БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » о суб-культуре БДСМ или как стать Гурой(из пособия Гур)

о суб-культуре БДСМ или как стать Гурой(из пособия Гур)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

значит смотрите. Субкультура это как бы своего рода отросток культуры, в последствии отмирающий либо поглащаемый культурой в целом и стоновящийся равноправным звеном культуры. Так вот ориентир берем на культурное общество в его массе, которое является толерантным, т.е. ничего такого что бы выделялось на общем фоне БДСМ не несет, т.к. в принципе обществу пофигу как ты удовлетворяешь свои проявления сексуальности с партнером, если это входит в согласие.( можно сказать что например Хиппи тоже существовали и в принципе пофиг до них было, НО когда движение Хиппи достигло критической массы понеслась пропаганда анти движения, т.е. общество не приняло такого рода идеализм, не думаю что БДСМ может дорасти до такого, хотя если вы поклонник казуистики то можно сказать что если вы ночью начнете превозносить красный шарф, то вас можно считать субкультурой в отдельно взятом человеке, НО культура это порнятие социальное имеющее определенное влияние на социум и его развитие)
Идем дальше:

Субкультура, любая субкультура имеет под собой какую-либо идею, мнение что субкультура может существовать основываясь на отрицании какой либо идеи в историческом аспекте не имеет под собой никакой основы.
В БДСМ можно выдумать кучу идеалов и дать направление субкультуре, хорошо давайте попробуем это сейчас прям и сделать.
например такого рода:
Боль - наше фсе
Неравноправие в отношениях-наше фсе
БДР-наше фсе
И т.д.
Так вот в принципе тут опять хотелось бы посмотреть в социально-историческом аспекте на такого рода заявления, например на первые два ибо ЛЮБАЯ культура/субкультура имеет свойство существовать во времени, так вот я далеко не уверен что этой пропагандой вы займетесь среди своих собственных детей.

О БДР я вообще не вижу смысла говорить ибо тут даже дебилу понятно, что это не может являться уникальным и отрицающим что-то другое идеалом.

как-то так

Ну вот мари: БДСМ- суб культура, культура предполагает наличие определенной этики в рамках культуры в целом, например у нас в России - это одноженство, отсутствие гомосексуальных браков и т.д. В целом общество осуждает такое понятие как гомосячий брак. Тут те же яйца, есть понятие суб- культуры и если есть желание быть адекватным челом в аспекте БДСМ, то ты автоматически должен прислушиваться к мнению сообщества.

Если ты вдруг решил, что срать, сра-а-а-а-а-а-ать ты хотел на сообщество, которое настырно лезет в твою спальню, а прослыть неадекватом и изгоем желания нет, то ты обязан:
- стать во главе как можно богльшего числа тематиков
- либо заручиться поддержкой определенного гуры

как заручиться падержкой гуры:
- хвалить гуру
- защищать его мысли
- постить тока после гуры
- хаять по личкам/на паблик противников гуры
- подлить противникам гуры
- хаять мероприятия которые хает или не проводит Гура

как самому стать гурой
- публичный экшн(тока не срань а реально толковый экшн)
- выбрать противника тоже из Гур и гонять его и его подголосков ссаными тряпками где тока можно
- выдвинуть какую-то псевдотеорию, потом под эту псевдотеорию переиначить определение БДСМ
и продолжать гонять ссаными тряпками противников
- организовать какие-нето курсы для неофитов и ипать им моск о своем совершенстве
- выложить кучу фот своих экшенов
- устроить пресконференцию с 3-4 своими нижними, в которых они будут прославлять твое мастерство
- создать форум и наслаждаться им, тут же гонять ссаными тряпками уже вообще всех кого можно
- создать на форуме клон своего главного противника, поганять его ссаными тряпками, чтоб в итоге клон признался в твоем ведичии и своей некчемности, после чего великодушно простить клон
- обзавестись последователями
- писать статейки восхваляющие собственную теорию

как-то так

з.ы. Набирая тематический вес, не забудь о тематической отдышке ( неизвестный тематик)

2

ХОЕМ если несложно попроси Алленку ошибки исправить

3

Пиночет
сначала о субкультуре...
Вопрос поставлен правильно: Что же на самом деле является лозунгом, основной идеей БДСМ? Вопрос вполне серьезный, я вот так "с коленки" ответить не готов... обязательно подумаю...
теперь о "сралнаффсех" и "гуризме"...
Читал это раньше... не впечатлило... ни тогда, ни сейчас... вполне сойдет как стеб :)... но не как серьезная модель поведения... хотя, доля истины в мыслях есть...
Дело в том, что есть и другие модели поведения, которые позволяют заниматься "своей Темой", но при это не лезть в Гуры...

4

Пиночет написал(а):

ХОЕМ если несложно попроси Алленку ошибки исправить

она ночь не спала и сегодня экзамен сдала... пусть она отдохнет, а ошибки повисят до лучших времен :)

5

HerrOberEgerMaster
ну я с самого непримиримого Гуры писал образ))))

6

Пиночет, с того, чьими опусами увлекаетесь? :)

7

HerrOberEgerMaster
нет-нет-нет   конечно не с него

8

Пиночет, тогда я теряюсь в догадках...

9

HerrOberEgerMaster
его нет в живых(по слухам)

10

НЕ ЗНАЛ КУДА РАЗМЕСТИТЬ

Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Та про Тему говорит,
А я не разбираюсь"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы старого ответ не замысловатый.
"Тема это целый мир, для кого-то каста
Потемачить хорошо, но не безопасно. 
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
В теме папе  - хорошо!
А без темы  - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
боли и страданий
Мы с тобою совершим
среди всех названий.
Если скромный паренек плеточкой махает,
Это значит флагеллянт  кайф так получает.
Назовем его садистом,  чтоб понятней было,
Мазу он свою сечет, до обратки милой.
Если мужика в метро ты с веревкой встретил,
Это значит бондажист  на подвесы едет.
Ведь бондажная модель чудо как красива.,
Но не суйся к ней, сынок, без презерватива.
Если девушки спИну украшают шрамы,
Кто-то с ней играл ножем, есть такие пары
Коль мужик одет  как баба, причина не в кастрации,
Это все издержки тру-феминизации.
Если девушка  из миски ужин свой вкушает
Не пугайся мой сынок, то в БД играют.
Она грудью моет пол, без бельишка ходит,
Я не знаю кому-как, а меня заводит.
Если задан был вопрос «А давно ль ты в теме?»
То ДС-ники кричат,  о чужой проблеме.
Эти парни молодцы, они не умолкают,
НО о практиках коль речь- скромненько стихают.
И, уж раз ты в это влез, знай СГ заветы.
Тема безопасна лишь по интернету.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » Поболтаем (флуд приветствуется, срач запрещен) » о суб-культуре БДСМ или как стать Гурой(из пособия Гур)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно