БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » НАИГРАЛИСЬ??

НАИГРАЛИСЬ??

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вот!именно так...и именно тут))как начинающая Верхняя, перешедшая в нижнии..переквалицифиручуюся в свитча............но!!!!! именно ВЕРХНЮЮ из себя не выбившую.......истинная ТЕМА только!!!!!!!!! ЧИСТЫЙ СМ!!!! все остальное ..игра воображения Верха...........
перед тем как писать  опровержения прикините скок нижних  в Питере и не ток ))) я знаю по личной переписке))))))))))да опыт в ..хм...почти 10 лет ..чот значит)

2

Таша-Питер, ты про что сейчас? В последнее время я твоих СТ просто не понимаю... да просто о чем они понять не могу... Вероятно, что не только я... :)

3

Аналогично.

4

И я!  http://s8.rimg.info/b6ebaa9ba100f9e8971191c1476a5d86.gif

5

О том, что тема - это СМ, а остальное игра воображения)) Готова писать опровержения))))

6

lutna написал(а):

Готова писать опровержения))))

Ловлю на слове :)
Опровержение "в студию!" (с) :))))))))))))))))

7

Запросто. Остальное - психология, а не игра воображения.

8

lutna написал(а):

Остальное - психология, а не игра воображения.

Лаконично...

9

HerrOberEgerMaster написал(а):

Лаконично...

Учили меня емким формулировкам) В таких вопросах можно только так...

10

lutna написал(а):

Учили меня емким формулировкам) В таких вопросах можно только так...

Хотелось бы с обоснованием все же...

11

Хотелось бы с обоснованием все же...

А в чем вопрос?
Тема - это даже не субкультура, а условное обозначение СМ и всего, к нему прилегающего и включающего его в себя. Все в теме, что не СМ - или психология и отношения, или практики, которые  "исторически" считаются бдсм-ными.

12

lutna написал(а):

Тема - это даже не субкультура, а условное обозначение СМ и всего, к нему прилегающего и включающего его в себя.

Т.е. Тема это СМ... а все остальное - приложения? Так?

13

Т.е. Тема это СМ... а все остальное - приложения? Так?

для кого как)

14

Но если уж  по существу, то сам процесс вовсе не обязан доставлять удовольствие, но может быть нужным для решения каких-то внутренних проблем... И это факт. Тема ли это? - Конечно. СМ ли? - Не уверена.

15

радует, чо умных женщин все таки больше)
lutna, респект! лаконично и в самую точку!

Таша-Питер, ты про что сейчас? В последнее время я твоих СТ просто не понимаю... да просто о чем они понять не могу... Вероятно, что не только я... :)

а когда ты меня понимал??)))

а когда мужчины понимали женщин?))

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » НАИГРАЛИСЬ??

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC