БДСМ Форум Domination & Submission. St. Petersburg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Курение

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Курите ли Вы? давно? сколько? как к этому относится Ваш тматический партнер? собираетесь ли бросать?

Я курю, и уже давно, хотя на работе редко (обычно пачки хватает на неделю), только когда нервничаю, зато в кафе "отрываюсь" по полной программе могу и пачку за вечер выкурить. Верхний относится к этому спокойно,т.к. сам курит, а вот ванильный друг против. Бросать или нет не задумывалась еще над этим,  может когда-нибдь  брошу :)

П.С. хотела опрос прикрепить, но что-то не нашла можно ли это сделать.....

Отредактировано Ищущая (01.07.2010 15:49)

2

Курю... давно и много... aLenka тоже курит... разрешаю курить ей и во время сессий... но только тогда, когда предложу ей сам...

3

я курю,и курю очень много бывает по 2 пачки в день.
Мастер пока не против.
бросать тоже пока не собираюсь :)

4

Не курю. Образ жизни не позволяет.
Редко могу позволить одну сигарету в 6 мес...и то если в компании.

5

Спанч Боб,а можно полюбопытствовать,что у Вас за образ жизни?:)

6

Можно. Спортивный.

7

Курила лет 15. Первый  раз бросила   когда узнала   что жду ребенка,  второй  раз  запретил Хозяин,  и вот  уже почти  три года не курю,  чему  безмерно рада.

8

Я тоже курю обычно не много, пачки может хватить дня на четыре.....зато если нервничаю или выпиваю, то могу и пачку засандалить за очень короткий период времени) :blush:

9

Сегодня я получила в подарок электронные сигареты.))кто что может рассказать о них?и правда ли можно с помощью таких сигарет отучиться от обычных?

10

aLenka написал(а):

Сегодня я получила в подарок электронные сигареты.))кто что может рассказать о них?и правда ли можно с помощью таких сигарет отучиться от обычных?

Можно, но не с любыми.
Я бросила с японской сигаретой EGO. До этого пыталась с е-сигаретой и другими марками - не получилось. Хотя вот с любой электронной начинаешь курить гораздо меньше обычных.

11

Мистресс Марго написал(а):

Хотя вот с любой электронной начинаешь курить гораздо меньше обычных.

А я вот слышала, как знакомый жаловался, будто курить с ней стал больше....

12

Cкрoмницa написал(а):

а вот интересно как такое возможно?!могу предположить,что выкуривать будешь столько сколько и раньше,но чтоб больше.не понятно почему

Мистресс Марго,спасибо за ответ.
сегодня весь день курю только электронную сигарету,пока на обычные не тянет,вполне хватает.правда попривыкла я к ней только ближе к вечеру.

13

Cкрoмницa написал(а):

Обычных сигарет стал больше курить?
Первые дня три я электронную не выпускала, практически, из рук. К обычным тянуло, но стоило вместо них взять электронную и вроде как уже не тянет. Этот эффект недолго, но действовал. Через три дня на простые почти не тянуло, через неделю уже не нравился запах, через месяц: "обычная сигарета? - фуу, какая гадость)"

14

Мистресс Марго написал(а):

Обычных сигарет стал больше курить?
Первые дня три я электронную не выпускала, практически, из рук. К обычным тянуло, но стоило вместо них взять электронную и вроде как уже не тянет. Этот эффект недолго, но действовал. Через три дня на простые почти не тянуло, через неделю уже не нравился запах, через месяц: "обычная сигарета? - фуу, какая гадость)"

Мистресс Марго, здорово!  :flag:

15

Мистресс Марго, вот и я заметил, что после "перекура" с электронной сигаретой, через 10 мин снова тянусь за ней... от обычных такого нет...
сейчас совмещаю и те и другие... стал курить обычных вдвое меньше... но отвращения к ним нет...

16

Курю, давно и много :( Бросала, когда была беременной, причем как-то само собой бросилось, прикуриваю сигарету и понимаю, что не хочу ее, но с первым же стрессом, первое что пришло в голову, это сходить в магазин и купить пачку сигарет, это было давно, больше не бросала и не пробовала. Хозяин тоже курит и мне не запрещает.

17

HerrOberEgerMaster написал(а):

Мистресс Марго, вот и я заметил, что после "перекура" с электронной сигаретой, через 10 мин снова тянусь за ней... от обычных такого нет...
сейчас совмещаю и те и другие... стал курить обычных вдвое меньше... но отвращения к ним нет...

Тянет к ритуалу "прикурить" (меня тянуло, во всяком случае). Я и через 3 минуты тянулась. Во второй день "моего бросания" поехала в кафе, где все курили, так вообще из рук не выпускала (как только никотин не закапал))). Но именно с EGO бросила в день её доставки и больше к обычным не притрагивалась. Каждый раз, когда хотелось обычную брала электронную. Себе говорила - "сначала её, а уж потом, если тяга не прекратиться..." прекращалась ВСЕГДА (хотя и ненадолго, как писала выше), а через небольшой промежуток опять тянуло. Три дня перетерпела и освободилась.
С другими марками не выдерживала. Они не давали такой реалистичности и насыщенности, как EGO. Да и атомайзеры быстро перегорали. Месяца два я экспериментировала, форумы читала, разные марки пробовала.  А вот EGO взяла, затяжку сделала и почувствовала резкое отличие от предыдущих.

18

Мистресс Марго, поскольку купил е-сигарету... буду мучаться с ней :) но вот картрижд заряжу чем нибудь более реалистичным...

19

HerrOberEgerMaster написал(а):

но вот картрижд заряжу чем нибудь более реалистичным...

например?и еще вопрос-а мне что-нибудь реалистичное перепадет?))

20

посмотри в тырнете... там много разных жидкостей... а подумаю как перезаряжать картриджи...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно