потом чтоб пожалели, погладили по головке... катарсис, чувствую себя заново родившейся...

12

_Lana_ написал(а):

Вот если на последней стадии порки уже не можешь шевелиться, реагировать, даже звука не произносишь... как в трансе, но еще чувствуешь, и хочешь задержаться на этом моменте подольше, как перед оргазмом.. это спейс? Или спейс, это когда совсем отключаешься и  уже ничего не чувствуешь?

Честно, сама не знаю, какое из измененных состояний сознания в экшене можно точно назвать сабспейсом... я испытывала и то, что Вы описываете и другие состояния. И все они дарили мне удовольствие. Эйфорию, экстаз.
Тяжело дать точное определение когда спектр проявлений даже в пределах одного мазохиста может иметь несколько вариаций.

13

Dream slave написал(а):

сама не знаю, какое из измененных состояний сознания в экшене можно точно назвать сабспейсом... я испытывала и то, что Вы описываете и другие состояния. И все они дарили мне удовольствие. Эйфорию, экстаз.

Дык... все это спейсы... спейс, он разный бывает...

14

Navigatorr написал(а):

Ничего не поняла! Почему сабспейс не может быть со слезами?

15

нахалка написал(а):

Почему сабспейс не может быть со слезами?

Конечно может, только в спейсе не замечаешь, что плачешь.

16

lily написал(а):

в спейсе не замечаешь, что плачешь.

Правда.  http://s1.uploads.ru/i/BxKs4.gif

17

Navigatorr написал(а):

Для меня это понятия раздельные. Сабспейс не совсем понимаю.. ощущения странные
А вот когда до слез-как противопложность. взрыв эмоций

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » порка до слёз, а как же сабспейс?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC