БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сабочка из Саратова

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обаятельная и привлекательная Я(не скромно? ну как есть [взломанный сайт] ) ждёт такого же Топа с надеждой наконец то устроить свою Тематическую жизнь с адекватным и порядочным человеком(обязательно не женатым, а то влюблюсь и не отделаетесь [взломанный сайт] ), в возрасте желательно от 30 лет, с опытом в Теме, с головой на плечах.
О себе : маза50% саба 50%., не стандартная личность любящая свободу, но ради Хозяина готова и на цепь. Табу : копро и тяжкий вред здоровью, остальное всё оговаривается. Очень отчаянная, готова к разным даже не знакомым практикам при наличии мозга у Верхнего.
Живу в Саратове, так что давайте будем реалистами, если тут кто нибудь из Саратова вдруг заглянет, то пишите мне на почту, буду ждать  hope64region@yandex.ru

http://s1.uploads.ru/t/YH2Qo.jpg

Отредактировано Послушная девочка (30.06.2012 12:52)

2

Удачи Вам!  [взломанный сайт]

3

Lily написал(а):

Удачи Вам!

спасибочки [взломанный сайт]



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно