БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Предпочтительные "ударники".

Предпочтительные "ударники".

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте обсудим, какие "ударники" мы любим... Кто как кто любит ими пороть, а кто чтобы им пороли...

Люблю мягкие кожаные "ударники"....
- флогеры... обычный комплект флогеров 3-4... не считая мини для интимных мест...хотя... могу обойтись и 1-м, но, когда 3-4 удобнее :)
- короткий 70-80 см кнут или снейк
- шлепалку, типа ремня в ручке... а вот ремень не люблю...

Жесткие..
- Розги
- трость (ронанг)
- стек

2

Полюбила кнут,люблю кошек.Ненавижу деревянную лопатку для спанка.Снейк никаких особых эмоций не вызывает.Ротанг не пробовала.Стек это больше фетишный девайс.

3

Лия, т.е. кнут по ощущениям от снейка отличается?

4

Конечно.Кнут жестче и не знаю как это объяснить суше???А снейк похож на резину,в момент удара он растягивается.Но это мои ощущения.

5

Лия, и кнуты и снейки бывают разной степени гибкости :) хотя, как правило, снейки менее гибкие...
Я то имел ввиду, что сомневаюсь, что кнут и снейк одинакового веса, качества кожи, материала сердечника и пр. вызывают разные ощущения... Вот для того, кто порет разница есть...

6

))Разве кнут и снейк так похожи?Да,они однохвостые.Но почему снейком можно пороть вдоль тела,а кнутом только наискось?Может разница в этом?Поэтому и ощущения разные?

Отредактировано Лия (19.06.2010 14:59)

7

Лия написал(а):

))Разве кнут и снейк так похожи?Да,они однохвостые.Но почему снейком можно пороть вдоль тела,а кнутом только наискось?Может разница в этом?Поэтому и ощущения разные?

Ну... они рукоятью отличаются в корне... разгоняются и "летят" по разному... а в остальном очень похожи :)
А пороть можно и тем и другим одни и те же места :)

8

Не буду спорить.Не умею пороть.Для меня они разные и кнут лучше)Главное чтобы в умелых руках..

9

Лия, Вы правы, мы девайсы знаем с разных сторон :) И каждый со своей лучше... Жаль мастер девайсов не подключился... у него знания и шире и глубже, чем у меня...

10

Лия написал(а):

Полюбила кнут

и я.а раньше  тряслась от одного вида на фото))))да что там говорить,раньше и от  флогера  глаза округлялись)

11

Это была любовь с первого "укуса"... Кнут, кнут, и еще раз кнут... пока для меня нет ничего слаще... а как на змеюку похож... кусачий, больнючий... я так его люблю. Гм... доходит до того, что в процессе флагелляции, начинаю сама умолять, и плакать... лишь бы Хозяин в руки кнут взял... слезы градом, кнут, пожалуйста... кнут.
На данный момент для меня, вкуснее нет девайса.

12

Вот он... мой любимчик.... мырк...  )))

увеличить

13

Dream slave написал(а):

а как на змеюку похож... кусачий, больнючий..

ко всему привыкаешь.сейчас уже не такую боль как в начале испытываю.стала больше удовольствие от кнута получать,чем раньше.

Dream slave написал(а):

На данный момент для меня, вкуснее нет девайса.

ну.....это ты еще приз не выиграла)))))я о скакалке))))))

14

aLenka написал(а):

ко всему привыкаешь.сейчас уже не такую боль как в начале испытываю.стала больше удовольствие от кнута получать,чем раньше.

Хм.. у меня было подвешенное состояние только в первый раз.. только уплывать начинаю, очередной удар выбивает из этого состояния удовольствия... и так всю порку как качели... туда-сюда, туда-сюда, в конце я просто разрыдалась...
Последующие разы, усе как по маслу... с каждым ударом в пучину сабспейса...

aLenka написал(а):

ну.....это ты еще приз не выиграла)))))я о скакалке))))))

Интригуешь, да? ))))

15

Кнут и арапник обожаю!  http://s1.uploads.ru/i/LzAfQ.gif

16

недавно меня погрели две Верхние приятельницы флогерами(по 40 хвостов), а затем испытала на себе кнут! блин не ожидала, что мне так понравится, всегда очень боялась этого девайса, а тут такие ощущения!!! Верхняя меня буквально гладила им http://s1.uploads.ru/i/tV9pN.gif

17

Я больше всего люблю ремень. :blush:

18

Кнут-самый фетишный.на мой взгляд. Люблю.конечно.но после хорошего разогрева.
Казачий флоггер люблю (с квадратными хвостами).раньше ремень любила.сейчас подостыла как-то :dontknow:
А вообще не в девайсе дело. Люблю долгую порку с нарастающей силой.там я уже девайсы не различаю))

19

А я флоггер люблю. :blush:

Вы здесь » БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg » BDSM практики » Предпочтительные "ударники".

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC